V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградским врачам скорой помощи выдали новую форму

Гость
3 апреля 2018, 19:59
...а цена - как из зoлoта. лучше бы им зарплату прибавили на 10-15 т.р.
Гость
3 апреля 2018, 19:32
вот бы ещё пожарным выдавали нормально. положена летняя раз в год, зимняя раз в три года. зимнюю 1 раз за десять лет дали. летнюю раз в два года дают и то не по размеру. если половине части по размеру достанется, то хорошо. или постоянно что-то мутят, форму не дают, но заставляют за неё расписываться, типа получил. или уговорами или угрозами.
Гость
4 апреля 2018, 00:18
может дело в руководителе?
Гость
4 апреля 2018, 08:13
Гость
4 апреля 2018, 08:13
может дело в руководителе?
не знаю, там система. начальник части и начальник отряда не котируется. искать нужно кто в Управлении сидит и за материальное обеспечение мутит.
Гость
4 апреля 2018, 18:17
А на скорую за сколько лет дали знаешь ????? Все сами покупали !
Гость
4 апреля 2018, 09:26
Хорошо, конечно, что им выдали спецодежду. Которую по закону выдавать обязаны! А в стационарах давно не выдают. Покупаем сами.
Гость
4 апреля 2018, 12:38
То что должны выдавать написано в карте специальной оценке условий труда, Вы ее должны подписывать, а вот если ничего нет то напишите об этом в труд инспекцию
Гость
4 апреля 2018, 12:53
цитируя классика "Если человек сам себя не уважает,его не уважает никто..."
Гость
3 апреля 2018, 18:25
Все хорошо но есть одно НО...слышал от знающих людей что врачей на скорой почти не осталось и дальше будет еще интересней. Так что сограждане ждите стука в дверь от Гастарбайтера в новой форме ,берегите себя !
Гость
3 апреля 2018, 22:39
Так и есть. Докричались «Не нравится - уходите». Ушли...
Гость
4 апреля 2018, 05:51
Почему в бригаде скорых одни бабы? Если человека надо на носилках спускать они говорят мы не носим. Бегаешь по подезду в три часа ночи просишь соседей помочь. Бардак !!!!
Гость
4 апреля 2018, 08:11
Гость
4 апреля 2018, 08:11
Почему в бригаде скорых одни бабы? Если человека надо на носилках спускать они говорят мы не носим. Бегаешь по подезду в три часа ночи просишь соседей помочь. Бардак !!!!
а у нас в области, постоянно звонят пожарным, говорят поднять не могут.
Гость
3 апреля 2018, 20:00
Пускай 1000 человек работает на Волгоградской скорой. каждому два комплекта (лето\зима) по 1700. 3400*1000= откуда 25 миллионов?)
Гость
3 апреля 2018, 21:25
А остальное крупье!то есть раздающему!
Гость
3 апреля 2018, 23:15
На *светодиодные полоски*.
Гость
4 апреля 2018, 05:34
Закупили для скорой помощи всей области.
Гость
4 апреля 2018, 16:24
А мне так белые халаты больше по душе были...
Гость
3 апреля 2018, 19:30
Ну слава Богу!Теперь палатные медсестры сельских участковых больниц,обслуживающие вызовы пешком и без врача,могут быть спокойны!!!Городская скорая помощь в новых куртках!!!
Гость
3 апреля 2018, 22:16
А лекарства для больниц не пришло в голову для нищего населения купить? В больницах такде голь и нищкиа- ри шприцов, ни таблеток. НИ ЧЕ ГО!
Гость
4 апреля 2018, 06:43
Перебьетесь! Таблеток вам... Главное понты!!!
Гость
4 апреля 2018, 10:39
Букварь купи, лапоть !
Гость
3 апреля 2018, 19:01
Еще не дали ! Видимо только на седьмой подстанции !
Гость
3 апреля 2018, 19:31
Зато отчитались
Гость
4 апреля 2018, 11:09
На любом сайте магазинов, торгующий спецодеждой серии «Скорая помощь» можно посмотреть стоимость данных комплектов. Зима: куртка, жилет, брюки, ботинки кожаные - 8500-9000 руб. Лето: куртка летняя, брюки, футболка, обувь -3000 - 4500 руб. Комплект зима/лето обходится 11500 - 13500 руб. Всего закуплено 1745 комплектов экипировки, плюс 231 видеорегистратор (цена 6000-8000 руб/шт.) 25 млн. честно были переведены на счета подконтрольных фирм участвующих и победивших в тендере, а раздающий получил всего лишь скромную скидку в размере 25% от общей стоимости контракта.