СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «В честь Сталина не назовут!»: Волгоградскому аэропорту присвоят имя выдающегося земляка
«В честь Сталина не назовут!»: Волгоградскому аэропорту присвоят имя выдающегося земляка

Гость
11 окт 2018 в 14:26

чем дураков Гумрак не устраивает?
все чешется у них, чешется....

elena
11 окт 2018 в 19:16

предлагаю назвать Гумрак.Это историческое название, с этим названием поселок вошел в историю, зачем менять? Только потому что так делают где-то? Ну и пусть делают, как говорится, на здоровье.Оставьте на Гумрак в покое.

Гость
12 окт 2018 в 11:22

Аэропорт Разин!
И звучит круто и в эфире отчетливо согласные звонкие)
связан был человек с Царицином и родился в Котельниковском районе

Гость
12 окт 2018 в 14:39

Олег Веретенников Аэропорт. И слоган - всегда попадаем из любого места! Дарю..

Гость
11 окт 2018 в 14:29

а с безымянного аэропорта самолеты хуже летают, что ли? заколебали уже фигней страдать. как будто в городе больше заняться нечем.

Гость
11 окт 2018 в 16:35

Маресьев?

Гость
12 окт 2018 в 08:14

Международный аэропорт "БОЧАРОВО"

Гость
11 окт 2018 в 15:05

Почему уроженцев? А если человек похоронен на Волгоградской земле.. Чуйков был бы вполне достоин. Больше не вижу кандидатур...

Гость
11 окт 2018 в 23:03

Аэропорт,,Волгоградский''

Гость
12 окт 2018 в 06:20

Лет через несколько к нам только кукурузники и губер с инспекцией. Ну, или федеральная братва с облетом, где еще жизнь теплится, что еще не сп...ли.

Гость
11 окт 2018 в 18:28

Разин или Пугачёв - они наши земляки!

Гость
12 окт 2018 в 10:34

Вот очередную развлекалку людям подкинули.... чтобы они не думали о том - какая *опа вокруг творится. Страна дураков и вечнозеленых помидоров..... (

Гость
12 окт 2018 в 17:36

Поскольку аэропорт считается международным, то лучшего названия чем "Сталинградский" не найти. Весь мир знает Сталинград, но ничего не знает про Волгоград. Почему-то в Европе не стыдятся этого символа Победы и называют улицы и площади этим именем. У нас бережно относиться к истории ещё многие не научились. Проще мыслить шаблонно. Быть в тренде, как сейчас любят говорить.

Гость
13 окт 2018 в 21:01

Маргариты Агашиной

Гость
11 окт 2018 в 16:26

В эпоху цифровизации создается масса лишней и вредной для нормальной жизни информации. Уводящее в никуда название конкретного объекта общего пользования просто глупость. И пример американцев только в этой сфере вообще пример общего безумия, когда взамен обозначения и разрешения реальных потребностей людей накачивают бессмысленными затратными делами. и уводят от реальных проблем. А почему не пойти дальше и присваивать общественным туалетам имена? Даже сейчас многие названия аэропортов требуют дополнительного напряжения ума, знания географии и истории. У каждого предмета, вещи, сооружения уже есть функциональное название, которое и определяет его назначение. От перемены мест слагаемых сумма не меняется, только время теряется. Когда коту делать нечего, он ...

11 окт 2018 в 15:44

Когда что-либо перенимают из-за границы берёт оторопь. Перенимать перенимать следует лучшее, а не то, что на слуху. Гораздо полезнее в тех же США идея нумеровать съезды с дорог и выезды кругового движения, вот где польза будет реальная для транспорта.

Гость
11 окт 2018 в 18:37

А почему политиков нельзя? Я вот за увековечивание имени Алексея Семёновича Чуянова, он то-же внес в победу в Сталинградской битве значительный вклад, но про него сейчас практически не вспоминают!

Гость
11 окт 2018 в 15:04

Степан Разин! Звучит же!
Волгу любил, бунтарь, в Царицын не раз хаживал. Народный герой.

Гость
11 окт 2018 в 17:39

Петрова и Боширова - величайших путешественников современности

11 окт 2018 в 21:43

Переименовать наш аэропорт в Чуйков !!!

Гость
11 окт 2018 в 22:02

Имени Хана Мамая!) Все подходит - политик, деятель, вклад внёс такой, что "мама не горюй", более 100 лет прошло)

Гость
17 окт 2018 в 17:36

Аэропорт имени нашего знаменитого земляка Ивана Лапикова.

Гость
12 окт 2018 в 17:50

Господи, да пусть переименовывают для себя как хотят, а для нас - волгоградцев он всё равно останется Гумраком.

Гость
11 окт 2018 в 18:01

Воевода Григорий Засекин, основатель. Патриарх Гермоген, лидер ополчения Минина и Пожарского, замучен за отказ подписывать капитализацию, даниловской казак. А лучше не трогать ничего, баловство это бесполезое.

Гость
11 окт 2018 в 23:01

В ,, в Волгоградский аэропорт приземлился самолёт такой-то'' он у нас один и другого не будет как в Москве. Деньги надо потратить на дорогу с нашей воздушной гавани. Вот где проблема.

Гость
12 окт 2018 в 07:55

Предлагаю название - #большенечемзаняться!

12 окт 2018 в 18:58

Маресьев

Гость
27 окт 2018 в 15:10

Аэропопт имени Шлихтера. Командир в ВОВ

Гость
15 нояб 2018 в 14:55

Чуйков, Василий Иванович. Без вариантов.

Гость
12 окт 2018 в 16:22

Товарищи! Они же на себя намекают. Кто у нас в Общественной палате, общественных организациях-- сплошь знаменитости. Можно и торгануть. Как дворянским званием, например. Как прикажут, так и будет. Например, аэропорт Абрамович. Блеск. Ну, и так далее, насколько фантазии и денег.

Гость
13 окт 2018 в 04:00

Какая в переименовании необходимость? Чем не устраивают действующие? Добавить неразбериху и суматоху, увеличить риск, надоело уже вредительство.

Гость
12 окт 2018 в 12:48

Аэропорт им.Ельцина Бориски. С девизом-"Утащим последнее,что не украдено до нас.Всё пропьём!".

Гость
11 окт 2018 в 16:53

Аэропорт "Бочарово поле".

Гость
11 окт 2018 в 14:18

Исынбай )))

Гость
11 окт 2018 в 16:23

Шабунинский будет приличнор

12 окт 2018 в 19:28

А Пахмутова, чем не кандидатура?!

Гость
11 окт 2018 в 17:31

Лишняя нагрузка для пилотов и диспетчеров. Делать- то нечего, вот и выдумывают.

Alex
12 окт 2018 в 09:46

Если связанное с небом, то Хользунов.
А так- Пахмутова.
Или Мигуля с Травой у дома

Гость
12 окт 2018 в 21:21

Это улучшит комфорт и безопасность полетов?

Гость
11 окт 2018 в 14:46

Назвать им. Мары Багдасарян! Женщина действительно выдающаяся:- положила на власть и закон и продолжает ложить. Отчасти завидую и хочется брать с неё пример! По сравнению с ней Навальный просто молекула (заранее извиняюсь перед ним), это просто моё мнение.

Гость
11 окт 2018 в 15:19

Гоголя

Гость
11 окт 2018 в 19:41

Земляка надо. Выдающегося. Прошку Шаляпина увековечить аэропортом! Какова жизнь такова и музыка!))

123
11 окт 2018 в 14:45

ну очевидно же, что Ахмат)