V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Сама виновата»: облздрав Волгоградской области отрекся от назначения «Нимотопа»

Гость
28 августа 2018, 15:34
Сейчас клиника и облздрав будут выкручиваться, как могут. А то мы не знаем, как в клиниках дают подписывать всякие бумажки, в том числе о том, что эти клиники не несут перед пациентом никакой ответственности, и т.п. Иначе без этого даже к лечению не приступят
Гость
28 августа 2018, 14:33
За тяжело больными в больницах ухаживать некому. Даже если платишь деньги, толком не ухаживают. Родственникам нужно бросать работу и все дела.
Гость
28 августа 2018, 18:08
Сама ушла, сама решила продолжить препарат. Врачи крайние, население радостно пинает медработников, допинается.
Гость
28 августа 2018, 18:21
Бывают и врачи, и пациенты каких врагу не пожелаешь. Дело ясно что дело темное. Обе стороны многое наверняка не договаривают.
Гость
28 августа 2018, 17:23
В областной больнице любой врач пальцем пошевелит только после получения денежного вознаграждения или "подарков из деревни" - натурпродуктов, медсестры еще хуже. Не просто так везде холодильники стоят, а по выходным приезжают втихаря мешки с продуктами-взятками вывозить. Лечат в Волгоградской области всего 5% врачей, остальные как гаишники, готовы без зарплаты работать.
Гость
28 августа 2018, 16:20
В облкомздраве настаивают, что женщину уговаривали остаться в больнице, обосновывая это серьёзностью её заболевания - тогда создайте условия по уходу за такими больными, все привыкли за деньги. чуть что так больные виноваты, в ваших больницах только помирать можно, да и то что бы не усложняли статистику выкидывают домой
Гость
28 августа 2018, 20:25
27 марта 2017 года был у меня инсульт и я пролежал в БСМП % N25 4 недели. Никому из родных жить там не нужно было. Отличный уход, питание, лечение! Так что пусть не брешут, что ухода нет! Все есть и все бесплатно! Сам он пережил и знаю не по рассказам.
Гость
29 августа 2018, 12:22
про Больницу №25 ничего плохого и не сказали. Написано: "получала необходимую терапевтическую помощь в областной больнице № 1"
Гость
28 августа 2018, 14:45
Всё трагично! Отцы командиры - парня в отпуск на месяц отпустите!
Гость
29 августа 2018, 10:54
7 августа выписалась из областной больницы 1,отделение эндокринологии. Прекрасные условия пребывания,неплохое питание, все необходимые медикаменты есть,но самое главное -прекрасные,внимательные врачи,очень грамотные, знающие, могут ответить на любой вопрос. Медсестры умнички,золотые руки, всегда без труда попадали в мои плохие вены. Санитарки каждое утро выдраивали палату и все отделение. Спасибо вам всем огромное!
Гость
3 сентября 2018, 15:01
Что, уже прибежали хвалебные отзывы писать на самих себя? Не стрёмно вам?
Гость
28 августа 2018, 15:13
Так и ушла в субботу 11 августа - так же любят пациенты дежурным врачам подлянки делать. А то у ниж больше работы нет
Гость
28 августа 2018, 21:32
Не злиться и не обжираться. Здоровье оберегать от идиотов и СМИ. Будем здравы, земляки!
Гость
6 сентября 2018, 15:30
За лежачими больными ни в одной больнице ухаживать никто не будет, только в реанимации. Даже в детском отделении. А облздрав как всегда выкрутился. Выздоровления Светлане! Вы воспитали замечательных сыновей