V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Убили по неосторожности? Смерть волгоградки от неизвестной болезни изучат следователи

Гость
27 декабря 2018, 00:00
Уже никто не вернёт её. Что прошлое ворошить. Умерла, потому что судьба у этого человека такая.
Гость
27 декабря 2018, 14:57
Нет, гробокопатель, виновные должны понести наказание. И все должны узнать имена тех, кто не лечит, а отбирает жизни, которые должны спасать.
Гость
27 декабря 2018, 17:50
Когда нет аргументов, то переходят на личности А я тебе не желаю её судьбу. Иди с миром...
Гость
28 декабря 2018, 17:09
Хорошо, пусть будет по твоёму. Надеюсь, врачи тебе помогают. Курс лечения хорошо проходит. Медиаторы восстанавливаются в голове. Но кто даёт таким больным интернет?
26 декабря 2018, 20:38
Я два года ждал: то больница документы полиции не отдавала год, то через год нашлась только копия... А в результате - невиновеы... После всех этих "пряток" документов, как-то не верится в выводы следствия...
26 декабря 2018, 17:29
Закрыть в СИЗО главврача для начала... А там он и сознается. Так ведь Следственный Комитет нонче поступает. Главное чтобы были назначены виновные. Желательно из коммерции. Желательно директор и учредитель.
Гость
26 декабря 2018, 17:58
Давно, уже с месяц, не писали эту "новость". Раньше раз в неделю, стабильно печатали. А, ты, комментатор, накропавший выше поток своего сознания в виде неадекватного бреда, поясняю еще раз - девушка умерла от клещевого энцефалита, а все твои домыслы беспочвенны, бессмысленны и неумны.
Гость
26 декабря 2018, 17:11
Название этой болезни остаточное и крайне недостаточное финансирование, если так можно сказать, медицины! Именно по этому большинство чиновников, артистов и т.д. лечатся там , где медицину финансируют. Чиновникам , как минимум раны не заматывают скотчем и в коридоры не кладут. Зато десятки миллиардов для зачистки интернета находят без проблем, что бы люди даже не знали ничего кроме зомбоящика . Сочувствую родственникам , и страшно , что следующим может быть любой из нас у кого нет денег на лечение сейчас рубежом. А врачи у нас , хорошие , только не надо от солдата с деревянной винтовкой требовать сбить самолёт. Даже благотворительные фонды , нынче иностранные агенты, прекратили существование а они помогали людям , пусть и собирали деньги в странах которые могут себе позволить благотворительность! Мы все знаем имя чёрной кошки сидящей в чёрной комнате и точно знаем , что она не ловит мышей и считает себя белой и пушистой .
Гость
26 декабря 2018, 18:10
...просто кошмар! где мы живем? и живем ли....