СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде на съезде к Нулевой Продольной изменят схему движения
В Волгограде на съезде к Нулевой Продольной изменят схему движения

8 нояб 2018 в 10:58

Не прошло и года, как дошло...

Гость
8 нояб 2018 в 13:34

посрезать углы тротуаров на 2 метра и сделать круговое

Атипичный волгоградец
8 нояб 2018 в 18:04

Удивительно, но наши власти не понимают, что тут бутылочное горлышко, и 0-ю продольную надо выводить дальше - как минимум на Иркутскую, а было бы неплохо и до Тулака докинуть. А совсем уж хорошо было бы с выходом на ул.Кирова или Шумилова.... При этом в стране планируют какие-то грандиозные мегастройки за триллионы долларов, а простые, банальные и недорогие (но крайне нужные ЛЮДЯМ) вещи в городах сделать - не могут. Позор.

Гость
8 нояб 2018 в 16:52

Да не решить эту проблему никак. Как было бутылочное горлышко, так и останется. Только если нулевую добьют до тоннеля на Тулака...

Гость
8 нояб 2018 в 18:57

знаменательная дата... Кто-то снова организовал контрнаступление. На Циолковского с нулевой лучше будет заехать через Пугачёвскую и Ким.

Гость
8 нояб 2018 в 12:55

Будет затор на Калинина со стороны Рабоче-Крестьянской и следовательно затор при повороте из центра на Калинина.

Гость
8 нояб 2018 в 13:46

т.е. спрлошной поток с Циолковского на Калинина теперь не выедет никогда? там все и умрут?

GSV
9 нояб 2018 в 10:56

Я считаю, нужно на перекрестке Калинина-Циолковского поставить светофор с долгим периодом ожидания выезда/въезда с/на Циолковского (скажем минуты на полторы)-это разгрузит Циолковского. А на перекрестке Калинина-Р.К. нужно запретить левый поворот, с устройством разворотного кольца около Конфила. По примеру пересечения пр.Героев Сталинграда-Фадеева в Красноармейском районе. И автомобили не будут застревать, проезжая перекресток Р.-К.-Калинина, и пешеходам будет удобнее переходить эти улицы.

Гость
8 нояб 2018 в 12:30

А ничего, что Циолковского не предназначена для такого количества транспорта? О чем думали, когда сюда выезд с рокадной делали?

Гость
8 нояб 2018 в 15:03

Видимо, на светофор не хватило, только на знаки. Пора сделать регулируемым перекресток, да и карман для поворота направо с Циолковского не помешал бы.

Гость
8 нояб 2018 в 15:43

Теперь, где-нибудь они должны отомстить, где-нибудь обязательно должны сделать хуже и в двукратном размере.

Житель Волгоград
8 нояб 2018 в 21:01

Ещё есть ул. Степана Разница. Можно было бы продлить до Бобруйской, или До Майкопской. Но кому это надо? Губернатору? Концессии? Меру? Думе? Никому! Мучейтесь жители Козлограда.

Гость
8 нояб 2018 в 14:17

Циолковского не предназначена для такого количества транспорта!!! на небольшом участке от Калинина до Огарева три детских сада, детский дом, школа, горхоз. сейчас Циолковского постоянно забита транзитным транспортом (которому на ней впринципе делать нечего) и стоит. А если вдруг случится какое ЧП - ни пожарная, ни скорая, ни другие спецслужбы оперативно не доберутся. Транзитный транспорт с нулевой продольной как раз наоборот нельзя пускать на Циолковского. Господа Земцов и Гребенюк, включите мозг пока не произошло трагедии. Новая схема движения худшее из того, что вообще можно было придумать...

Гость