V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде за 44,8 миллиона рублей продумают роддом при 25-й больнице

1 августа 2019, 09:08
А по факту он будет построен руками джамшутов из самого низкого качества материалов в половину от выделенной суммы.ну а остальное ...
Гость
1 августа 2019, 09:10
при таком падении уровня жизни населения, при росте безработицы, при не комфортной среде проживания в городе кто там рожать-то будет? Чиновники? Или гастрабайтеры?
Гость
1 августа 2019, 09:51
Неужели нет готовых проектов? Что они ПРОДУМЫВАТЬ за такие деньги собираются?
Гость
1 августа 2019, 10:09
И церковь рядом. Сразу крестить можно. Пополнять ряды сторонников РПЦ "не отходя от кассы", так сказать!
Гость
1 августа 2019, 10:33
Роддом это хорошо. Только кто там будет работать? Уже сегодня в регионе не хватает более 1000 врачей. С 14 года численность врачей уменьшилось на 10% . Среди оставшихся процентов 10-- 20% работает в частных мед учреждениях поликлинического профиля, значит в гос учреждениях нагрузка выросла непомерно. Потому врачи и уходят.
Гость
1 августа 2019, 10:05
Давно пора, тем более рядом корпус детской больницы
Гость
1 августа 2019, 10:26
Как цыгане: то ли этих детей отмыть, то ли новых народить. Роддома стоят полупустые. Рожать некому. Демографическая яма. Конечно, на стройке "срубят" больше, чем на приведение в порядок уже работающих роддомов. Старые закрывают на том основании, что рожать некому, а новые строят. Хоть бы раз с цифрами обосновали строительство.
Гость
1 августа 2019, 08:44
Как-то проект за 44,8 млн - это не многовато?
Гость
1 августа 2019, 09:02
Хорошее дело. Главное, чтобы много не украли.
Гость
1 августа 2019, 09:43
Дело - нужное. Роддом давно нужно было строить для "Семи Ветров".
Гость
1 августа 2019, 08:13
Роддом дело хорошее
Гость
1 августа 2019, 10:07
ага, и 25 млн. из них - распилят умники.
Гость
1 августа 2019, 10:38
всем все не так смотрю по комментариям. Плохо всё видимо настолько, что нет веры и радости в такие новости.
Гость
1 августа 2019, 10:57
Сегодня самой кричащей проблемой является не нехватка коечного фонда. Снижение качества медицинского обслуживание и ухудшение медицинских стат показателей связано с острой нехваткой врачей и большой перегруженностью уже работающих. Уставший, не выспавшейся, задерганный бумагами и проверками , не вылазящий с работы врач не может работать хорошо. Надеюсь, это не требует расшифровки. Средства надо вкладывать в решение этой самой острой проблемы.
Гость
2 августа 2019, 06:35
Хоть что-то нужное, а то только пятерочки да магниты строят.
Гость
1 августа 2019, 13:00
А бесплатные роды придумают уже когда-нибудь? Или люди так и будут вынуждены платить по 60000 за бесплатное "удовольствие" родить?