СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «"Лисий хвост" скоро исчезнет»: на «Красном Октябре» обсудили проблемы предприятия
«"Лисий хвост" скоро исчезнет»: на «Красном Октябре» обсудили проблемы предприятия

Гость
19 окт 2018 в 15:01

к этому давно шло. Ничего не производящий город в мертвой стране. И только опарыши пируют на трупе.

Гость
19 окт 2018 в 14:23

Давно уже ясна судьба предприятий в стране. Кремлевский мечтатель единственный, кто верит в рост экономики.

Гость
19 окт 2018 в 14:34

Это так для виду. Потом вслед за тракторным и инструментальным, и строим торгушку с жилухой.

он знает кто я
19 окт 2018 в 15:24

раздел имущества . вот и все .

19 окт 2018 в 18:42

Кто-нибудь из работников ЗКО отпишитесь пожалуйста. А то здесь специалистов слишком много, решивших судьбу предприятия, и города...

Агафон
19 окт 2018 в 15:29

Ща завод разберут и город наконецто превратиться в деревню, как мечтают людишки которым коптит...

Гость
19 окт 2018 в 17:13

Зачем нам все это?
Да и вовсе зачем нам этот завод в центре города?
Рассадник онкологических заболеваний.
Работает несколько сот человек, а травят целый город. А деньги уходят из города.

Гость
20 окт 2018 в 23:18

Лисий хвост скоро исчезнет, н да. А что же все молчат про начало производства метанало на бывшем Химпроме!? Особо опасное производство в городе и все молчат.

Гость
20 окт 2018 в 10:42

А что с недостроенным баскетбольным центром Красного Октября ? Есть какие то новости? Там вроде только отделочные работы нужно было заверить....?

Гость
19 окт 2018 в 19:13

во время.., надо напустить пыли в глаза причём всем, украсть-отмыть, и свалить, и да заветная мечта проходимцев подсесть при этом ещё и на бюджет, да ещё- этот хвост убирали и рапортавали ещё в 86-89 году!)

Гость
19 окт 2018 в 19:32

Как всегда одно вранье, в том числе про зарплаты и газоочистку. И почему никто из благодетелей на заикнулся, что за два года уволили 2000 человек?

Гость
19 окт 2018 в 16:58

Это когда там такие зп были?! Вранье. Закроют завод.

Гость
20 окт 2018 в 00:52

а что этот.., природоохранный прокурор сам не смог взять и высказать своё слово?, он вообще то единственный кто был там в погонах , получается он туда пришёл для тв картинки, и потратил своё рабочие и дорогооплачиваемое время впустую, прекрасно)

Гость
20 окт 2018 в 08:02

С этой политикой уничтожения заводов мы к хорошей жизни не придем.

В нашем климате разумнее не эксплуатировать часть заводов зимой. Зачем тратить ресурсы на отопление заводов и на разогрев сырья, морозить людей, если ту же самую продукцию можно сделать летом и положить на склады. Так продукция будет намного дешевле. На такую схему можно было бы перевести, например, заводы ЖБИ. Но нужно другое налогообложение, без налогов на землю и имущество, так как эти налоги просто уничтожают такие производства. Налоги с заводов нужно брать от продаж, и только часть прибыли, чтобы и завод развивался. Тогда будет рост.

Без заводов это не страна, а большой колхоз. Китайцы подождут, когда мы все свои заводы уничтожим, и захватят нас за три минуты. К этому все и идет, похоже.

Гость
20 окт 2018 в 08:31

Похерить завод, создадим город-плац!!! Губернатора на поклон в Москву, деньги клянчить. Зерно из области, все за бугор! Даешь столетие продразверстки!
Другие области, которых не ставят в пример, пытаются производить, зарабатывать деньги. А нам город-сад, а точнее город -плац.

Гость
21 окт 2018 в 21:36

Мдааа, где же эта зарплата....и у кого....

гость с красного
22 окт 2018 в 08:00

Как складно врет. Особенно про баррикады.
Сам всех там сократил и остановил производство.
Убрал все управление с баррикадской площадки. оставив там коллектив без зарплаты и заказов. В надежде, что к нему на коленках приползут.
А тут как всегда начал нагло врать.
Но хамское поведение и постоянная брехня это его конек. Впрочем как и у местных оппозиционеров всех мастей. От навальнят до местной старой номенклатурной мафии.
Но гляжу дима и депутата "заимел" в друзьях, для лоббирования своих интересов в Москве. Как всегда от лдпр. Но не поможет.