V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Выбор такой: 9 месяцев трезвости или жуткая смерть»: как русские врачи спасали меня от бешенства

Гость
13 января 2020, 19:10
А мне понравилось, здорово написано ) И респект за ответственный подход ) Хотя немного и не соглашусь, ибо с летучками работаю. Если нет защиты - да, лучше не тронь. Но летучки на земле как раз часто нуждаются в помощи. Я бы уточнила - не тронь голыми руками. Перчатки, шарф, полотенце, конечно брать можно только защитив руки от укусов.
Гость
13 июня 2023, 19:50
Сегодня сделала первую вакцину от бешенства. Грусть тоска
Гость
13 июня 2023, 19:52
Сегодня сделала первую вакцину от бешенства. Грусть тоска! Собака укусила исподтишка на оживленной улице, исчезла молниеносно. Отпуск обещает быть скучным
Гость
3 августа 2023, 21:33
А я сегодня после третьей прививки "развязалась" - увидела эту псину, покусавшую меня, которая пребывала в отличном здравии, явно не собираясь покидать этот мир в страшных "бешеннных" мучениях. Все чаяния автора прекрасно понимаю.
Гость
13 августа 2019, 10:22
Прям уж такая проблема получить антирабическую вакцину? В Волгограде уж точно проблем с этим нет. Делается на 0-3-7-14-30 и 90 день от момента укуса. Если за животным установлен контроль и оно выжило, то на 30 и 90 день можно не делать. Насчет алкоголя - это все бред, так же как и запрет вместе с антибиотиками. Существуют всего 5 антибиотиков, которые с приемом алкоголя дадут дисульфирамподобную реакцию - пить после этого точно не захочется. Но на эффективности никак не скажется.
Гость
13 августа 2019, 14:47
Улыбнуло! Подача материала с качественным юмором. Спасибо!
14 августа 2019, 09:37
Капец, какое-то нытьё алконавта. Девять месяцев не пить, обалдеть. Я 15 лет даже пиво не пью, и чо?
Гость
14 августа 2019, 09:44
Истории про алкашей гораздо интереснее чем про продление никчёмной жизни бродячих псин. Даёшь еще!