V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоград вошёл в топ-5 самых курящих городов России

Гость
27 ноября 2018, 12:41
Вам не нравятся курящие? Может вы не нравитесь кому-то. Учитесь терпеть.
Гость
27 ноября 2018, 14:03
Нам не нравятся тупые, плюющие на комфорт окружающих, в т.ч. детей. Просто осмысли процесс курения: в детстве палочки в рот дети суют себе. Засунь и ты).
Гость
27 ноября 2018, 14:52
Гость
27 ноября 2018, 14:52
Нам не нравятся тупые, плюющие на комфорт окружающих, в т.ч. детей. Просто осмысли процесс курения: в детстве палочки в рот дети суют себе. Засунь и ты).
и это говорит малыш своим самокатом не дающий спать по ночам тысячам волгоградцев?
Гость
27 ноября 2018, 15:12
Гость
27 ноября 2018, 15:12
Нам не нравятся тупые, плюющие на комфорт окружающих, в т.ч. детей. Просто осмысли процесс курения: в детстве палочки в рот дети суют себе. Засунь и ты).
Вам это кому? Ночным шакалам? Никогда не курил, а сегодня начну - пошёл за сигаретами. Лишь бы не быть похожим на вас - лизоблюдов.
Гость
26 ноября 2018, 19:29
Откуда деньги на курево? Все же жалуются на низкую з/п и отсутствие работы
Гость
26 ноября 2018, 20:43
самосад курят )
Гость
26 ноября 2018, 21:30
Да знаешь, типичный понаехавший, лично я лучше буду сидеть на хлебе, воде из под крана и самых дешёвых сигаретах, чем на деликатесах и без курева.
Гость
27 ноября 2018, 08:19
Гость
27 ноября 2018, 08:19
Да знаешь, типичный понаехавший, лично я лучше буду сидеть на хлебе, воде из под крана и самых дешёвых сигаретах, чем на деликатесах и без курева.
Лечиться надо
Гость
27 ноября 2018, 12:41
Как курил так и буду. И плевал я на вас!
Гость
26 ноября 2018, 16:27
Курево гадость, воняет противно. Надоели курильщики, вечно смолят рядом с некурящими, в окно людям дымят, современные сигареты отвратительно воняют, аж до тошноты. Трубочный табак так не воняет например, и от него не прованивается одежда и волосы. В общем пора курильщиков приструнить, достали вонять!
Гость
26 ноября 2018, 21:31
Издай закон о запрете курения. Это заметно ускорит революцию.
Гость
27 ноября 2018, 16:15
От продуктов, которые производят наши горе-бизнесмены вреда гораздо больше и глобальнее, люди реально мрут, так что когда будете выпускать законы на курильщиков, про продукты не забудьте. И картинки чтоб тоже клеяли ужасные на все продукты с ядо-химикатами. А еще на автомобили тоже требую картинки разбитых изуродованных людей, пострадавших в авариях.
Гость
27 ноября 2018, 10:20
Курить - это тупо.
Гость
27 ноября 2018, 14:52
и это говорит малыш своим самокатом не дающий спать по ночам тысячам волгоградцев?
Гость
27 ноября 2018, 15:32
У меня в этом году 4 человека, знакомых, бросили курить. А ведь они курили десятилетиями.
Гость
27 ноября 2018, 16:42
А у меня 4 знакомых начали курить. А ведь не курили десятилетиями.
Гость
26 ноября 2018, 16:29
Вы счастливы? В вашей семье счастливы? Вы когда-нибудь были счастливы?
Гость
26 ноября 2018, 16:27
Вошел в топ-5 курящих, но при этом 10-ку непьющих. Что-то не стыкуется.
Гость
26 ноября 2018, 18:26
Волгоградцы потеряли вкус, со вкусных спиртов перешли на отвратительную сигаретную продукцию
Гость