V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия подробности Появилось видео поджога иномарок в Волгограде: на месте работают следователи

Появилось видео поджога иномарок в Волгограде: на месте работают следователи

Волгоградцев просят помочь в поисках поджигателя

Восстановить машины уже не получится 

В Ворошиловском районе Волгограда на улице Циолковского сейчас работают следователи. Их задача — найти возле дома № 37 вещественные доказательства ночного поджога иномарки Honda. V1.ru публикует видеозапись с поджигателем в главной роли.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщают о возбуждении уголовного дела по факту пожара на улице Циолковского. По записям камер наружного наблюдения удалось установить, что черную иномарку, которая принадлежит директору ООО «Авангард», поджег неизвестный мужчина в маске. Преступление от начала и до конца зафиксировано камерами.

— Следователями отдела полиции № 5 УМВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Поджог автомобиля Honda был совершен примерно в 3:15. Пламя от загоревшейся Honda перекинулось на стоявшую рядом Skoda. В итоге оба автомобиля выгорели полностью.

Все утро на месте работают следователи 

Сейчас полицейские ищут мужчину, на вид которому от 30 до 35 лет, среднего телосложения, рост 170–175 см. Поджигатель был одет в синюю куртку, синие джинсы, на голове была кепка темно-зеленого или серого цвета.

От загоревшейся Honda тут же занялась пламенем Skoda

Волгоградцев, обладающих сведениями о разыскиваемом, просят обращаться в полицию по телефонам: 02, дежурная часть Управления МВД России по Волгограду 93–01–11 или в отдел полиции Ворошиловского района Волгограда.

Обе машины выгорели полностью 
Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем