СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Каток со световым шоу и лыжный спуск: в пойме Царицы строят городок зимних развлечений
Каток со световым шоу и лыжный спуск: в пойме Царицы строят городок зимних развлечений

Гость
19 нояб 2018 в 14:33

Многие уже не понимают зачем в природе нужны овраги и поймы. Всё для вас бесполезные камыши, сами потом летом стонете от жары, а всё потому что овраги засыпали, застроили и они перестали генерировать свежесть и прохладу.

Гость
19 нояб 2018 в 12:55

Всё это "благоустройство" без восстановления Царицы, как реки, отмывание денег.

Гость
19 нояб 2018 в 09:10

Пусть хоть что-то.

Ольга
19 нояб 2018 в 08:34

А мне нравится, что пойму обустраивают. Были с ребенком и не раз на детской площадке, ребенок в восторге. Еще бы детскую железную дорогу по всей пойме пустили, вообще классно было бы

уродуют пойму! так красиво там было среди камышей и морятника! там деды воевали, а они лопатами лезут!

Типичный волгоградец
19 нояб 2018 в 09:33

Хорошо, что взялись за облагораживание поймы. А нытики постоянно недовольны, не обращайте на них вниманния

Гость
19 нояб 2018 в 08:50

отлично будет, когда пойму полностью сделают
Шикарная площадка будет.

Гость
19 нояб 2018 в 09:55

Ложь про пустырь с камышами. С каких пор деревья камышами начали называть? Вырубили деревья а потом говорят тут пустырь. А вообще верните реку. Нельзя устраивать строительство в поймах! Это вредительство.

Гость
19 нояб 2018 в 08:41

А если зима будет бесснежная,что там будет???
А летом ,что будет простаивать?? За чей счёт банкет??
Газета писала у администрации денег нет на бордюры,а тут - большая стройка..

Гость
19 нояб 2018 в 09:51

Ну наконец-то, свершилось! Этот унылый пустырь давно ждал преображения! Реально крутая новость- если зимой там можно будет прокатиться на лыжах!! А то кроме как нажирать харю перед ящиком и сланяться по фаст-фудам большинтсво Волгоградцев больше иных развлечений не знают в свои выходные! А летом, было бы мега круто на оставшейся территории парк аттракционов посторить! Просто бомбическое преображение пустыря тогда произойдет.

Гость
19 нояб 2018 в 09:35

Ну наконец-то свершилось!!! Преобразуют этот унылый пустырь!!! Реально крутая новость, если там можно будет покататься на лыжах!!! А летом можно на оставшейся площади парк аттракционов построить! Наконец-то наш город оживает от унылой пыли и негатива!!!!

Довольно добрый человек
19 нояб 2018 в 09:44

Сдается мне, что мост не огни на каток будет отбрасывать , а ржавые перила

Гость
19 нояб 2018 в 10:40

Городской каток это хорошо. Но еам так не хватает нашего дворового катка на Лавочкина, который мегафон угробил

Оля
20 нояб 2018 в 09:43

Каток будет платным? с очередями? с дорогим прокатом! А как туда добираться тем у кого нет машин? Был когда-то каток около трибуны!! в центре!! Такие очереди!!! На холоде коньки одевали!! Для горок нужен снег, Ребенок вспотеет- до дома далеко......

Ольга
19 нояб 2018 в 08:39

да молодцы,что делают парк развлечений в пойме, я несколько раз с ребенком были на детской площадке, ему очень нравится. Вот бы еще детскую железную дорогу по кругу, всей пойме пустили, вообще бы суперр было бы

Гость
19 нояб 2018 в 08:51

Готовь сани летом. Кто ж в конце ноября за стройку берется? Или как в цпкио будет? И у тюза, где на морозе рулоны гвзона лежат свернутые и работ непочатый край
Лед к июлю то зальют?

Гость
19 нояб 2018 в 11:06

Наконец-то свершилось! Этот унылый пустырь давно ждал преображения!С нетерпениюм буду ждать часа, что бы прокатится там на лыжах. А летом очень бы хотелось парк аттракционов там увидеть.

Гость
19 нояб 2018 в 09:23

Да всё через попу делают,Великие Комбинаторы. Лишь бы к ручкам что то прилипло?

Гость
19 нояб 2018 в 14:26

Главное, чтобы с моста что-нибудь не кинули на катающихся.

Любитель_коньков
3 дек 2018 в 21:27

Создать каток - это точно здОрово.
Но создание проекта катка явно доверили человеку, который сам на коньках не катался. Под каток выделена большая площадь и можно БЫЛО БЫ кататься с удовольствием. Но зачем-то в середине катка вырежут очень много полезной площади и сделают её бесполезной.
Хорошее начинание можно всегда угробить. Когда же у нас научатся делать ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для галки!?
Уважаемые граждане руководители! Каток - для того, чтобы кататься, а не для того, чтобы люди все время натыкались на ваши бордюры! Все строения и прочее следует сделать ВНЕ катка! Отдайте ВСЮ внутреннюю площадь катка людям, для катания,
не надо опять пытаться строить людей в колонну по одному и заставлять кататься строем! Вы же хотите чтобы люди из-за вашего некорректного проекта получали травмы?

Житель
9 янв 2019 в 07:51

Проезжал там 8 января, они армируют дно катка, вот и подарочек к Новому году как и обещали !!! Только к какому новому году? Уже пол зимы прошло