СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгограде раскопали захоронение более 800 солдат вермахта
В Волгограде раскопали захоронение более 800 солдат вермахта

Санчо
16 окт 2018 в 07:08

В этих Концессиях работают одни д...билы, Пермско-Омские варяги, которые что Водоканал, что ВКХ развалили напрочь, сейчас у них рейды по станциям, армяне на камазах вывозят на металлолом всё что демонтировалось годами при водоканале, прямиком на пункт приёма лома ВТЗ, кто то неплохо латается. Они и к нашей истории еаплевательски относятся, нашли 800 человек, не мы не знаем, копали не мы, а камера тепловая бомжами что ли построено или руководство не знает что делают работяги? Надо взашей гнать эти концессии с города.

Гость
16 окт 2018 в 11:17

800 человек - это огромный участок. Они что, в тепловой камере их нашли всех? Или рядом раскопки шли? Непонятно, где их нашли, но территория раскопок должна быть в разы шире обычных труб. И куда их потом дели, не понятно. На чем и куда вывозили такое количество трупов? И почему нет ни одной фотки захоронения, как такое может быть?

Гость
15 окт 2018 в 22:53

Немцы теперь денег отвалят.

Гость
15 окт 2018 в 22:31

Закапывайте этих т***ей обратно. Самое им место под забором, вместе с лошадьми и собаками...

Гость
16 окт 2018 в 08:28

Только НЕ НАДО их хоронить с почестями!

15 окт 2018 в 23:58

В Дзержинском районе Волгограда, на Ангарском, эксгумировано более 800 останков немецких солдат, погибших во время Сталинградской битвы. Это самое массовое захоронение военнослужащих вермахта, обнаруженное за последние 10 лет.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65506551/
В ходе раскопок поисковики обнаружили более 800 останков, при этом их число может быть гораздо больше.
— Сотрудниками нашей компании никаких останков обнаружено не было, — пояснили в пресс-службе ООО «Концессии теплоснабжения».

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65506551/

В ООО «Концессии водоснабжения» заверили, что на данном участке в последнее время никаких работ не велось.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65506551/
Так кто копал и чьи кости там нашли??? Если не копали концессии, то копали поисковики? А почему они там копали? Почему на фото не раскопки а трубы? Если концессии заверяют, что работы не велись, то что за фото? Кстати они не с ул. Бурейской.

Гость
16 окт 2018 в 07:12

Вообще то был отличный проект по сносу всех этих двухэтажек и комплексной застройке от завода Ахтуба до жилых домов, которые еще компания Бинко строила. Проект предполагал и устройство автодороги по существующей ул. П. Осипенко. Что видим в итоге? Расходование средств капремонта на сборно-щитовые 2-х этажки, обложенные кирпичом: оштукатурли, покрасили и сделали крыши с водоотливами. Вот немцы могут инвестировать в проект по комплексной застройке)))

Гость
15 окт 2018 в 21:48

В этом материале, как в "Докторе Хаусе": кто-то врет. Достали кости 800 человек, две недели копали, движение перекрывали - и никто ничего не видел. И даже фотографий не сделал. Останки покажите!

Гость
16 окт 2018 в 12:14

Где фотки? Единичные мины фотать успеваете, а тыщу человек найти не смогли?

Гость
16 окт 2018 в 10:29

Интересно, а в Мясном Бору всех испанцев Голубой Дивизии нашли? А наших сколько там тысяч погибло и немчуры поганой?

Гость
16 окт 2018 в 18:16

а всего здесь побито и наших и их порядка 4-х миллионов(а с гражданским населением и того больше)! всех будем откапывать?