СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Квартир даже не было»: волгоградка рассказала, как попалась на ловушки задержанных лжериелторов
«Квартир даже не было»: волгоградка рассказала, как попалась на ловушки задержанных лжериелторов

Гость
19 нояб 2018 в 18:59

Шта???? С весны 2016 года вот такие тупые разводы, и никто не почесался??? Вы серьёзно??? Да там, кроме этих четверых ещё должны быть посадки! Или нам чего то не договаривают.

Атипичный волгоградец
19 нояб 2018 в 17:41

Старо, как мир. Кто-ж утром отдаёт деньги, в надежде (!) вечером получить стулья? Обращайтесь к обычным риэлторам (а не в агентство) и не будет проблем - приехали, бесплатно показали квартиру, понравилось сняли, не понравилось - попрощались. Проблемы в чём? Пойти на принцип и не платить риэлтору.... ну вот и результат. Жулики отлично знают психологию людей и играют на этом, что жажда халявы у дольщиков, что жажда наживы у МмМ...

Гость
19 нояб 2018 в 20:13

Толковые девчушки! Такую бы энергию да в мирных целях!

Гость
19 нояб 2018 в 17:34

ну а как еще сегодня можно выжить в стране,только воровством и обманом или как негру в каменоломни пахать на 2-3-х работах бех отдыха,забыв про дом и детей!

Гость
19 нояб 2018 в 19:12

Удивительно, как люди до сих пор попадаются на этот старый известный лохотрон. В городе полно квартир, которые хозяева сдают напрямую без всяких агентств. И цены последние год-два у всех невысокие. Это за какой дешевизной надо было гнаться, чтобы налететь на мошенников?

Гость
19 нояб 2018 в 17:55

Еще такой офис на Рабоче-Крестьянской находится.Нас тоже обманули,и знакомые тоже попадали.Таких ушлых по городу пруд пруди.

Платон
20 нояб 2018 в 09:54

Самый действенный способ не попасть в лапы жуликов, это сразу "банить" объявления на различных информационных ресурсах, при малейшем подозрении в мошенничестве. И второе комиссии и залогов быть не должно. Все нюансы должны быть прописаны в договоре. И так называемым риелторам должны платить не то кто снимает жильё. А те кто сдаёт. Они нуждаются в том чтобы об их жилье узнали и выставили на информационном ресурсе. Вот пусть со своего кармана и платят. А вообще в мире живёт только 5% умных людей. За прошедшее столетие образованных людей стало больше. Но количество умных не выросло.

Гость
20 нояб 2018 в 08:31

КТО-НИБУДЬ СДАЁТ 2-Х ИЛИ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА СПАРТАНОВКЕ?

Гость
20 нояб 2018 в 08:33

То молоденькие девушки, то женщины от 25 до 29 лет. Вы уж определитесь

Гость
20 нояб 2018 в 14:19

На Тулака риелторское агентство, жулики. Не стоит связываться.

Гостья
19 нояб 2018 в 18:39

"при срыве сделки в течении полугода". Правильно нужно писать:"в течениЕ полугода". Господи, где же вас учат?