СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Волгоградской области за месяц закрылись 353 компании и 1029 предпринимателей
В Волгоградской области за месяц закрылись 353 компании и 1029 предпринимателей

Гость
7 нояб 2018 в 16:15

Теперь они будут самозанятыми. Сразу налоги будут собираться эффективнее, мы все разбогатеем и будем всей страной жить на канарах

Гость
7 нояб 2018 в 17:47

Правильно вы всех уже задушили налогами ведь большая часть это налог на все. Жаль мы себе 240 % не можем сделать прибавку к зп. Как вы.

Гость
7 нояб 2018 в 18:00

Тенденция однако.

Гость
7 нояб 2018 в 19:08

Дык... Все в учители пошли! Заветы ДАМ наоборот!

Гость
7 нояб 2018 в 21:50

Налоговая задушила налогами и люди ушли в тень. Всё просто.

Гость
7 нояб 2018 в 21:46

В октябре ликвидируются организации, которые за предыдущий год не сдали отчетность и в отношении которых решение о ликвидации приняла налоговая. А не то, что все подумали. Т.е. это фирмы, которые по сути давно не работают, просто их формально ликвидировали.

kblf
8 нояб 2018 в 08:56

Терпенье не безгранично.Русские очень долго запрягают,но очень быстро едут.Сколько можно терпеть это.

Гость
7 нояб 2018 в 21:53

Зато образовалась новая структура по
вышибанию долгов за капремонт- коллекторская контора. Они
радостью взялись за исполнение своих обязанностей. Фонд капремонта отдыхает. Раньше это называлось рэкет, теперь - коллекторы.с чем вас всех и поздравляю. Представляете, как в рейтинге поднимется губернатор? Нигде еще такой практики нет, а у нас уже есть! Если унитарная некоммерческая организация с потрохами сдаёт свою базу коммеерческой организации. Это что??

Гость
8 нояб 2018 в 02:50

Коллекторская фирма это бизнес?

Гость
7 нояб 2018 в 15:59

Запишите это в "достижения" Бочарова, а то придумывают всякие нелепости в оправдание, а тут факты - вещь упрямая!

Гость
7 нояб 2018 в 23:35

там помимо налоговой, ещё имеются с ложками и предложениями , от которых мал и сред бизнес не может отказаться

Гость
8 нояб 2018 в 05:27

Количество ип выросло, одни ушли другие пришли, обычное дело.

kblf
8 нояб 2018 в 08:53

Шило на мыло.

Гость
8 нояб 2018 в 11:50

Что сказать..., регион умирает.

Гость
8 нояб 2018 в 12:14

Покупательская способность населения падает. Это тенденция повсеместно. А в Волгограде стремительно, чем в других городах.
Остаются и прирастают только всякие силовики, контролеры, коллекторы.
Кровопийцы в общем.