СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Летела на красный: жесткая авария на перекрестке в центре Волгограда попала на видео
Летела на красный: жесткая авария на перекрестке в центре Волгограда попала на видео

Гость
15 нояб 2018 в 20:40

Красный свет-дороги Нет! Этому учили в советской школе. Этому учат в российской школе. Азы!!!

Гость
16 нояб 2018 в 00:21

Скорее всего в телефоне и с сигаретой, эмансипированные. На дорогу смотреть не обязательно.

гость
16 нояб 2018 в 09:39

конечно жесть, на пустом перекрестке! что у нее вместо мозга? или бухая была, за такое надо лишать прав пожизнено

Гость
15 нояб 2018 в 17:33

И ЭТО НА ПУСТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ОСВЕЩЕННОМ КАК ПОЛОЖЕНО И НА СОВЕРШЕННО ЧИСТОЙ ДОРОГЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! А ЧТО ЭТИ БАРЫШНИ ТВОРЯТ НА ВТОРОЙ ПРОДОЛЬНОЙ В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ СОБРАЛА ПОСЛЕДНЯЯ АВАРИЯ АЖ 6 МАШИН СРАЗУ! ОНИ ПРАВА ПРОСТО ПОКУПАЮТ ЭТИ ...!!! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ СДАТЬ ЭКЗАМЕН В ОГИБДД!..

Человег
16 нояб 2018 в 10:29

Чертовы велосипедисты...

гость
16 нояб 2018 в 09:00

А где глаза были у водителя мерса ? он то на что надеялся ? многие так ездят в надежде , что другие увидят и пропустят ... вот пусть теперь радуется у разбитого карыта , что ОН не виноват.

Гость
16 нояб 2018 в 11:08

С каких пор ул. Рабоче-Крестьянская в центре? Учите районы города! Это Ворошиловский

Гость
16 нояб 2018 в 11:14

Известно, что водители субар, а особенно импрез не в ладах с ПДД. Точно так же как и для водителей БМВ при продаже демонтируют поворотники

16 нояб 2018 в 11:31

Мадам конечно беспредельщица, но второй тоже хорош. Не разъехаться на пустом перекрестке - это высший пилотаж.

Гость
16 нояб 2018 в 07:00

А в Волгограде всем вообще плевать на ПДД, вспомните как камаз сбил на переходе маленьких детей. Буквально 1-1,5 года назад это было.

P.S.
Водятлы у которых горит пукан от того что пешеход "должен" убедиться в безопасности , перед тем как выходит на переход - идите в очко!

гость
16 нояб 2018 в 11:31

После ежедневных сообщений о ДТП, трудно поверить в то, что их количество в этом году снизилось.

Гость
17 нояб 2018 в 05:08

В 51 ГОД-БАРЫШНЯ?