V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В России появилось общественное движение против абортов

Гость
17 февраля 2016, 12:56
Какого лешего, люди??? МОЁ ТЕЛО - МОЁ ДЕЛО!!! Всё. О чем тут может быть спор! Хотя нет, предлагаю создать общественное движение против мужской мастурбации!!! Они же губят миллионы жизней КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Безбожники.
Гость
17 февраля 2016, 19:45
Моё тело - моё дело... С таким мировоззрением, уже большой процент к глубокому сожалению конечно. А потом четвёртый десяток за спиной, а она не замужем... Просто не нужна ни кому, если только на раз.
Гость
18 февраля 2016, 09:28
Гость
18 февраля 2016, 09:28
Моё тело - моё дело... С таким мировоззрением, уже большой процент к глубокому сожалению конечно. А потом четвёртый десяток за спиной, а она не замужем... Просто не нужна ни кому, если только на раз.
Ты то, смотрю, очень востребован, в 21:45 такую пургу в инете писать :)))))
Гость
18 февраля 2016, 09:46
Гость
18 февраля 2016, 09:46
Ты то, смотрю, очень востребован, в 21:45 такую пургу в инете писать :)))))
А по существу есть что сказать?
Гость
18 февраля 2016, 15:33
У нашей семьи 3 детей. У нас столько детей, сколько наша семья может "потянуть", у нас ипотека и нам никто не помогает... А мы и не ждем помощи... Пособие после 1,5 лет 57 рублей... Гарантий и поддержки никакой. Скажите, для чего мне еще рожать? Все общественники, идите лесом, наша семья как нибудь без вас решит, что нам делать и сколько детей иметь.
Гость
17 февраля 2016, 13:31
Да многих стерилизовать надо - нарожают и по детдомам распихают. А вы еще против аборта.
Гость
17 февраля 2016, 17:43
О какой защите прав женщин может идти речь, если меня хотят лишить права выбора - рожать или нет? Что за дичь? Какого хобота какие-то люди, у которых не хватает мозгов даже на то, чтобы просчитать последствия своих "хотений", указывают, что мне делать?
Гость
18 февраля 2016, 05:16
Взрослые люди, сами разберутся. Аборты запрещать нельзя. По крайней мере сейчас. Наоборот надо женщин и мужчин, страдающих шизофренией стерилизовать принудительно. Есть семьи больных шизофренией имеющих по 5 детей. Причем таких же. Вот и множится рать дебилов. Какие уж тут запреты? Уймитесь, горлопаны.
Гость
18 февраля 2016, 09:36
А почему право на жизнь должно быть с момента зачатия? А не с момента овуляции? Или не с момента производства сперматозоидов? Нечем заняться? Идите и боритесь за право на жизнь сперматозоида! КАЖДОГО!!!
Гость
24 февраля 2016, 05:19
Уважаемое государство и РПЦ! Если вы хотите загнать женщин на кухню, вам сначала надо: 1. Дать их мужьям зарплату раза в три большую, чем сейчас. 2. Не давать женщинам образование. В идеале - всех заставить верить в Ислам.
Гость
17 февраля 2016, 15:57
Каждая семья заводит столько детей,сколько сможет обеспечить всем необходимым.Если бы у нас с рождением каждого ребёнка,власть помогала расширить жильё и давала хорошее пособие,размером с зарплату,то количество абортов сократилось бы само. Нельзя заставить женщину рожать против её воли ребёнка,который изначально ей не нужен,от этого пострадают оба. Тогда уж лучше вообше сексом не заниматься,если не собираешься рожать.
Гость
18 февраля 2016, 09:47
Вы о контрацепции что-нибудь слышали?
Гость
18 февраля 2016, 12:33
Гость
18 февраля 2016, 12:33
Вы о контрацепции что-нибудь слышали?
100%-ную защиту дает только воздержание. это вам любой врач скажет. все остальное может дать осечку.
Гость
18 февраля 2016, 13:51
Гость
18 февраля 2016, 13:51
Вы о контрацепции что-нибудь слышали?
Вы никогда не читали на форумах,сколько женщин забеременело,используя коетрацептивы?
Гость
17 февраля 2016, 16:38
Да, я против. Мне решать.
Гость
18 февраля 2016, 09:31
Кто организаторы? И на какие, простите, шиши это движение собирается двигаться?
Гость
18 февраля 2016, 10:51
Мизулина вестимо.
Гость
18 февраля 2016, 11:43
Началась предвыборная гонка!
Гость
17 февраля 2016, 14:08
главное не колличество, а качество жизни! за каждый аборт, привлекать к ответственности мужчин...потому что для женского организма- это очень большое испытание, да и психологическая травма