СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Мы живём в бане»: в Волгограде кипяток двадцать дней заливает многоквартирный дом
«Мы живём в бане»: в Волгограде кипяток двадцать дней заливает многоквартирный дом

Гость
19 нояб 2018 в 15:17

В любой непонятной ситуации надо писать заяву в прокуратуру. Там разберутся. Элементарное нарушение договорных обязательств со стороны жэу.

19 нояб 2018 в 17:21

— В подвале стоит кипящая вода уже 19 дней, — рассказывает Лидия Глембоцкая.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65637221/?from=centerleftcol_old
Старшая по дому, Лидия Глембоцкая, еще в пятницу отвезла в управление жилищной инспекции письмо с просьбой разобраться в ситуации. Однако за три дня жителям тонущего в пару дома так никто и не позвонил, а кипяток продолжает наполнять подвалы.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65637221/?from=centerleftcol_old
Т.е. 15 дней "старшая по дому" сидела, смотрела как ее вторая деревянная дверь разбухает и ковырялась в одном месте? Нормальные люди уже признали бы "старшую по дому" - "подлежащей искупаться в подвале".
Зачем эти статьи про нытиков, которые ничего не хотят делать сами? Наймите слесарей и устраните проблемы за свой счет. Затем подайте в суд на УК. Поменяйте УК в конце концов.

макс
20 нояб 2018 в 09:58

ну что опять проблемы РАБОТЫ КАПРЕМОНТА.ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ.КУДА ВЫ СМОТРИТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ.ПОЧЕМУ РАЗРЕШАЕТЕ ТАК БЕЗАЛАБЕРНО УПРАВЛЯТЬ КОМПАНИЕЙ КАПРЕМОНТА НАШИХ ДОМОВ.ПОЧЕМУ НЕ УВАЖАЕТЕ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ.ИЛИ ОТКАТЫ В ВАШ АДРЕС ОТ КОМПАНИИ КАПРЕМОНТА ВЫ НА ЭТО ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА.ТОГДА ВАС НАДО ВСЕХ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ ПЕРЕД НАРОДОМ....

Гость
20 нояб 2018 в 11:56

За весь кипяток заплатят все волгоградцы Тепловые сетям. Поэтому власти спокойны.

Гость
21 нояб 2018 в 02:05

Суть в том,что по бумагам в Управляющей Компании штата хвотает.,а по сути что может сделать бригада Аварийной службы когда их всего 5 человек на весь район. Тут нужно сперва провести проверку,а потом увеличить штат . А то одни руководители работяг нет.

Олег
18 мая 2020 в 05:01

Живу в Тюмени, это у нас норма, сказали грунтовые воды...