V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Надеюсь, не затянут»: справки волгоградки, умершей от странной болезни, забрали у платного эксперта

26 сентября 2019, 11:00
Убивая горем мать уже не способна воспринимать реальность, понимать смысл написанного в документах. Она не верит никому. Не верит , что ее дочь болела серьезным и опасным заболеванием с высокой смертностью во всем мире. Дочь постоянно находилась под наблюдением врачей, в том числе и в московском институте. Тяжелая личная утрата могла вызвать психическое расстройство личности с дальнейшей склонностью к сутяжничеству, написанием жалоб во все инстанции. Искренне жаль женщину. Ей нужно преодолеть себя и начать новую жизнь. Ставить своей целью поиск виновных , поиски мести в адрес медиков лишь усугубляют ее состояние.
Гость
26 сентября 2019, 12:26
Старый доктор, то есть вы вообще в принципе не рассматриваете версию о некомпетентности врачей?😏
Гость
26 сентября 2019, 12:39
Гость
26 сентября 2019, 12:39
Старый доктор, то есть вы вообще в принципе не рассматриваете версию о некомпетентности врачей?😏
врачи не боги. Уйма болезней на свете от которых нет лечения, не каждый диагноз может врач понять. Нет книги и энциклопедии такой, где будут ответы на все вопросы о человеческом здоровье. Да врачи не так компетентны как многим бы хотелось, но других нет и не будет. Раньше еще хуже были. А еще раньше травами только лечили. Это жизнь, она такая. Несправедливая.
26 сентября 2019, 12:47
Гость
26 сентября 2019, 12:47
Старый доктор, то есть вы вообще в принципе не рассматриваете версию о некомпетентности врачей?😏
Для этого должны быть основания, а не мамины эмоции. По смерти каждого пациента будем заводить уголовное дело?
Гость
26 сентября 2019, 13:03
Аюрведу ВОЗ уважает. Там болезни делятся на пять групп. Те, что лечит таблетка и скальпель, затем иголки, затем гомеопатия, затем гипноз, и, наконец, собственная мысль. Врачей жаль, и так в туалет некогда, ещё с психопатами разбираться приходится. В ущерб другим больным и бюджету.
Гость
26 сентября 2019, 20:05
Уроды! Я знаю эту семью. Если бы у Вас такое случилось, ни так бы зачесались! А ведь судя по комментарию Вы врач. Хотя я бы так Вас не называла.ХАМ и УРОД.
Гость
27 сентября 2019, 18:59
Гость
27 сентября 2019, 18:59
Уроды! Я знаю эту семью. Если бы у Вас такое случилось, ни так бы зачесались! А ведь судя по комментарию Вы врач. Хотя я бы так Вас не называла.ХАМ и УРОД.
Я не врач. Разве жалеть врачей могут только сами врачи? Мозги гражданам натерли капитально.
Гость
26 сентября 2019, 21:42
Напоминает эпопею с владельцем лодочной станции.
Гость
26 сентября 2019, 14:35
А я с самого начала и говорил, что нужно эсгумировать останки и провести анализ костной ткани. Останки нужно вести в Москву, так как у нас тут нет такого оборудования. Тогда многое станет ясно.
Гость
28 сентября 2019, 22:28
Старый доктор, зачем обвинять несчастную мать в сутяжничестве? Она хочет выявить настоящие причины смерти своей дочери. Это её право.
29 сентября 2019, 06:55
Причины смерти хорошо известны. Мать не способна воспринимать информацию написанную в заключении о смерти. Мать устроит только один вердикт - ее дочь врачи умышленно убили. На другой диагноз она не согласиться никогда.
Гость
26 сентября 2019, 10:38
Может её мать морила голодом?! Сама не худенькая же.