V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Верните мою жену и ребенка»: на Первом рассказали истории смертей в волгоградских больницах

Гость
25 марта 2019, 22:08
Знаю одного реально идеального врача. Хирург в онкологии. Пономарев Владимир Владимирович. То, что он делает, и ценой чего,- это просто необъяснимо. Гениальный врач. Золотые руки. Сотни благодарностей ему. Спасибо Вам за любовь к каждому пациенту. Вы-гений.
Гость
25 марта 2019, 18:41
Товарищи, господа, куда мы катимся? Один негатив по отношению к медикам. Любая смерть - это ужасная трагедия, беда. Тем более когда погибают сразу несколько человек в семье. Искренние соболезнования родственникам. Никакими словами не передать эту боль. Но почему с экранов телевизора надо утверждать, что все врачи - убийцы в белых халатах? Вы действительно убеждены, что врачи умышленно причиняли вред здоровью пациентов, чтобы они плохо закончили? Ни один здравомыслящий человек не будет причинять вред другому человеку, тем более больному. К сожалению, бывают ситуации, когда помочь человеку невозможно, как бы ужасно это не звучало. Прошу Бога, пожалуйста, не красьте всех врачей в черные краски, они работают в этих самых жутких условиях, которые Вы все дружно описываете. Желаю всем доброты и здоровья.
Гость
26 марта 2019, 18:56
На сайте Комсомольской правды размещена большая статья с подробным объяснением как всё произошло, сколько консилиумов было и какие сопутствующие заболевания были у скончавшихся. Проще обвинять во всем врачей, а не правительство, которое не вкладывает нужных средств на развитие здравоохранения, строительство больниц и поликлиник, оснащение их современным оборудованием ( был и в Волгограде завод медицинского оборудования). Печально.
Гость
26 марта 2019, 09:43
Моя дочь первый раз много лет назад делала операцию у Ларина (тогда еще на Елецкой), в прошлом году делала опять операцию у него уже на Тулака, делал в этом году ее муж. Операции делал сам профессор. Что мы можем сказать руки у него от Бога, в клинике обслуживание на высоком уровне, послеоперационное сопровождение тоже.Считаю, что любой человек в любой профессии, если он ее любит, любит людей-тогда они специалист отличный. А в медицине нужно учиться все время обмениваться опытом, много читать, самообразовываться. Сейчас век интернета и это делать легче, открыто все мировое пространство. Здоровья Вам, люди, а если заболеете- встретить отличных грамотных врачей!
Гость
27 марта 2019, 08:00
К врачам не попасть на прием (см. офтальмолог 11 и 3 поликлиники), а у кого более серьезные заболевания, что им остается делать? Оптимизация, кто от не выиграл?
Гость
25 марта 2019, 18:56
Шо, опять?
Гость
25 марта 2019, 18:51
В волгограде нет врачей, одни рвачи! Им лишить жизни пациента нечего не стоит. И им за это ничего не будет.
Гость
9 апреля 2019, 18:34
Это просто ужас! И страшно от того что никто от этого не застрахован!!! Конечно не все врачи одинаково плохи, и конечно они не специально причинили вред. Всему виной безразличие и халатность. Вот и все зло, большего зла и не надо. Роженицы это особый вид пациентов, к которым скотское и безразличное отношение, они часто предоставлены сами себеи на их жалобы реакции ноль. Вроде мол ты не умираешь, а рожаешь. Но вот бывает и иначе. Конечно врачи виноваты, если пытались скрыть. Если смерть от патологии или необратимого процесса это легко доказать. От таких историй страшно, но их надо оглашать, что бы человек одевший белый халат, был прежде всего Человеком!
Гость
28 марта 2019, 02:32
Священное писание нам говорит, что даже птица с неба просто так не упадёт, а человек тем более без промысла Божьего не погибнет. Мужчинам смириться надо, Бог пошлет им другие половинки.Ведь прежде чем отправляться на роды, надо причащаться, молиться, подавать записки о здравии и т. д.. Тогда все по другому получается.
Гость
25 марта 2019, 20:08
Враги Бочарова нанесли ответный удар после встречи с Путиным, зная его любовь к медицинской теме и как он пытается показать свою роль в достижениях волгоградской медицины. Мол, договорились с Президентом за тебя на новый срок, а тебя в медицине тут такое творится!
Гость
26 марта 2019, 18:47
И заметьте! Два из этих случая произошли в Волжском! И опять достославная больница им. Фишера
Гость
27 марта 2019, 17:05
Почему только три? Их гораздо больше. Добавьте Ангелину Дорофееву. Её тоже убили волгоградские врачи, и для того же самого для чего убили и Кептюху и Мачкалян и остальных.