V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Был полный шестой размер»: волгоградка судится с онкодиспансером из-за дважды отрезанной груди

Гость
13 августа 2019, 06:22
Сбросьтесь ей всем диспансером на сиси 7-го размера, и она успокоится!
Гость
13 августа 2019, 18:02
Очень не благодарный человек. Её спасли от рака, а она за свои стоячие соски волнуется. Триндец.
Гость
13 августа 2019, 17:42
Ей жизнь спасли, а она судится. ПОЗОР!!! Пусть к пластическому хирургу идёт и наводит марафет!! Онкологи не обязаны!
Гость
13 августа 2019, 08:28
Дорогая пациентка! У вас действительно проблемы с ожирением, сахаром крови - это видно невооружённым взглядом, а это напрямую сказывается на работе головного мозга, нервной системы и других органах. Возьмите себя в руки, начинайте менять сознание, образ жизни, пищевое поведение, будьте благодарны и позитивны, и жизнь ваша заиграет новым радостными красками. Пациенты с негативом, как правило, имеют худший прогноз заболевания. Всего вам наилучшего!
13 августа 2019, 06:57
Здесь очередной триллер о врачах- убийцах. А что имеем по сути? Установка имплантов не обязательна. Устанавливаются исключительно по желанию пациентки. С ее письменного согласия и ознакомлением о возможных последствиях. Любому нормальному человеку должно быть понятно, что вживление в организм чужеродного тела , тем более немалых размеров, не приносит ему здоровья и, естественно, повышает риск возможных послеоперационных осложнений. Гарантий успеха в 100% вам не дадут ни в одной клинике мира. Сахар крови всегда делается только утром на голодный желудок. Без этого анализа не обходится ни одно поступление в больницу, тем более перед операцией. Рассказы автора о сахаре не могут соответствовать действительности. Непонятно, что хочет автор от новой экспертизы? Она дала верное заключение. Диабет может ухудшить прогноз операции. Точно так же как последующей, о которой мечтает женщина. Она снова хочет рискнуть? А вдруг пронесет? Прекрасно понимаю желание красивой женщины выглядеть привлекательной, но может быть все таки здоровье дороже и рисковать не стоит? Как видим, суд не нашел нарушений в работе медиков. Женщину ждут только новые расходы на судебные тяжбы с нулевым результатом.
Гость
13 августа 2019, 06:50
Вот интересно, гинекологические проблемы тоже будут фото вставлять и все подробно описывать?
Гость
13 августа 2019, 10:06
Надо было опухоль оставить и доживала бы с шестым размером. Такая злая... (
Гость
13 августа 2019, 14:55
А зачем нам её фото в лифчике? Даже боюсь представить, если у неё будут гинекологические проблемы, тут все будет описано и показано?
Гость
13 августа 2019, 10:11
Очередная грязь на медицину и на врачей... уважаемая истица, живите и радуйтесь жизни и каждому дню и не вините во всех бедах докторов.
13 августа 2019, 09:14
А был ли шестой размер?
Гость
13 августа 2019, 10:48
А почему груди в лифчике показываете? Как можно понять с личиком? Пусть в редакцию пришлёт .
Гость
13 августа 2019, 11:51
Как ни пытаются разжечь на v1 дело врачей, оно не возгорается и не возгограется! То органы поменяли, то сиски урезали, то ноги оттоптали, то уши оттопырили! А оно не горит, и всё тут! Беда просто!
Гость
14 августа 2019, 15:59
Помню жена Виктора Цоя сказала: я победила рак. А потом умерла от рака груди. Грустно.
13 августа 2019, 09:20
Эндокинолог, беда женщины в том, что она неверно ставит акценты на прошедших событиях. Она не понимает, что врачи онкодиспансера спасли ей жизнь, избавив ее от смертельного заболевания. Женщина может снова радоваться всем прелестям окружающего мира. Размер груди для нее выше ценности жизни. В шкале ее ценностей привлекательность ее фигуры стоит на первом месте. Об этом говорят ее горделивые, откровенные фотографии. Она очень тяжело переживает свой косметический дефект. Ее можно понять. Но изменить свои взгляды, свою жизнь, ей сложно. Она женщина ( судя по фото) волевая, характерная, образованная. Не привыкшая останавливаться перед препятствиями. В жизни она всего достигла сама. Ее подводит массовая ошибочная установка общества на то, что врачи стремятся навредить больным, и стоит на них только надавить и они сразу признаются , что замаются умышленным вредительством, исполнят все капризы, выплатят материальные компенсации.
Гость
13 августа 2019, 06:08
Суды и нас ещё те!! Рыжих , наглядный пример.
13 августа 2019, 08:07
Видать кто то сглазил.
Гость
13 августа 2019, 05:53
Бедные люди! Дай бог вам выиграть суд и полностью выздороветь!!! А с нашими врачами только свяжись, не развяжешься! На все у них есть отговорки и аргументы. И самое главное, почему на них нет никакой управы????? Столько случаев фальсификации анализов, подлога органов и явных следов не халатности ( они же не уборщицы, которые плохо вымыли пол), а явного преступления - и тишина!!!!
Гость
13 августа 2019, 12:54
Какой ужас, а ещё ужаснее реакция людей, нет ни сострадания, ни человечности! Про хороших врачей в газетах, к сожалению, не пишут, а для таких, люди всего лишь материал для диссертации. P.s. Народ то у нас хороший, только люди говно!
Гость
13 августа 2019, 09:38
Петренко уже давно уволили. Никчемный доктор.
Гость
13 августа 2019, 20:27
А что самое важное, что рак она не вылечила. Как сказал Кабзон - рак вылечить нельзя. В любую минуту он может где-то проявиться. А героине статьи, хочу пожелать здоровье и быть скромней, и мудрей. И советую ей философски и мудро подумать о своей жизни. Подумать, за что у неё рак вылез.
Гость
14 августа 2019, 14:36
Может быть многие мужчины и не знают, но в Волгограде и в Волжском после 40 лет половина всех женщин уже без сисек. Вот такие тут и исходят на зло: "Раз у меня нет, то и у тебя не будет". Их можно понять.
Гость
15 августа 2019, 08:39
Бедная женщина.
Гость
13 августа 2019, 09:39
Какие же вы все злые! У вас совесть есть? Не дай бог вам всем таких испытаний! Просто моральные уроды. А девушке здоровья, и выиграть это дело!
Гость
13 августа 2019, 09:58
А вы много видели людей после химиотерапии. И речь сейчас не о том что нарушена красота груди или красота человека. Люди, что творится!? А если человек пытается защитить свои права и добиться справедливости, то человек сразу подвергается жёсткому прессингу. Я хотела бы очень верить тому, что эндокринолог это просто ник, потому что если и в этой сфере такие врачи, то Волгоград мне искренне жаль.
Гость
13 августа 2019, 16:23
Так же, в экстрасенсорике идут такие ответы про рак, что это заболевание распространяется в закисленных организмах, имеет грибковую природу. Кстати, сам термин метастазы, это термин от грибов. Но если привести организм в нормальное состояние, содой или другими методами, избавиться от закисления организма, то развившийся в организме рак содой уже не остановить. Нужен комплекс медицинских мер. А вот как профилактика , для того, чтобы рак не набрал силу, не начал распространяться по организму, сода подойдет. Но это тоже нужно правильно делать, чистую соду организм отторгает, скорее надо как в минералке, сода плюс соль, тогда нет кислотного рикошета. Кого эта тема интересует, погуглите на этот счет сами. Закисление, вот эта благотворная среда для распространения грибков и рака, откуда берется? Закисление в основном происходит от питания. То есть мы сами себя и закисляем. Есть на эту тему хорошая книга, она есть в интернете в свободном доступе, называется "Щелочная система оздоровления". Никто щелочь пить вас не заставит, не пугайтесь. Разъясняются базовые принципы функционирования организма, и к чему приводит как закисление, так и излишнее защелачивание, это тоже не хорошо. В нормальной для организма слабо-щелочной среде его жидкостей рак не сможет развиться, он вам не грозит. Читайте, умнейте, не доводите дело до операций. Всем здоровья и удачи !!!
Гость
13 августа 2019, 20:05
Есть аргумент вам в помощь Татьяна. Олег Петренко не имел права работать, так как приказом от 03.10.2016 (Санкт-Петербург) ему аннулировали сертификат специалиста.
Гость
14 августа 2019, 10:41
Читаю комментарии, и волосы на голове шевелятся, надеюсь это все пишет один и тот же человек, очень страшно, что у нас в мире столько злых и несчастных существ. Возможно, эти писатели и «спасают»!Но, господа, своими говно-комментариями вы не спасете подмоченную репутацию онкоцентра! И я не всех медицинских работников имею ввиду, как бы тут не пытались перевернуть статью, а про тех кто безответственно относится к своим должностным обязанностям и забывают чем они занимаются! Врач - это призвание! А для многих это бизнес, ничего личного! Кто «просто мимо шёл» и решил самовыразиться так, скорее всего у вас нет детей, родителей и друзей, и вам нечего терять, и вы просто доживаете, вас даже не жаль! Татьяне, хочу пожелать от всей души здоровья, сил, добиться справедливости! Вас любят и поддерживают!
Гость
13 августа 2019, 15:54
Парадокс, но под каток правосудия зачастую попадают как раз те врачи, которые действительно - хорошие врачи. А чтобы наказали за халатность, в нашей медицине добиться невозможно. Практически везде круговая порука и никто ни за что не отвечает. К сожалению, всё чаще и чаще приходится думать самому - кто, от чего и правильно ли тебя лечит.
Гость
14 августа 2019, 17:31
Если не можете посочувствовать, то и не чего писать. Это тема не про баранов или город, побойтесь Бога.
Гость
13 августа 2019, 09:52
Уважаемый главный Эндокринолог страны!!? Вы диагноз про ожирение поставили, а вы видели когда нибудь людей после химиотерапии??? Когда дистрофики с «ожирением» мучаются... потому что жидкость не выводится и почки не работают...
Гость
13 августа 2019, 10:42
А был ли рак? Может, рака-то и не было?
Гость
13 августа 2019, 16:03
В свое время Ванга говорила, что скоро люди изобретут лекарство от рака, в нем будет много железа. Но в воде и так железа много от железных труб, эту воду мы пьем, а рак ест. , Похоже, железо тут не при чем. Когда я сам входил в такие же экстрасенсорные состояния сознания, идет информация картинками, без голоса и без пояснений. В случае с металлами как Ванге могли показать, какую картинку? Все металлы на картинках на вид одинаковые, серебристые. Посмотрите в энциклопедии сами, на вид не отличишь. И я так понял, что скорее всего Ванга ошиблась с металлом. Для старой бабки все металлы железо. Да еще она давала ответы на старом языке, мог переводчик на этот счет накосячить. Обратился к проверенному экстрасенсу, делали чтения по этому вопросу. Сразу идет ответ, что этот метал МАГНИЙ. Что действительно Ванга ошиблась. Также в свое время Кейси давал рецепт от рака, употреблять несколько миндалин в день. Посмотрел содержание МАГНИЯ в миндале, одно из самых высоких. Но миндаль дорогой, на народное средство навряд-ли потянет. Но друзья, нам всем повезло. Содержание МАГНИЯ в ГРЕЧКЕ даже больше, чем в миндале. То есть надо понемногу есть гречку, и этот магний из гречки будет работать как лекарство от рака. Кстати, что магний останавливает рак, это уже не секрет. Погуглите на этот счет. Вот так я уточнил Вангу. Пользуйтесь знаниями, для профилактики ешьте гречку.
Гость
13 августа 2019, 17:07
Сколько злых комментариев. Люди, вы себя слышите??!! Такое могут написать только те, кто никогда не попадал в такие ситуации. А представьте если бы на её месте была ваша мама, сестра, дочь или вы сами... Дай бог вам выиграть суд и больше никогда не попадать в руки таких уродов.