V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Родимое пятно – не простое украшение

Гость
25 июля 2015, 12:57
невусы и родимые пятна это разные вещи, почему в тексте одно заменяется другим?
28 июля 2015, 19:15
А смысл делать анализ?Если есть рак то удалять по любому надо и не вылечишься в последствии-так зачем лишние деньги тратить-что будет то будет.Анализ никак не поможет в излечении-а если нет то деньги тоже не лишние.
Гость
28 июля 2015, 21:04
Невусы-это родинки. Они появляются в жизни человека в процессе его развития,а родимое пятно оно с рождения.... Удалять нужно родинки,если, конечно,кто хочет удалять...И текст нужно писать понятнее...
Гость
2 августа 2015, 14:31
Гистологию надо обязательно делать , если какие-то отклонения -срочно лечение начинать , не пишите ерунду.
4 августа 2015, 21:33
Гость
4 августа 2015, 21:33
Гистологию надо обязательно делать , если какие-то отклонения -срочно лечение начинать , не пишите ерунду.
По статистике-которую Вы не найдёте-химия не излечила ни одного больного на планете.Ни одного.Лечение про которое Вы пишите-не лечит-а убивает иммунитет-а после одна дорога -на кладбище.Если есть лишние деньги-делайте гистологию-врачам тоже кушать надо.
Гость
30 июля 2015, 20:00
Уважаемые друзья! Не уродуйте себя сами! Не удаляйте ничего на себе, если это не болит! Если Вас что- то беспокоит лучше пойти к врачу! Поверьте красота красотой, но мозги нужно иметь!
Гость
24 июля 2015, 20:35
Стоимость последующей диагностики удаленной родинки порой превышает стоимость её удаления. Поэтому многие экономят на этом.
Гость
5 августа 2015, 12:05
Если Вы удаляете в своей поликлинике(где прикреплены по страховому полису), то это не стоит ничего. Поликлиника сама отправляет образцы на исследования. Еще раз: идти надо только к опытному хирургу. Ни одна косметологическая клиника в случае проблем не выявит их в полном объеме.
Гость
24 июля 2015, 23:35
Та нифига пием анколога бесплатно. Азот удаляют по 100руб за штуку
Гость
25 июля 2015, 19:17
Удаляла родинку недавно. В лицензированной косметологии. Приема онколога нет, консультирует хирург. Консультация - 400 руб. Удаление - 400 руб. Направление родинки на анализ (по желанию) - 700 руб.
28 июля 2015, 19:10
В Самаре это стоит от 400 до 500 рублей за штуку.
Гость
5 августа 2015, 12:09
5 августа 2015, 12:09
В Самаре это стоит от 400 до 500 рублей за штуку.
В Самаре нормальные поликлиники по месту жительства, если у вас есть показания к удалению или отсутствуют противопоказания, то с вас вообще ничего не возьмут. Сама удаляла, шрамов нет, последствий тоже, на анализ отправляли и более того с результатом ознакомили. Если у вас есть лишние деньги и не думаете о своем здоровье, то идите в косметологию, платите.
Гость
26 июля 2015, 22:52
Удалять - так сразу голову надо.
Гость
27 июля 2015, 08:30
Покажите пример - начните с себя.
Гость
2 августа 2015, 14:47
Удалила на днях родинку на спине, которая с годами уже очень сильно стала мешать . Даже мысли не возникло. чтобы пойти в какую-то косметологию. Этим делом хирург должен заниматься. Жду результат анализа из онкологического центра - и очень надеюсь, что обойдется без последствий
Гость
5 августа 2015, 12:01
Статья очень непрофессионально написана: такие операции нужно делать только в клиниках у опытного хирурга. Не правда также, что лучше не удалять совсем. Если родинка Вам мешает и опытный врач рекомендует, то лучше ее удалить, так как частые механические повреждения родинки также могут привести к заболеваниям. Кроме того: родимое пятно и и родинка действительно разные вещи. В любом случае идти надо к хирургу, консультироваться и только врач должен принимать решение.
Гость
12 декабря 2015, 21:53
А как быть бородавками? Кто знает?
Гость
14 декабря 2015, 10:30
С бородавками та же проблема. От них трудно избавиться.