V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

«Там нет живого места»: малыша из Волгограда приговорили к ампутации ноги из-за прививки

Гость
18 сентября 2019, 18:24
Выздоравливай малыш!
Гость
18 сентября 2019, 18:31
Очень хочется, чтобы эту статью прочитало как можно больше народу. Чтобы думали, прежде чем соглашаться под видом прививок запускать всякую заразу в организм своим маленьким детям.
18 сентября 2019, 19:03
Для гость я. Вы пропагандируете дремучую невежественность. К примеру , в нашем регионе за год в автоавариях гибнет около 250 человек. Из них около 20 детей. Тонет на воде несколько десятков человек. То же и на пожарах. Так давайте запретим весь автотранспорт, запретом купание , запретим спички и т. д. Борясь с проблемой нельзя впадать в крайность, глупость.
18 сентября 2019, 18:55
Заголовок статьи, по сути, есть призыв к родителям отказываться от прививок. Кто из родителей захочет чтобы их ребенок прошел такие же испытания как этот мальчик. Подобное изложение материала противоречит рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, нашего Минздрава по проведению прививок среди населения. Оно противоречит здравому смыслу, противоречит современной науке.
Гость
18 сентября 2019, 18:57
У двух ее детей поствакцинальные осложнения? Может дело не в прививках, а в испорченной генетике семьи? А то взяли моду на врачей бочку гнать.
Гость
19 сентября 2019, 08:06
С правильной постановкой диагноза у подавляющего большинства Волгоградских врачей огромные проблемы. У жены подозревали остохондроз, а оказался остеопороз и компрессионный перелом позвонков... Полгода устанавливали причину... Хороших, квалифицированных врачей мало и это очень печально... для пациентов/больных
Гость
18 сентября 2019, 20:58
....наши деды были здоровее, чем наши отцы, наши отцы здоровее, чем мое поколение и так далее. В том числе к такой деградации здоровья мы пришли и за счет массовой бездумной, я даже не побоюсь этого слова, безмозглой, вакцинации. Она очень сильно ослабляет организм детей.
Гость
19 сентября 2019, 19:08
Мы живём ради эволюции. Она требует как можно больше вариантов организма. Медицина не таблица умножения. Миллионы прививок и единичные случаи трагедий. Врачей лишили многовековых знаний, отняли навигатор. Титанические усилия позволяют им добиваться успеха. Развивайте интуицию. Женщина обладает сильным характером, должна была настоять на исследованиях особой реакции на БЦЖ. Прививки нужны. Но все индивидуально, требуйте от себя мудрости, есть техники работы с подсознанием по принципу детектора лжи.
Гость
18 сентября 2019, 18:53
Если вы ещё живы, то это не ваша заслуга, это недоработка врачей!
Гость
18 сентября 2019, 21:07
— Если вы убережете своего ребенка от прививок хотя бы до трех-пяти лет, — говорит вирусолог, член РНКБ РАН, кандидат биологических наук Галина Червонская, — низкий вам поклон. Вы подарите возможность развиваться индивидуальным защитным силам каждого ребенка.
Гость
19 сентября 2019, 01:31
1.Самое главное здоровье Кириллу. 2. Сами были в такой ситуации. И только в Питере нам сделали операцию. Большое спасибо врачам из Питера!
Гость
18 сентября 2019, 19:28
Как вредителей в 1937г....... Ампутировать ножку годовалому ребенку.......Млять даже диагноз и тот поставить правильно не могут не то что вылечить......
Гость
19 сентября 2019, 12:18
Вот и у нас шишка после акдс не проходит уже как год, уже направление дали на операцию, но сказали срочности нет( именно наша российская вакцина даёт такую шишку, у кого то она рассасывается( до года ), у нас не рассосались( лучше делать импортную и не в ножку!!! Когда же запретят эту акдс....
Гость
20 сентября 2019, 06:26
Суть события - победа матери и питерских медиков над маловероятным побочным последствием и отсталостью провинциальной медицины. Вот так только лишь заголовок может увести читателей в дебри бесконечных бесплодных споров о прививках.
18 сентября 2019, 19:38
Вася, самое трудное в медицине это поставить верный диагноз. А самое легкое в мире, это критиковать, пи...ть по теме в которой ты ни ухом, ни рылом.
Гость
18 сентября 2019, 19:48
в Волгограде не осталось граматных врачей,одни троишники,которые не востребованны в столицах и частных клиниках.Так что увы здравохранение здесь отсутствует вовсе,зато ,,Память,,есть.
Гость
19 сентября 2019, 07:24
План ОСТ в действии
Гость
19 сентября 2019, 12:44
Мамочка молодец, что все таки добилась и разобралась. Про аналогичный случай с ногой мне рассказывала знакомая,ее ребёнку также сделали операцию в Питере и спасли ножку чудом. А сколько ещё таких детей в влг? И кто им поставит правильный диагноз? У нас просто к врачу не попадаешь. А к хорошему, грамотному?.... Медицины нет. Это страшно
Гость
20 сентября 2019, 15:40
Прям какой-то парад мракобесов! Мистер Дженнер и мсье Пастер с улыбкой наблюдают за нами.
18 сентября 2019, 21:47
Земля стоит на трех слонах, Зевс а небе месте молнии, прививки вредны.
Гость
18 сентября 2019, 20:17
И куча старых докторов, капающих народу на мозги в интернете.
Гость
19 сентября 2019, 05:12
Не врачи, а коновалы! Что взрослые, что детские! Страшно жить! Кто их учит и чему??? То это КТ навязывают в дело и без дела, то не могут провести, когда это действительно необходимо. Судя по статье, они ничего не видят на снимках. Вот и УЗИ и КТ и МРТ! Без специалистов-это просто железки!!! А специалистов уже похоже не осталось совсем!!!
Гость
18 сентября 2019, 21:14
Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин... и самое главное умники узнайте сначала из чего и как их делают.Ужас вам гарантирован.
Гость
19 сентября 2019, 14:26
...абзац 7 части 1 статьи 5 «Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики» закона № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» в соответствии с которой граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок. Знайте,что никакой медработник или иное должностное лицо,не имеет права требовать с вас никаких дополнительных справок или документов, а тем более требовать сделать какую-либо прививку. Данные действия являются незаконными, порождая тем самым правовую ответственность лица, принявшего незаконное решение и влечёт наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до двухсот тысяч рублей. Письменный отказ ваше право! Не принять у вас отказ от прививки, написанный в произвольной форме на листе бумаги, врач не имеет правовых оснований, помните об этом.
Гость
19 сентября 2019, 21:51
Дай Бог дитю здоровья... Сама все прививки детям просрочиваю нарочно. Чем позже - тем лучше. В роддоме тож от БЦЖ отказалась, подождала, пока подрастет. а какого года рождения малыш? Надо походу проверить всех, кого в это время прививали, раз такая вакцина в этом с*ном городе была...
Гость
20 сентября 2019, 11:59
В нашей стране план на поствакцинальные осложнения. В инструкции к вакцине есть процент осложнений. Берёшь эту цифру умножаешь на плановый объём вакцин он же утверждён и получаешь сколько детей запланировано сделать инвалидами. Или сколько детей должны заплатить своим здоровьем за невидимый коллективный иммунитет
Гость
23 сентября 2019, 18:36
Вообще не ясно ничего кроме эмоций--что за прививка?От чего?Куда вводилась?Почему пострадала нога?
Гость
18 сентября 2019, 18:46
нет в рашке медицины!
Гость
18 сентября 2019, 18:32
.... и welcome на прививки!
Гость
18 сентября 2019, 21:03
Вирус может менять посредством мутаций хоть каждую неделю. Поэтому нововыведенная вакцина работает неделю, а потом становится неэффективной. А деньги коллектив медицинских институтов уже скушал, поэтому на проведение других исследований выделяются другие деньги, и так по кругу.Делайте вывод кому это выгодно и будет вам ответ.