V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгоградской области идёт под суд за поддельный диплом заведующий больницей

Гость
20 ноября 2018, 15:56
Вопрос в другом:а сколько их таких же с не поддельными,а с просто купленными дипломами работает сегодня?!
Гость
20 ноября 2018, 19:53
Врачи с настоящими дипломами честно говоря по квалификации не особо сильно отличаются от врачей с купленными.
Гость
20 ноября 2018, 16:25
и в городе шерстить надо, но это ведь так невыгодно
21 ноября 2018, 06:52
Это уже второй случай с липовыми дипломами этого университета. Недавно "педиатра" в Ленинской ЦРБ разоблачили.
Гость
21 ноября 2018, 06:20
Вот вам и хваленое советское образование!!!!
21 ноября 2018, 06:50
А оно каким боком? Это же подделка документов, а не образование!
Гость
21 ноября 2018, 09:04
21 ноября 2018, 09:04
А оно каким боком? Это же подделка документов, а не образование!
Человеку 53 года, вот таким боком
Гость
21 ноября 2018, 10:18
Хваленое советское образование закончилось с развалом СССР. И именно те врачи с "советскими дипломами" способны качественно работать по специальности. А то, что мы имеем сейчас - это уже образование сугубо российское, результат реформы и модернизации.... Кушайте - не обляпайтесь.
Гость
20 ноября 2018, 13:36
Весело живём!
Гость
22 ноября 2018, 15:53
Иловлинская больница- клоака ещё та! Гнать надо поганой метлой не Главных врачей ( за 3 года их сменилось человек 5) а очень к ним приближенных особ, которые сидят там десятилетиями и в ус не дуют ( это замши, сташие мед.сестры), всегда спрос с руковода, амс них как с гуся вода. Недавно столкнулись с тем, и 100 процентов это на поток поставлено, что справка о смерти стоит 3000 р! Вы только вдумайтесь, умер человек, у родственников горе, готовятся к похоронам, а тут на тебе говорят: тело нужно везти в влг на вскрытие, а когда там вскроют- не известно, очередь. Без вскрытия- 3 тр, и вы свободны! Кто пойдёт жаловаться? Правильно -никто, тк щи уже варятся, могила роется, народ завтра на пороге будет! Поэтому вытащил и отдал, или на карту перевёл, это тоже приветствуется! Через 5 минут справка у тебя в руках! Есть много тем для проверки, вот только некому заняться этим .