V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В России сократилась инвалидность от сердечно-сосудистых заболеваний

Гость
16 февраля 2016, 11:09
Конечно, сейчас инвалидность фиг оформишь. По врачам убегаешься, кучу бумажек пересобираешь... Знаем, проходили, полгода оформляли инвалидность отцу, он умер, так и не дожив. У нас всегда государство идет на снижение статистики, но никак не на решение реальных проблем.
Гость
16 февраля 2016, 14:17
Ага, а еще каждый год подтверждать надо! Как будто ампутированная нога отрасти может!
Гость
16 февраля 2016, 11:11
Просто умерли все больные сердечно сосудистые…
Гость
16 февраля 2016, 13:05
У нас в семье все сердечники,но в поликлинику по месту жительства предпочитаем не обращаться.Всё что там могут предложить-это ЭКГ,которого ещё надо дождаться,к тому же оно малоинформативно.Приходится платно ходить,УЗИ,мониторинг и прочие исследования.Вот и статистика вам.
Гость
16 февраля 2016, 19:23
Это вы еще в Кардиоцентре операцию не делали! Да у нас вообще в больницах пока хирургу не дашь 20..50 тыщ не получишь квалифицированную помощь!
Гость
17 февраля 2016, 07:18
Гость
17 февраля 2016, 07:18
Это вы еще в Кардиоцентре операцию не делали! Да у нас вообще в больницах пока хирургу не дашь 20..50 тыщ не получишь квалифицированную помощь!
зато путина любим.
Гость
16 февраля 2016, 21:28
Опять брешет эта го-жа Скварцова,эту инвалидность пока оформиш,сто раз умрёш
Гость
16 февраля 2016, 20:06
Инвалидность просто не продляют. Пришел мой муж после инфарката через год на комиссию. сидит молодой парень. Спросил, на чем приехал. Муж сказал, что на автобусе. А ему вответ: инвалидность не продляю вам. Вот и вся комиссия. Ни анализы, ни записи специалистов не смотрел. Видимо у них установка дана. Вот вам и снижение.
Гость
16 февраля 2016, 15:17
Инвалидность очень трудно оформить даже с неработающей рукой, не говоря уже о "невидимых" болезнях.
Гость
16 февраля 2016, 23:43
сравнили руку и сердце!!!!
Гость
17 февраля 2016, 02:52
Что бы я сказала по поводу прохождения комиссии на инвалидность? Да такого унижения я никогда в жизни не испытывала! Слышите ? !Никогда! И в итоге - все напрасно! 20 лет была инвалидность, а теперь, все, мала! Здоровеем!
Гость
17 февраля 2016, 04:04
Сократилась, так как умирают чаще.
Гость
17 февраля 2016, 04:07
У меня отец умер от мелкоочаговых инфарктов в больнице. А инвалидность не давали-говорили что здоров!
Гость
17 февраля 2016, 04:16
по-вашему, перенес инфаркт, значит пожизненную инвалидность давать надо? что, после инфаркта пожизненно человек не может себя обслуживать или работать? хрен вас на пенсию отправишь, "немощных"! посмотрите хотя в википедии при каких обстоятельствах дают ту или иную группу.
Гость
17 февраля 2016, 07:09
ой, не накликай себе беду. А на пенсию не отправляют, потому что ценят квалифицированных и опытных специалистов.
Гость
17 февраля 2016, 07:34
В Википедии переписаны инструкции минздрава. Установка твердая! Инвалидность не давать! Только в крайнем случае-отсутствие конечностей. Я сам перенес тяжелую операцию на сердце. Ни дня инвалидности не дали. Жестко сказали, не мельтеши здесь, иди работай и точка.