V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Говорят, не их профиль»: врачи двух клиник не стали изучать загадочную болезнь, убившую волгоградку

Гость
1 июля 2019, 22:36
А какие основания для возбуждения уголовного дела?!
Гость
1 июля 2019, 22:42
Я тоже думаю, что нужно эсгумировать тело и провести хорошие анализы. Может её отравили!?
Гость
3 июля 2019, 03:35
Может я что-то не понимаю, но после смерти человека делается вскрытие для определения причины смерти. Причем это делается сразу, чтобы исключить уголовную составляющую и выдается справка родственникам о причине смерти. В краевых и областных центрах есть судебно-медицинский центр, где также определяют причины смерти (возможно там придется заплатить за эту процедуру). Не вскрывают только престарелых и если человек умер от онкологии, по заявлению родственников. Почему же после смерти девушки не провели положенное вскрытие?
Гость
1 июля 2019, 21:07
Жаль девочку и родителей. Но не все болезни известны врачам.
Гость
2 июля 2019, 20:40
Коллеги!ск(как и нквд,мгб и пр) серьезно болен!РЕЦИДИВ!1951-1953!КТО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ,что бы этот маразм по отношению к медицине умер,как в 1953 году?В настоящее время для ДЕЛА ВРАЧЕЙ достаточно бреда в соцсетях!А когда - НЕПРАВДА- в этих бреднях-ни ск .ни прокураторы(утверждающие обвинения)ни кто --власти держастие.а так же писаки не ответили в соответствии с законами РФ!
Гость
2 июля 2019, 09:47
Да никто не возметься за это гиблое дело. Для экспертизы нужны деньги, а за чей счет банкет?
Гость
2 июля 2019, 11:22
Навряд ли следственные органы станут что-то делать. Обычно если начали тянуть, то это признак того, что расследовать не собираются. Год или два, разве можно так расследовать дело? Почему не десять лет?
4 июля 2019, 13:45
А что, посмертно в платных Клиниках проводят экспертизу?