V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Даешь ЗОЖ: Волгоградская область вошла в десятку самых трезвых регионов России

Гость
26 ноября 2018, 12:00
Не надо путать тех, кто пьёт, и тех, кто покупает спиртное в магазинах. Трезвая статистика по Волгограду может говорить только о том, что у людей нет денег покупать нормальное бухло.
Гость
26 ноября 2018, 11:41
Денег нет, поэтому перешли на натур продукт и обрушили продажи :-)
Гость
26 ноября 2018, 12:36
А как вы относитесь к алкоголю? 43%- А вы попробуйте не пить в Волгограде...
Гость
27 ноября 2018, 08:18
ты еще на соли перейди, бидняжка.
Гость
26 ноября 2018, 11:38
Судя по количеству пивных,народ на пиво пересел,дешёво и сердито
Гость
26 ноября 2018, 11:51
Пусть специалисты федерального проекта «Трезвая Россия», которые изучали данные Росстата, МВД и Минздрава,пройдутся вечером по злачным местам (клубам,барам) и посмотрят сколько там пьющих.. А показания МВД сомнительны,т.к. вытрезвители у нас давно позакрывали...
Гость
27 ноября 2018, 08:17
мы направляли своих специалистов по злачным местам. они не возвращаются!!!!!!!!!! потом правда перезванивают и просят денег на карты и девочек...
Гость
26 ноября 2018, 12:50
Перешли на самогон,дешевле.
Гость
26 ноября 2018, 20:58
Зачем же, приводной водки хватает, но не в магазине же покупать!
Гость
26 ноября 2018, 15:14
Не пить меньше стали,а покупать в магазинах крепкий алкоголь меньше стали.Многие перешли на самогон,и дешевле и безопаснее для здоровья.
Гость
26 ноября 2018, 12:45
ЗОЖ убивает.
Гость
26 ноября 2018, 19:10
В этом году только раз покупал водку в магазине (мерзкая, не вкусная, не волгоградская), так как перешел на натур-продукт.
Гость
26 ноября 2018, 21:01
Следующий этап клей БФ, тормощуза и т.д. Проходили уже .
Гость
26 ноября 2018, 12:03
Врет статистика: пивко пьют.
Гость
26 ноября 2018, 12:37
я-самогон
Гость
26 ноября 2018, 13:07
Гость
26 ноября 2018, 13:07
я-самогон
Самогон и самосад
Гость
26 ноября 2018, 20:57
Раньше я покупал водку в магазине, как подорожала безакцизную, она оказалась лучше и дешевле. Если цену поднмут еше , то в из магазинах никто покупать не сможет, это не бензин и ЖКХ где можно допить людей бесконечно.
Гость
27 ноября 2018, 13:25
Официально может и покупают в магазинах меньше водки. А сколько покупают неофициально в маленьких магазинчиках, стоящих во дворах жилых домов, паленой водки? Кто-нибудь считал?Стоит такой магазинчик во дворе и работает круглосуточно. Только не говорите, чтобы молока или хлеба купить в 3 часа ночи.