V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В России уменьшилось число абортов

Гость
1 февраля 2016, 18:28
Дорогие наверно, вот и уменьшилось количество. Но мое мнение : родятся множество ненужных родителям детей.
Гость
1 февраля 2016, 13:09
Аборты стоят дорого,видимо у людей нет средств на них,за то потом детей в мусорках находят. Процесс деторождения должен быть добровольным,а не вынужденным.Методы контрацепции не всегда дают наджную 100% защиту,а чтобы содержать ребёнка нужны средства и реальная поддержка от государства,а не смехотворное ежемесячное пособие,которое хватит лишь на пару булок хлеба. Есть ещё выход из ситуации,вообще забыть о сексе,но кого это устроит?
Гость
1 февраля 2016, 20:40
лучше уж без секса, чем с нежеланным ребенком. часто те, кто ведет беспорядочную половую жизнь, на аборты не ходят, а рожают и ибо оставляют в детдоме или, что хуже, рожают вне больничных условий и в мусоропровод ребенка.
Гость
1 февраля 2016, 14:27
Почему ряженые лезут всюду?!
Гость
1 февраля 2016, 16:08
Скоро и тебя к нам принесут. Ждём. Только в кино есть бессмертные terminator's.
Гость
1 февраля 2016, 20:24
Ряженные это кто? Православные? А ты кто ? Живешь в РФ , поэтому отношение ко всем религиям которые не проповедуют насилия и вражды должно быть уважительное, если в здравом уме, законы РФ не запрещают выбор вероисповедание и свободу, не оскорбляй верующих любой религии,
Гость
1 февраля 2016, 13:12
количество абортов будет уменьшаться пропорционально бездетности...
Гость
2 февраля 2016, 09:28
Зато ленту новостей читаешь, младенцев то на помойку выбросят, то из окна, то в ванной утопят, то на морозе оставят... Решили проблему, чо...
Гость
1 февраля 2016, 20:44
Не количество абортов уменьшилось , а число погибших молодых наркоманов увеличилось . Сейчас под спайсами каждый 2 юноша и девушка .
Гость
2 февраля 2016, 11:14
Какие дети?Какой секс?На двух работах ишачишь что бы коммуналку потянуть и одного сына-на отдых времени нет,какой там секс,мужа вижу 3 часа пока спим!Жрать скоро нечего будет,кого рожать,зачем?
Гость
2 февраля 2016, 14:52
работу смените , время на отдых предусмотрено в первую очередь для эффективности работы..,а уж потом из этических соображений.
Гость
3 февраля 2016, 09:18
Гость
3 февраля 2016, 09:18
работу смените , время на отдых предусмотрено в первую очередь для эффективности работы..,а уж потом из этических соображений.
выдумщик...не слишком ли много амбиций?