V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде придумают областной тубдиспансер на заброшенном кладбище за 90,8 миллиона рублей

Гость
28 июня 2019, 19:45
Тубик рядом с кладбищем – это идея огонь :)
Гость
29 июня 2019, 05:57
Вот оно освобождение земли на 7ой Гвардейской. 21-я детская больница уедет к Университету, а тубик на Тракторный. Что будет на их месте, ещё один ЖК Арбат?
Гость
8 октября 2019, 13:12
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!! ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! ОЧЕРЕДНАЯ УТОПИЧЕСКАЯ ИДЕЯ ДЛЯ РАЗВОРОВЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!!!!
Гость
8 ноября 2019, 22:25
Идиотское решение! Построить у дома Бочарова
Гость
28 июня 2019, 17:51
А сколько дк будет стоить разработка проекта детской многопрофильный больницы , которую хотят воткнуть рядом с университетом? Я прочитала, сколько там хотят построить всего возле тубдиспансера, -прикинула-нет не поместится все подобноп возле университета. Значит, будут вырубать зеленую зону, что рядом... это только проект 90 миллионов? Офигеть? Как космический корабль
28 июня 2019, 23:29
Так у нас сплошь приезжие заправляют этим делом. Им плевать на город и его историю.
Гость
29 июня 2019, 05:53
Медики очнитесь и встаньте в плечо против этого проекта застройки!!!! МДА под диагноз и место то выбрали символическое! Напишу на сайт СКВОРЦОВОЙ может быть она вразумит власть имущих! ТУБИК СПИД ГЕПАТИТ НА СПАРТАНОВКЕ СКОЛЬКО ЖЕ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИЮ НАДО? ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ С ЭКОЛОГИЕЙ В ПЛЮСЕ НА НЕ ЗА ЗАПРАВКОЙ НА КЛАДБИЩЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ МЕСТЕ СТАЛИНГРАДА И НЕ ПОД АЛЮМИНЬКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗУ НУЖНЫ ХВОЙНИКИ! А НЕ ДОРОГА КЛАДБИЩЕ ЗАПРАВКА И ГОРОДСКАЯ СРЕДА!!! ОПОМИТЕСЬ КУДА МИЛЛИОНЫ ВКАПАТЬ ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТА НАРОД ОТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТ ОДНОЗНАЧНО ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ А ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ЗРЯ! ИЩИТЕ В ГОРОДЕ МЕСТО НА ТРЕТЬЕЙ ПРОДОЛЬНОЙ ЗА СЕЛЕЗНЕВКОЙ ХОТЬ ТАК ЧТО ЛИ А РЫНОК НЕ КОПАЙТЕ МЕСТО СВЯТОЕ ДЛЯ СТАЛИНГРАДА!!!! МЕСТО ИСТОРИЧЕСКОЕ !!!!! О П О МН И Т Е С Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июня 2019, 10:48
Реально, чего же его не на самом ГЭСе строят? вынесети его за город, в Городищенский район, он огромен и так,чтобы рядом было поменьше населенных пунктов и побольше лесов. И опять же, вначале выстроят АДминистративный блок и гаражи (нафига они нужны еще и с автомойкой), и только в последнюю очередь будет строиться сам диспансер, да до него и руки не дойдут к тому времени и денег не останется. Вангую
Гость
30 июня 2019, 11:25
Так отмеченные места на карте это овраг. Причем очень глубокий.
Гость
30 июня 2019, 11:47
А вопрос транспортной доступности вообще не рассматривается? Как туда простым смертным без машины добираться?
Гость
17 февраля 2020, 18:54
через степь проходит лэп в 3 реда и не забудьте что вам туда еще воду. газ и канализацию тащить
Гость