СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Тут едет элита»: в Волгограде остановился самый дорогой поезд в мире
«Тут едет элита»: в Волгограде остановился самый дорогой поезд в мире

Гость
12 окт 2018 в 05:24

Вот наша русская сущность,прислуживать буржуям.Видел этот золотой орёл в Владивостоке.Старики там такие ,что офигеваешь как они ещё живы.На вид лет так за 90.У нас так долго не живут.

Гость
12 окт 2018 в 12:40

Наши пенсионеры тоже путешествуют - я сегодня ездил на 77-м автобусе из Красноармейского в больничный городок .Пришел на Б Энгельса в 6.10 - погулял по свежему воздуху на остановке до 6.57 и втиснулся в автобус - всего полтора часа простоял и в 8.35 - вышел на микрохирургии глаза -в АТП-7 по словам стюардессы парк не выдержал шатлов - половина не работает- администрация денег на ремонт не выделяет ....Хуже туристам из Кировского - автобус просто проезжал мимо их остановок так как двери открыть невозможно как в Бородино ( и двери отворять мешала гора вспотевших тел ) Одну проблему решили - дороги обновили - вторая осталась - точнее они остались - те кто рулит финансами и транспортом в городе - герое ....Деньги есть на лифты в администрации , на их новые авто , а вот на местных туристов - факт на лицо , в смысле по всей морде ...Слава гордуме города , слава ЕР !!!

Гость
11 окт 2018 в 18:35

ничего личного только деньги и я очень рад как пенсионер российский за буржуйских пенсионеров.Значит дожили до пенсии и могут себе позволить покататся в своё удовольствие по другой стране я же катаюсь с работы и домой на автобусе чтобы как то выжить в этой стране только и всего.

Гость
11 окт 2018 в 18:04

Нашим пенсионерам такое даже и не снится. На наши пенсии с голода можно помереть, но многие и их не дождутся. Какие поезда какие круизы не от жиру быть бы живу

Гость
11 окт 2018 в 18:44

Особенно впечатлило фото, где русская тётка натирает вагоны.... "Страна рабов, страна господ", как сказал великий Лермонтов....

Гость
11 окт 2018 в 18:21

Ну, теперь и российские пенсионеры смогут путешествовать по миру. Пенсии то теперь будут поболее, чем у иностранцев. Все таки нефть и газ в России есть.

Гость
11 окт 2018 в 18:27

да наши пенсионеры на такси в булочную не ездят

Гость
11 окт 2018 в 18:25

еш ананасы рябчиков жуй день твой последний придёт буржуй

Гость
12 окт 2018 в 17:53

примечательно,что иностранные пенсионеры, выходят из вагона и идут по красному коврику с гербами России

Житель города
12 окт 2018 в 10:05

а это нормально, что под ноги иностранцев положили красные ковры с гербами державы, чтобы иностранцы о герб ноги вытирали? это в духе современной России...

Гость
12 окт 2018 в 21:40

Для непонимающих статья называется «Тут едет элита»... А вы даже читать не умеете, сразу стонать начинаете. Вот и лежите дальше в своей луже. А я живу и кайфую от жизни в отличии от вас.