V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Суда не будет: обвиняемый в подмене органов патологоанатом попал в больницу в Волгограде

Гость
2 августа 2019, 06:37
Конечно могет случиться инфаркт, когда ты посветил всю свою жизнь медицине, а тебя обвиняют в таких преступлениях. Вместо технической ошибки одной печени навязывают подмену органов, вместо 2 тысяч на хоз нужды организовывают взятки в крупных размерах. Вот уж где выполняют план по раскрытию преступлений. У нас так каждого можно посадить. А если не сознаешься, тебя еще в сизо посадят. Там конечно санаторий. Что можно потом говорить о здоровье? Не дай бог никому не попасть под такой заказ.
Гость
1 августа 2019, 23:35
Что врачи болеть что ли не могут? Да довели уже. Нашли преступника.
Гость
2 августа 2019, 00:19
Как только начинается судебное разбирательство,то ответчики оказываются в больнице,на процедурах,при смерти итд.А как махинациями заниматься ,гулять за счет бюджета,тут мы первые!Пусть отвечает этот деятель за свои поступки!
Гость
2 августа 2019, 06:58
А ему нужно умереть во время заседания в суде для того, что бы поверили?
Гость
2 августа 2019, 09:05
Врачей паталогоанатомов лишили работы, а у них у всех семьи и дети. Об этом кто то подумал, как живут люди? Они ведь совсем не виноваты в смерти роженицы и подмена органов не доказана. Скорее всего просто техническая ошибка. Какая статистика, зачем она им нужна?
Гость
2 августа 2019, 10:24
просто кто придумал это обязательное вскрытие людей...кощунство какое то...Я против обязаловки!!! Медики забыли о клятве Гиппократу...должны отвечать за свои поступки!
Гость
2 августа 2019, 14:06
вот его уже и начали отмазывать
Гость
1 августа 2019, 16:50
ой поплохело
Гость
1 августа 2019, 21:54
Ну так пусть ему другое сердце воткнут, у них же там запросто органами манипулируют, и вперед, леса тушить.
Гость
2 августа 2019, 14:13
Ну и где же была здоровая женщина?? Привезли с температурой 40 !!! Почему люди так относяться, что беременость и простуда это все не опасно??? Как делать полостную операцию на огромной, беременной матке с температурой 40 !!!! Это очень опасно!! А ситуация была безвыходная. Кровотечение усилилось на фоне заболевания с температурой. Врачи спасали беременную женщину, но не смогли помочь. Да это беда, для всех и для семьи и для врачей. Только вины врачей здесь нет!!! Араму нужно успокоиться и заниматься воспитанием дочери, которая у него есть!
Гость
2 августа 2019, 14:49
Сначало нужно доказать виновность врачей, а потом писать. А у нас пишут все, что сорока на хвосте принесла.
Гость
1 августа 2019, 17:07
Что же у них всех, как у хр.нового солдата - как в атаку, так понос.
Гость
1 августа 2019, 17:50
А скажи ему, что завтра на конференцию в Италию за казенный счет, так он товарный вагон сдвинет.