СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В китайских помидорах из Иловлинского района нашли смертельно опасные пестициды
В китайских помидорах из Иловлинского района нашли смертельно опасные пестициды

Гость
21 мая 2018 в 15:24

Только в нашей сумасшедшей стране такое может быть, когда резонанс прогремел на всю страну, когда идёт речь о пищевом терроризме против нас, никто из властей не прикрыл этот рассадник и он продолжает функционировать, как будто так и надо. Ужас, безвластие и беспредел. Хотя от взяток очень тяжело отказаться, я их понимаю. Я не представляю такую картину где-нибудь в Германии или в тех же США, которых мы так ненавидим.

Алиса
21 мая 2018 в 15:27

Очень интересно...Эти и другие "Заросли теплиц" по всему Иловлинскому и не только району растут много лет, но нашли их только что. Давно было известно о вредных веществах и кучах мусора, почему только сейчас это всплывает. Да и то ненадолго. Поговорят и забудут как всегда. Приезжие "зас..ают" нашу землю, а мы молчим!!! как так? Нашим детям потом где жить? Чем дышать?

Гость
21 мая 2018 в 15:51

Беспредел! Думаю надо обратиться к депутату Кувычки...

Гость
21 мая 2018 в 15:01

"друзья", "парнеры" вовкины!

Гость
21 мая 2018 в 14:46

ну вот наконец то добрались и до них.лет 10 никто проблему не замечал.

Гость
21 мая 2018 в 14:57

Депортироавть без права въезда в Россию.И как понять - не могут найти хозяев теплиц.Фамилии не знают или сбежали,или еще что то?

Гость
21 мая 2018 в 18:03

Такие теплицы отравители по всей России. Травят в наглую опасной химией народ, и нет не какого с них спроса. Зато борьбу ведут с безвредными анаболиками и сажают спортсменов.

Двоешник
21 мая 2018 в 18:02

А называется это - война без окопов и линии фронта...

Гость
21 мая 2018 в 21:17

Сажают, потому что многие чиновники кормяться от них, этих теплиц: кто разрешил их здесь строить, кто их десяток лет не видел и не знал о них, хотя вдоль московской трвссы их только слепой не видит, кто их сейчас не замечает и всячески их защищает, кто адреса собственников земель, где построены эти смертоносные теплицы " не могут" найти, наши слуги народа, которых периодически ругают, даже сажают, а они множаться и множаться, как поганые рыжие тараканы. Просто с ними боряться для. видимости, а по факту набивают себе карман, но дай бог, если они не ответят, то будут расплачиваться их дети и внуки, или им все равно??? Но расплата будет !!!!

друг
22 мая 2018 в 05:58

А в Быковском районе не хотите проверить?Здесь творится такой же бардак и в не меньших размерах,только ни кто не торопится проверять,так как это далеко от областного центра и не портит общей картинки.На кануне чемпионата в Волгограде и его пригороде наводят шмон, а то что в глубинке происходит всем по барабану.

при бабле
22 мая 2018 в 16:09

прекрасные вкуснейшие помидоры

Гость
21 мая 2018 в 16:32

А вы думаете почему сняли министра сельского хозяйства - Ткачёва?

они везде
23 мая 2018 в 20:16

От илолинского райна в сторону Ольховки ,их не меньше.