V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Горячая линия по правам пациентов начала работу в Волгограде

Гость
9 января 2018, 11:36
Метод постоянного кнута уже не работает, это не средневековье, где людей заставляли работать. В 21 веке прежде чем у работника что-то требовать, для начала нужно платить хотя бы достойную зарплату!
Гость
9 января 2018, 12:12
ААА! Т.е. дело в з/п? увеличить з/п и тебе не будут хамить и санитарочки перестануть курить в сортирах? Сразу видно что коренной волоградец.. Только у них такая шикарная логика.
Гость
9 января 2018, 12:19
И обеспечить всем необходимым,включая элементарные медикаменты,а не только дорогостоящую аппаратуру
Гость
9 января 2018, 13:06
Гость
9 января 2018, 13:06
ААА! Т.е. дело в з/п? увеличить з/п и тебе не будут хамить и санитарочки перестануть курить в сортирах? Сразу видно что коренной волоградец.. Только у них такая шикарная логика.
Гива! Нам вообще зарплата не нужна! Достаточно одной клятвы! (а вот Вас тоже сразу видно - не коренной волгоградец)
Гость
9 января 2018, 12:28
А что толку, есть много телефонов горячей линии по медикаментам, но там отвечают "нет пока", не представляясь. Что такое "пока" как хотите трактуйте, то ли до свидания, то ли как. Как говорили раньше: лишь бы костюмчик сидел. Бла-Бла-Бла, все на выборы! Ура! и много всякой всячины. Порядком поднадоело это все.
Гость
9 января 2018, 12:36
А что делать жителям районов области. ?Медицина рухнула в бездну, к кому обращаться ? все пошло прахом .Нет медицины,
10 января 2018, 10:28
Происходит резкое сокращение государственных расходов на здравоохранение с 14 года. Только в 17 году финансирование уменьшилось на 33%. Неизбежно ухудшилось качество оказание помощи. Чудес не бывает. Конечно, в этом виноваты исключительно врачи, мед сестры, санитарки.... Лидеры поступательного движение вперед и зон ускоренного развития думают только о великой и могучей России. На мелочи, типа здоровья граждан, они не размениваются. Только вперед!
Гость
10 января 2018, 20:52
и, кстати, санитарок перевели в разряд разнорабочих, чтобы не платить им зарплату, обещанную медработникам. Ведь разнорабочий с зарплатой в 7000 это нормально, а медработник требует в 1,2 раза больше чем средняя з/п по региону (27000 ? 1,2 =32400). А то, что они курят где-то - это не к медицине. закон о борьбе с курением нигде не работает.
Гость
9 января 2018, 22:31
Меня терзают смутные сомнения: а кто будет оплачивать эти юридические консультации по вопросам "медицинского обслуживания"?
Гость
9 января 2018, 13:07
Народ выбрал капитализм!!!
Гость
9 января 2018, 13:21
Это тот что в кремле штаны протирает