V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Она отходит от наркоза»: маме тронувшего сердца волгоградцев мальчика сделали операцию

Гость
27 августа 2018, 19:01
..... Местная администрация также откликнулась на призыв о помощи и подарила Ване портфель и глобус.... Без комментариев!
Гость
28 августа 2018, 11:19
Ну наверно на что хватило денег???
Гость
27 августа 2018, 19:05
Вот так. Всё в стране делать можем и умеем. И операции сложнейшие, и еще много чего!!! Главное, погромче прокричать ГОП перед тем как прыгать. И тогда и силы, и средства найдутся. А на местах всё спокойно и в порядке: ну вы держитесь.... К теме: свёкр пошел к доктору с затяжной по срокам болью в предплечье. Рекомендация врача: заглянуть в паспорт на дату рождения. От так, братцы, и живём! Женщине и мамочке желаю скорее на поправку И долгих лет жизни!!!
Гость
27 августа 2018, 21:14
Это все конечно хорошо, женщине конечно же здоровья. Но такое впечатление что это единственный больная в Волгоградской области. Почему такое внимание и забота, к выборам готовятся? А как быть с тысячами нуждающихся в лекарствах, и тысячами умирающих, просто потому что нет денег на лечение. А сколько среди них детей. Почему к ним не прилетают врачи из других городов.
Гость
27 августа 2018, 19:54
Я рад за неё искренни. Ура. Дай ей всего хорошего.
Гость
27 августа 2018, 22:08
Когда же Родина будет матерью, а не мачехой злой для своих граждан? Самолёты с бригадами врачей летят за сирийскими больными, лечат их за бесплатно, почему ни одно государство, бросив своих больных, не спешит на помощь россиянам? Почему, раздав несметные богатства страны кучке воров, ничего не оставили гражданам России? Хотя...нет! оставили: рост цен на всё, развал медицины, нищенские подачки, называемые пенсией, недожитие до пенсии, и ещё много таких же "благ"...
Гость
28 августа 2018, 09:29
потому что ты сам выбрал такую судьбу. В марте на выборах.
Гость
28 августа 2018, 09:33
Лежала не давно в областной больнице #1 Лекарства покупают пациенты сами за свой счёт в аптеке . В отделении нету даже эластичных бинтов и других расходников . Из лекарств имеется только укол анальгетиков от боли ))) Голосуем за ЕР товарищи )
Гость
28 августа 2018, 09:54
езжай в сирию.
Гость
28 августа 2018, 09:24
Ваня умничка вырастет настоящим мужиком а мамочка выздоровеет при таком то сыночке
Гость
28 августа 2018, 12:00
Обратите внимание: операция стоит около 500 тыс.рублей. Откуда такие цифры? С потолка? Это хорошо квоту дали, а если нет таких денег? Что делать? Капец. Болеть вообще нельзя.
Гость
28 августа 2018, 11:19
Светлана, здоровья Вам и благополучия Вашей семье!!!
Гость
28 августа 2018, 13:23
Светлана, Ваш сын молодец! Здоровья Вам, и берегите друг друга!
Гость
28 августа 2018, 14:06
Берегите себя, т.к. болеть в нашей стране непозволительная роскошь, которую могут позволить себе депутаты и олигархи, а на нас им наплевать, о нас вспоминают только на кануне выборов.
Гость
28 августа 2018, 14:51
Эти операции делают и наши врачи и очень хорошо (делали моей подруге 3 года назад). НО называется астрономическая сумма за операцию и все - тема закрывается сама собой. Бесплатно делать никто ничего не хочет. Будут прописывать нимотопы и т.д. для временного подержания пациента.
Гость
28 августа 2018, 15:30
как хорошо,что операция прошла успешно, и этот ангелочек сможет увидить и даст Бог проживет с мамой долгую и счастливую жизнь.