V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Правительство намерено сократить расходы на зарплаты врачам

Гость
17 марта 2015, 17:06
А давайте депутатам урежем з/п до прожиточного минимума и лишим всех льгот, абсолютно всех......служебный авто, бесплатная коммуналка......больничка за деньги....... Сколько тогда денег освободится! Может тогда и про народ вспомнят, а не про свой кошелек и брюхо будут думать !!!!
Гость
19 марта 2015, 11:23
Да давай ,но как?
Гость
17 марта 2015, 15:04
может с депутатов , помощьников депутатов и остальной гвардии прехлебателей и чиновников начать понижение зар.платы. не плохо им живется на гос.обеспечении с з/п которая во много раз превышает з/п большей части простых граждан. а врачам снижать з/п как то некрасиво , вообще то врачи людям жизни спасают , а не наши умники сидящие в думе и т.д.
Гость
17 марта 2015, 10:32
Ну вот, и приехали. И было то немного, а теперь на индексацию надееться нечего
Гость
18 марта 2015, 19:11
зато крым ваш
Гость
18 марта 2015, 06:44
скоро вообще бесплатно работать будем. врачи будут медикаменты на свою /большую/ зар.плату покупать ,, а водители машин скорой помощи заправьлять авто и личных денег.
Гость
19 марта 2015, 22:01
Куда ж еще сокращать? Зарплату губернатора надо поставить в зависимость от ставки врача
Гость
20 марта 2015, 21:02
Нашли самых богатых! Начните с себя, господа депутаты. Урежьте свои непомерно, несправедливо завышенные зарплаты, и не на 10 процентов, на 80! Это вы довели страну до такого состояния, почему же урезаете у других, наказывайте себя! Вводите прогрессивную шкалу налогообложения для своих необыкновенно талантливых родственников-миллионеров и миллиардеров, жён, детей.
Гость
17 марта 2015, 12:03
Да им вообще платить не надо- на взятках пусть выживают...
Гость
17 марта 2015, 13:40
Вот бы знать твоё имя и всем врачам сказать! Было бы здорово!!!
Гость
17 марта 2015, 13:55
А зачем вообще кому-то платить, пусть на взятках выживают.
Гость
17 марта 2015, 22:12
Гость
17 марта 2015, 22:12
А зачем вообще кому-то платить, пусть на взятках выживают.
У помощников оклады 7,5-12 т.р. Они обычные наемные работники как уборщицы.
Гость
19 марта 2015, 07:20
А что это за майские указы президента?? что сокращать собрались??
Гость
19 марта 2015, 07:19
какой абсурд.....и так не дали зарплату.одни обещания были, а теперь еще и обещания сократили.. Браво
Гость
18 марта 2015, 19:12
зато крым теперь есть у врачей!