СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Выбежал на дорогу: на проспекте Ленина в Волгограде иномарка насмерть сбила пенсионера
Выбежал на дорогу: на проспекте Ленина в Волгограде иномарка насмерть сбила пенсионера

8 нояб 2018 в 16:34

Там же подземный переход, который недавно худо-бедно восстановили.
Хоть и пришлось администрацию заставлять еще и освещение на место возвращать.

Гость
8 нояб 2018 в 15:28

На таких дорогах, как пр. Ленина, Вторая продольная и т.д. вдоль дороги давно надо установить загородки, вроде той, что есть на Невской. Когда на Невской загородку уберут, поставьте ее где-нибудь на пр. Ленина.

Гость
9 нояб 2018 в 10:36

И что из этого следует? Подземный переход говорите есть? Посмотрим на вас в 70-80 лет, как вы будете лазить по переходам. Большинству автомобилистов вообще 500 метров лень пройти, а других гонят лазить по разбитым лестницам и тёмным переходам, тольбы бы им удобно было пятую точку отъедать и быстрее до офиса доехать и плюхнутся в широкое кресло.
Подземные переходы должны дублироваться наземными переходами с кнопочными светофорами. Нерегулируемые переходы через такие дороги конечно не надо делать, опасно. А вот кнопочный самое то.

8 нояб 2018 в 15:54

Сегодня утром я пыталась увести с дороги дедушку - шел посередине на разъезде мост-Бакинская.
Была послана далеко в невежливой форма.

Человег
8 нояб 2018 в 15:30

Если бы там была зебра, а не подземный переход, люди бы не перебегали, а переходили как нормальные люди, как в нормальных странах.

8 нояб 2018 в 15:27

Жалко только водителя!!!

Гость
8 нояб 2018 в 19:32

Очень жалко погибшего, но всю вину по любому свалят на водителя (если только он не силовик).
Мне кажется эта порочная судебная практика, когда всегда виноват водитель. Ему сейчас тоже очень тяжело. Но в нашей системе плевать на этого человека.