V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Успеть за пять минут: волгоградских больных перестанут катать по отделениям

Гость
15 ноября 2017, 21:38
1. Это базовая больница ЧМ18, неужели никому это не понятно. От этого и ремонт и вертолётная площадка, все из федерального бюджета. Губер тут никто и имя его никак. В отличие от стадиона она останется принося пользу нам Волгоградцам. 2. Сам там лежал три раза в разные годы. По скорой когда привозили с переломами, всё быстро, по направлению через приемный покой мутата часовая. Палаты троечка, питание тоже, врачи и медсестры молодцы. 3. Поэтому надо радоваться, что кроме махины стадиона никому не нужного сделают хоть одну не саиаю маленькую в Волгограде больницу.
Гость
16 ноября 2017, 15:52
Бочаров Максим Владимирович врач анестезиолог-реаниматолог. Окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2009 году по специальности «Лечебное дело». т.е. после клинической ординатуры и сразу на заведование.
Гость
16 ноября 2017, 20:14
Может он гений?!
Гость
18 ноября 2017, 03:14
Ты явно туп. Ординатура подразумевает то, что после неё можно сразу заведовать.
Гость
19 ноября 2017, 21:08
Гость
19 ноября 2017, 21:08
Ты явно туп. Ординатура подразумевает то, что после неё можно сразу заведовать.
с чего это вдруг? Вот уж рассмешил!
Гость
15 ноября 2017, 15:35
два года назад меня с гангренозным перфорированным аппендицитом 4 часа мурыжили в приемном покое и еще хотели отправить в Волжский по месту жительства, но спасло только то, что привезли на скорой. Вообщем лечение потом затянулось на 3 месяца из-за осложнений.
Гость
29 января 2018, 18:17
Гангренозное состояние за 4 часа не развивается, не свисти тут! Ты сам тянул до последнего, а когда срать кровью начал, так сразу в больничку побежал, бедняжка... Опять виноваты все, кроме тебя.
Гость
15 ноября 2017, 18:58
Вот что мне в медиках нравится, они об удобстве заботятся, стараются как лучше.
Гость
19 декабря 2017, 18:07
Разве новые клиники медики строят и открывают? А с другой стороны, любой из нас на работе проводит больше всего времени и соответственно хочется исполнять свои обязанности в более комфортабельных условиях, неужели ни так?
Гость
15 ноября 2017, 15:20
На государственном учреждении название на английском языке. Мы в России
Гость
10 января 2018, 01:15
Нас в России это совершенно не беспокоит, это-задняя боль патриотов РФ
Гость
15 ноября 2017, 19:47
НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, МЫ ЧТО ГОВОРИМ НА АНГЛИЙСКОМ ? Я , НАПРИМЕР НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО , ДА И МНОГИЕ ТАК, ЭТО ДЛЯ КОГО ? . НИГДЕ В ЕВРОПЕ ЧТО ТО НА РУССКОМ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.ДАЖЕ СМЕШНО , ЕЩЁ ПОВЕСТЕ АНГЛИЙСКИЙ ФЛАГ
Гость
10 января 2018, 01:13
учи имперские иероглифы
Гость
15 ноября 2017, 22:47
В эту "оснащенную высокотехнологичным оборудованием" больницу и так не попасть было без договоренности, всегда "нет мест" ,а после такого ремонта и тем более...даже скорая в эту больницу отказывается везти, хотя и по месту жительства...
Гость
19 декабря 2017, 18:15
Всю жизнь "скорая" возит в основном в 25 больницу. Центр, "заполотновская" часть.
Гость
15 ноября 2017, 13:36
Зав отделением Бочаров - не родственник?
Гость
15 ноября 2017, 16:18
Что? Страшно за больницу стало? ))))
Гость
15 ноября 2017, 16:28
Самый близкий...
Гость
15 ноября 2017, 14:11
А тебе только бы в грязном белье покататься.
Гость
15 ноября 2017, 16:14
Вы про уважаемого губернатора так прошлись? Чревато, батенька.
16 ноября 2017, 07:48
Гость
16 ноября 2017, 07:48
Вы про уважаемого губернатора так прошлись? Чревато, батенька.
А кем это он так "уважаемый"?
Гость
16 ноября 2017, 09:58
А когда после ДТП привезли моих мужа и сына, то сына приняли, а мужа нет, т.к. прописки городской нет. Сын был буквально безнадега, а у мужа полегче, поэтому на этой же скорой отвезли в Городище, т.к. скорая была оттуда и ДТП на их территории...
Гость
16 ноября 2017, 22:13
Что вы за люди??? Даже хорошую новость умеете обгадить! Слава Богу что в Волгограде открывают хоть что то приливное! Скольким людям это спасёт жизнь! А вы на английском!!! Да хоть на китайском, главное чтобы людям помогали
Гость
6 января 2018, 08:53
Такого уровня приемного отделения пока нет нигде в стране. Мы первые. Этим реально можно гордиться.