V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Вид сзади «офисного планктона»

Гость
16 апреля 2011, 22:43
вообще враг в этом смысле автомобиль. так люди хоть немного пешком ходят, а купили авто - все. трех шагов пройти не могут.
Гость
21 апреля 2011, 07:23
Не хочу расстраивать веселящихся мужчин, но у них еще раньше появляются животы и простите, попы. Смотрится еще хуже, а бороться с этим они совсем не могут, ленятся.
Гость
22 апреля 2011, 09:21
Когда начинается разговор типа "Сам дурак" - пора закрывать тему.
Гость
3 августа 2011, 12:01
Гость
3 августа 2011, 12:01
Когда начинается разговор типа "Сам дурак" - пора закрывать тему.
обидно стало, что животики пивные не заценили?(
Гость
3 августа 2011, 12:05
это действительно так. абсолютное большинство молодых людей уже лет в 20 ходят с пузом или руки худые и все такое... кубики - это красиво. сильные, накаченные руки - в них приятно чувствовать себя хрупкой. а остальные пусть считают себя чуть красивее обезьяны.
Гость
15 апреля 2011, 10:26
Ходить надо больше, тогда и фигура не потеряет свою аппетитность...
Гость
15 апреля 2011, 10:37
Ваши советы конечно важны, но без самодисциплины точно ничего не получится! Нужно вообще пересматривать весь график жизни, а не только питание! Это не многим под силу!
Гость
15 апреля 2011, 13:10
Лень - двигатель прогресса и мать всех пороков.
Гость
14 апреля 2011, 17:29
Дааа, фастфуды делают своё дело - тело в виде груши и ноги буквой зю.
Гость
16 апреля 2011, 11:27
Для молодых в качестве профилактики подойдёт КАМАСУТРА. Для всех остальных - домашний тренажёр-велосипед. Пользоваться им можно во время просмотра телевизора - приятное совместить с полезным.
Гость
20 апреля 2011, 10:55
идеальный вариант -не есть сдобу и много пирожков-пицц на обеде, периодически относить бумаги в соседние отделы, а непереписываться по аське с соседним столом. по лестнице прыгаю через две ступеньки, ну и ладно, что по-детски непосредственно выгляжу, зато через 10 лет, когда будет под сорок сравним попы :Р пы.сы. у меня пятая-точка запаса, распускать нельзя ))))))))
Гость
20 апреля 2011, 14:40
Маленькая собачка на старости-щенок. Это про Вас, по детски непостредственно смотрящихся со стороны. На любителя. Сзади посмотришь - девочка, повернется лицом - изюм сушеный вместо лица.
Гость
22 апреля 2011, 09:18
Гость
22 апреля 2011, 09:18
Маленькая собачка на старости-щенок. Это про Вас, по детски непостредственно смотрящихся со стороны. На любителя. Сзади посмотришь - девочка, повернется лицом - изюм сушеный вместо лица.
И что делать чтоб не вводить вас в заблуждение? Ходить с тросточкой, шаркать ногами, громко кряхтеть?
Гость
23 апреля 2011, 08:13
Гость
23 апреля 2011, 08:13
Маленькая собачка на старости-щенок. Это про Вас, по детски непостредственно смотрящихся со стороны. На любителя. Сзади посмотришь - девочка, повернется лицом - изюм сушеный вместо лица.
Бывает и с молодухами прокол: сзади смотришь, любуешься - фигурка, ножки, а как повернется - весь фейс в прыщах, зубы кривые... Тоже на любиетля!
Гость
18 апреля 2011, 12:24
По мне, так лучше полной попы ничего нету. Это личное мнение.
Гость
18 апреля 2011, 14:33
Правы на 100%!!!
Гость
18 апреля 2011, 17:21
Гость
18 апреля 2011, 17:21
Правы на 100%!!!
Народная мудрость - "Из 2-х бед выбирают меньшую, а из 2-х поп - большую!"
Гость
19 апреля 2011, 12:22
а мне нравится как мужики мне вслед смотрят. пусть заминусуют меня облатательницы сухих "спортивных" задов, это от зависти!
Гость
19 апреля 2011, 17:48
остеохондроз -это расплата человека за прямохождение ,а не от того что сидят..А про обсуждаемое место анекдот есть с бородой -"утром хлопнул,с работы пришел ,она все трясется "..Кому то может нравится ,что ж -о вкусах не спорят.
Гость
20 апреля 2011, 08:48
Где ты прочитала в статье про остехандроз - лечи его и не лезь куда ни ПОПАдя.
Гость
22 апреля 2011, 11:04
Вы Лора я думаю заслуженный окулист ,венеролог. Все знаете только с... не проситесь
Гость
22 апреля 2011, 19:51
Анекдоты подобного рода очень любят именно женщины. Дабы почувствовать свою конкурентноспособность...
Гость
25 апреля 2011, 07:12
Еще раз убедился, челябинские мужики настолько суровы, что любят не женщин а работу. Посты пишут либо женщины, либо непонятно кто. У настоящего мужика при виде аппетитной женской попы глаза горят и из ноздрей дым. Жалко мне челябинских дам, навязали им грустные эталоны красоты.
Гость
25 апреля 2011, 10:14
Аппетит зависит от содержания блюда, а не от его размера! Или вы предпочитаете тазик гречневой каши, хорошо приготовленному ресторанному блюду?
Гость
26 апреля 2011, 09:21
Гость
26 апреля 2011, 09:21
Аппетит зависит от содержания блюда, а не от его размера! Или вы предпочитаете тазик гречневой каши, хорошо приготовленному ресторанному блюду?
перефразируем пословицу: лучше больше, да лучше! и хорошо приготовленного ресторанного блюда может быть много, вам такая мысль в голову не приходила? или это уже "не по карману"?
Гость
15 апреля 2011, 06:47
Да уж, вот уже 10 лет как работают в офисе, любопытно наблюдать за тем, как стройные молоденькие девушки, благодаря своей лени и отсутствию самодисциплины, расползаются в тетенек с большими отвисшими задницами.
Гость
19 апреля 2011, 13:20
а вы к ним никак не относитесь, после 10-то лет работы в офисе??? если нет- завидую !!!
Гость
21 апреля 2011, 09:08
Для тех, кто признает для себя описанную выше проблему... Если не видите возможности выделить время для посещения спортивного клуба, сделайте привычным для себя, подниматься/спускаться по лестнице по дороге в офис на работу/с работы. Постарайтесь забыть, что есть лифты в офисных/административных зданиях.
Гость
22 апреля 2011, 14:30
Пусть братья по разуму ходят по лесенкам, а мы как нибудь на лифтах.
Гость
22 апреля 2011, 20:25
Причем, желательно, выпадами и через одну-две ступеньки :-)))
Гость
25 апреля 2011, 14:56
Ага, щаз. Поработай на 20-м этаже, я посмотрю, какая у тебя станет память.
Гость
17 апреля 2011, 18:57
Совет от Волочковой- жрать меньше....
Гость
18 апреля 2011, 09:28
Слова не Волочковой, а Плесецкой. Глядя на Настеньку, ее комплекцию как-то не вяжется "жрать меньше"0))
Гость
18 апреля 2011, 14:32
Гость
18 апреля 2011, 14:32
Слова не Волочковой, а Плесецкой. Глядя на Настеньку, ее комплекцию как-то не вяжется "жрать меньше"0))
Да классно Волочкова выглядит,все при ней, если последние фотки на пляже не слишком фотошопила,впрочем на вкус и цвет....
Гость
23 апреля 2011, 20:10
Гость
23 апреля 2011, 20:10
Да классно Волочкова выглядит,все при ней, если последние фотки на пляже не слишком фотошопила,впрочем на вкус и цвет....
Чего уж там классного, не понимаю- жопа плоская, плечи как у мужика, отвислая грудь. Нашла чем хвастаться!
Гость
15 апреля 2011, 09:09
Занимайтесь аквааэробикой, хотя бы 2 раза в неделю; бег по минут 20 не реже 2-3-х раз в нед. и жрите меньше, особенно после 18.00! Поверьте вопрос о целлюлите отпадет сам собой.
Гость
19 апреля 2011, 14:06
Таааккк надо идти заниматься, надо только начатьььььь уже ходить. Всю зиму пытаюсь ходить, три раза сходила опять не хожу, скучно видилите одной млин...в зале мне.
Гость
20 апреля 2011, 07:51
Не ходи, не порть фигуру. У женщины должно быть...на что глаз положить.
Гость
20 апреля 2011, 09:43
Цели значит нет. А если появится, то и дома одной не скучно будет заниматься
Гость
20 апреля 2011, 10:24
Гость
20 апреля 2011, 10:24
Не ходи, не порть фигуру. У женщины должно быть...на что глаз положить.
и не только глаз...
Гость
29 апреля 2011, 08:49
Присядайте прилежно со штангой 1 раз в 5 дней, и будет вам всем щастье - и Мэ, и Жо.
Гость
2 мая 2011, 21:00
Будет вам варикозное расширение вен.
Гость
4 мая 2011, 12:49
Гость
4 мая 2011, 12:49
Будет вам варикозное расширение вен.
Ну тогда, здоровяк, живи с плоской задницей, впалой грудью и дряблым животиком! (Ни у кого варикоза от приседаний нет, а у него есть! Во, клоун!)
Гость
12 мая 2011, 11:15
Гость
12 мая 2011, 11:15
Ну тогда, здоровяк, живи с плоской задницей, впалой грудью и дряблым животиком! (Ни у кого варикоза от приседаний нет, а у него есть! Во, клоун!)
Глупый-глупый сцепаша, говорю-то я про "ЖО", как ты выразился. У "Жо" варикоз цветёт буйным цветом при нагрузках на ноги. А я 120 кг приседаю и вроде всё норм.
Гость
22 апреля 2011, 21:40
Если кто то желает спортивную подтянутую фигуру, занимайтесь фигурой, но кому то и правда нравятся пышные формы. Если кто то печется о своем здоровье и потенции (либидо), найдет для себя подходящий вариант. Но не надо оправдывать собственную лень и кивать друг на друга, просто любите себя и тогда не будет озлобленности и всегда найдутся время и силы для себя любимой/любимого. Помните простую истину: полюби себя и тогда тебя полюбят окружающие
Гость
25 апреля 2011, 13:57
И пышная попа должна быть подтянутой, а не киселеобразной.. А любовь к себе еще никого не сделала красивее. Стремиться надо и бороться с ленью, а не придумывать оправдания: 52 размер-красиво; 56 еще лучше..
Гость
25 апреля 2011, 14:55
Гость
25 апреля 2011, 14:55
И пышная попа должна быть подтянутой, а не киселеобразной.. А любовь к себе еще никого не сделала красивее. Стремиться надо и бороться с ленью, а не придумывать оправдания: 52 размер-красиво; 56 еще лучше..
Ни разу не видел киселеообразной попы. Вы с медузами случайно не путаете?
Гость
9 мая 2011, 23:32
Пышные и отвисшие формы - это немного разные вещи.
Гость
25 апреля 2011, 19:18
Я не понимаю, почему спор о проблеме гиподинамии ил кровоснабжения органов малого таза людей, ведущих сидячий образ жизни перешел в дискуссию о том, какие попы лучше. Или когда видим слово "попа", самостоятельно гипнотизируемся и пускаем слюни? Тогда что с вами делается, когда видите на заборе слово из трех букв?
Гость
26 апреля 2011, 09:51
где-то писали, что мужчины каждые две минуты вспоминают о сексе, поэтому при слове "попа" естественно текут слюни, это хорошо для нормального мужика.
Гость
26 апреля 2011, 11:40
Гость
26 апреля 2011, 11:40
где-то писали, что мужчины каждые две минуты вспоминают о сексе, поэтому при слове "попа" естественно текут слюни, это хорошо для нормального мужика.
Если где-то что-то писали, то это не значит, что это правильно
Гость
26 апреля 2011, 12:39
Гость
26 апреля 2011, 12:39
Если где-то что-то писали, то это не значит, что это правильно
не правилно! они думают о нем гораздо чаще!
Гость
19 апреля 2011, 13:18
Скажите, велотренажер действительно помогает в борьбе с этими проьлемами? ведь на велике тоже сидишь на этой самой пятой точке...
Гость
19 апреля 2011, 16:03
Не поленитесь, загляните в интернет - там подробно расскажут, какую пользу приносит (не сидение!),а вращение педалями с дозируемой нагрузкой. Если коротко - избавление от лишних съеденных калорий, упругие мышцы ног и ягодиц, стабилизация дыхалки, тренировка вагинальных мышц у женщин и профилактика простатита у мужчин...
Гость
19 апреля 2011, 19:51
А вы попробуйте еще и педали крутить!
Гость
26 апреля 2011, 19:25
Как щечки отъесть,товарищь тренер?при спортивных нагрузках?
Гость
27 апреля 2011, 10:05
счас щечки не в моде..тем более им сопутствует часто второй подбородок -а это вообще не айс.
Гость
27 апреля 2011, 13:59
Гость
27 апреля 2011, 13:59
счас щечки не в моде..тем более им сопутствует часто второй подбородок -а это вообще не айс.
Пухлые губы называют в простонародье - ошметки.
Гость
27 апреля 2011, 10:00
в первую очередь мужчины обращают внимание на губы женщины, особенно на пухлые,чувственные .Это по исследованиям психологов.
Гость
31 мая 2011, 10:21
вранье, я где-то видел мировой опрос, там 80% мужиков, как и мне, больше нравятся п.пы, при чем объемные.:)
Гость
3 августа 2011, 12:10
Гость
3 августа 2011, 12:10
вранье, я где-то видел мировой опрос, там 80% мужиков, как и мне, больше нравятся п.пы, при чем объемные.:)
эт если сзади смотрят? а спереди по-любому сначала на грудь и дальше вниз)
Гость
27 апреля 2011, 13:58
Лора читая Ваши пасквили порой задумываешся. С чего это Вы взяли что мужчины обращают на губы , бред какой то.Мужчины обращают внимание на тыл как обычно , а губы как Вам известно с лица воду не пить.
Гость
28 апреля 2011, 08:40
гражданин С,С,Горбунков,вы видимо не внимательно прочитали мой комент .
Гость
18 мая 2011, 12:08
Степа а еще можно применить способ похудения моей мамочки - это пиво литров 10-20 на двоих и криветок 10-15кг. Результат я вам скажу колосальный.
Гость
18 мая 2011, 18:45
хи ,клон, все о себе поведал ,-в Зубчаниновке живешь ,и пивом живот наращиваешь?не удивляюсь отнюдь .
Гость
15 апреля 2011, 20:04
живть вообще вредно. а ЛЮБИМЫЕ не стареют и не дряхлеют
Гость
19 апреля 2011, 12:51
Пока нет привычки, даже 5 минут в день - это катаржный труд.
Гость
9 мая 2011, 23:30
Ну типа это. Не могу представить офисного клерка, способного присесть 50 раз. Раз 10 еще может оно и присядет, но не больше.
Гость
10 мая 2011, 18:49
Уберите надоевший пост - месяц уже стоит. Нет значимых тем?
Гость
17 мая 2011, 00:14
и качать фигуру)) другого выхода нет)
Гость
17 мая 2011, 19:22
Степа -а что приседания то дадут?я не понимаю,и между прочим ,приседать для похудения ,например, не рекомендуют.Лучше "Каланетика".и 20кг для нашего пола -это слишком много,-чревато ,не больше 5кг.
Гость
17 мая 2011, 23:05
надо меньше кушать и больше двигаться. Пешочком ходите подальше и подольше! Проверено - помогает.
Гость
18 мая 2011, 16:08
Это про меня
Гость
19 мая 2011, 11:35
Метод Ларисиной мамы можно применить на практике , я думаю в этой веселой семейке есть еще какие нибудь советы и рецепты похудения.