V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«В России чиновники игнорируют мировой опыт»: волгоградский врач о причинах господства ВИЧ в стране

Гость
30 ноября 2018, 07:35
Ужас! Народ предохраняемся!
Гость
30 ноября 2018, 09:09
Оно как горчичный газ даже сквозь противогазы просачивается. Меня так сильно запугали.
Гость
29 ноября 2018, 21:55
Хорошо все на бумаге.
Гость
30 ноября 2018, 05:23
Хорошо что нигерию обогнали. Не так стыдно. Зато мы метко стреляем.
Гость
30 ноября 2018, 08:15
Дело за малым, убедить народ, что СПИД действительно есть.
Гость
30 ноября 2018, 20:51
Как Вы себе это представляете?! Похитьте чиновника и привезите его к Олегу Владимировичу на приём на освидетельствование психиатра, нарколога,психотерапевта.
Гость
30 ноября 2018, 23:00
Не хватит нервов у Олега с калача
Гость
30 ноября 2018, 07:44
Когда врач стал Волгоградским? Этот врач психиатр из калача на дону просто блогер мой сетей. Практикующий хоть??? Или только теория им в интересна. Смех да и только
Гость
30 ноября 2018, 09:29
Привет оселикам это врач психиатр нарколог деточка, с города Калач на Дону, а не просто блогер мой сетей, смейся дальше деревня
Гость
30 ноября 2018, 12:55
Гость
30 ноября 2018, 12:55
Привет оселикам это врач психиатр нарколог деточка, с города Калач на Дону, а не просто блогер мой сетей, смейся дальше деревня
Блогер соц сетей. Он не практикует видимо свои знания. Так.. сидит в самых языком чешет. Нарколог , психолог... но не иммунолог.
Гость
30 ноября 2018, 15:38
Звоните ди Каприо!
Гость
30 ноября 2018, 21:25
Читай внимательно:-я 15 лет в теме по ВОЗ--, Всемирная Организация Здравоохранения. Никто не застрахован от консультаций и лечения нарколога, психиатра, психотерапевта, психолога. Олег Владимирович Горбунов ведущий специалист по всем вышеперечисленным областям медицины.
Гость
2 декабря 2018, 14:00
Поднял серьезный вопрос, а тролли не знают как реагировать и на свякий случай несут белиберду.
Гость
29 ноября 2018, 22:31
ВИЧ придумала омерика, чтобы ограбить великую Россиюшку!
Гость
30 ноября 2018, 07:40
Врач имуннолог должен давать интервью, но не врач психиатр.
Гость
30 ноября 2018, 01:20
Врач. А сам сдаёшь каждые полгода на ВИЧ? Конечно же нет... А гюна гепатит? А на сифилис? Гонорею и тд. Нам что, постоянно сидеть в поликлиниках и сдавать платные анализы? Еще анализы на онкологию забыл. И ещё много других.
Гость
30 ноября 2018, 14:53
Надо начинать с врачей!!! Во времена когда шприцы кипятили, соблюдали правила и требования ........., было финансирование, была профилактика заболеваний, давали путевки и др., что-то не было слышно про виноватых чиновников которые "игнорирует и мировой опыт в том числе"
Гость