V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«После инсульта лежат в коридорах»: в волгоградской больнице пациентов выселили из палат

Гость
18 июня 2019, 09:06
В Волгограде в Областной больнице всё тоже самое . Вымогательство с пациентов и хамство
Гость
18 июня 2019, 09:04
Говорят что нет лекарств и пишут списки с наименованиями родственникам . Вопрос - куда идёт финансирование выделенное на больницу Фишера?
Гость
18 июня 2019, 10:07
Все это в рамках Приоритетности ого национального проекта» Повышение доступности медицинской помощи населению Волгоградской области» все делается, одеяла забирают в городе где важен каждый. Вообще то смех какой то вызывают действия властей куда не влезут ручонками везде бардак. Дорогу взялись тремя рабочими через ГЭС делать, создали пробку на полгода, ремонт в больнице Фишера- в коридорах народ лежит, как в эвакуации, про стадион молчу
Гость
18 июня 2019, 11:41
Вот она немытая Раша! Власть ненавидит людей. ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ В МЕДУЧРЕЖДЕНИИ, НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ВОПРОС О РАЗМЕЩЕНИИ ЛЮДЕЙ!! В КОРИДОРЕ ТОЛЬКО СОБАКИ ЛЕЖАТ!!!
Гость
18 июня 2019, 11:56
В этой больнице и в этом отделении лежала моя тётя. Когда мне сказали, что она после реанимации лежит в коридоре, то я не поверила! Лежала она в коридоре 1неделю. Когда я пришла её проведать, то была в шоке. В коридоре устроили полноценную огромную палату ! Поток людей настолько огромный, что они лежат неделями в ожидании когда освободится место в палате. Самое страшное, что люди принимают все это смиренно. Ремонта я не заменила.
Гость
18 июня 2019, 17:57
Никого не собираюсь оправдывать, но как вы думаете, какое отношение к людям будет у персонала, вкалывающего с утра до ночи за 11 000 рублей? Да, кто-то берёт себе дополнительные ставки, работая ещё и по выходным и по ночам (и получая 15-18 тысяч), но это разве правильно? При этом проводится тотальная оптимизация и сокращения, людей не хватает, на оставшихся перекладывают обязанности сокращённых и уволившихся... вот оно где, истинное лицо нашего государства, а не на телеканале Россия-2 !
Гость
18 июня 2019, 08:22
Разве можно, чтоб пациенты лежали в коридорах? И у них отбирали одеяла? Обязательно запишите видео обращения к четвергу, когда Путин будет выступать!
Гость
18 июня 2019, 10:57
Цитата " Только с помощью опять же угроз и крика всё-таки одеяло нам дали. Когда пришли утром к дедушке, нам рядом лежащая бабуля рассказала, что ночью одеяло забрали, а утром опять вернули. Дедушку залечили " чудо -врачи" Можно ли подобную информацию считать достоверной, а поведение родственников адекватной ? Крики, угрозы .... это как, нормально ? Родственники уважающие, любящие своих отцов и дедов, в таких ситуациях дежурят у пастели близкого человека, ухаживают за лежачим человеком, а не устраивают скандалы. Дикость какая то.
Гость
12 июля 2019, 14:20
Не за что им и такие деньги платить
Гость