V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«США даёт гарантию»: волгоградка отказалась от услуг российских врачей ради операции сына в Америке

Гость
14 ноября 2019, 18:30
Ну пока наши чиновники летают рожать и лечиться за океан - у нас в России точно ничего нормального не будет.
Гость
14 ноября 2019, 19:23
Золотые слова
Гость
14 ноября 2019, 18:46
Это точно они своих детей в НИИ не лечат, а везут куда подальше, а тут сделаем и посмотрим, эксперименты им нужны, и практика а не здоровье ребенка. Если есть возможность ехать где дают гарантии нужно это делать. А журналюги лучше бы помогли справится с проблемой.
14 ноября 2019, 19:13
Когда я слышу от врача фразу - я гарантирую, то я сразу теряю к этому врачу доверие. Медицина слишком сложна, чтобы давать гарантии. Это могут делать самонадеянные шарлатаны. Поверьте старому доктору. У мамы есть полное право выбирать клинику для лечения. Преклоняюсь перед упорством матери в борьбе за сына. У нее все получится.
Гость
14 ноября 2019, 19:22
увы, НЕ пoлучится. денег не хватит, как всегда.
14 ноября 2019, 19:33
Гость
14 ноября 2019, 19:33
увы, НЕ пoлучится. денег не хватит, как всегда.
Мать ребенка знает на что идет. Не смотрите в чужой карман.
Гость
15 ноября 2019, 02:55
15 ноября 2019, 02:55
Мать ребенка знает на что идет. Не смотрите в чужой карман.
А ты когда лечишь больных? Сидишь тут сутками напролёт, .горе врач.
Гость
14 ноября 2019, 19:28
Если Урюпинск отменит пару - тройку концертов московских звезд на своих городских праздниках, то деньги найдутся
Гость
14 ноября 2019, 19:36
А как же распил денег? Вы что , денег у нас не будет для людей никогда , т е для простых смертных ! Мы электорат , и то без нас шикарно подтасовывают !
14 ноября 2019, 19:36
Лечиться надо в россии. Мед технологии везде одинаковы. Как смартфоны. Мать имеет право на каприз. Больные дети - больные родители.
Гость
15 ноября 2019, 00:21
15 ноября 2019, 00:21
Лечиться надо в россии. Мед технологии везде одинаковы. Как смартфоны. Мать имеет право на каприз. Больные дети - больные родители.
Лечиться надо там, где есть оборудование и врачи дают гарантии. А от таких дохторов, как Вы, надо бежать дальше и быстрее.
Гость
14 ноября 2019, 19:40
Когда министры и из семьи , артисты и т. д там живут и лечатся это нормально, стоит только обычному человеку захотеть спасти своего ребёнка так сенсация????
Гость
14 ноября 2019, 21:16
Мама делает всё правильно поддерживаю. У родственников у ребенка тоже серьезное нарушение. Тут официально-то тоже и волгоградские, и московские врачи говорили, что в России лечится. Квоту дали, простыню документов собрать и анализов свежайших. 2 года они ждали, пока им сделают. Всё собрали, приехали, а им там профессора сказали: поймите, у нас тут в России такое оборудование, которое не вылечит Вашу болезнь, учитесь жить так. Попробовали на одном участке на имеющемся оборудовании, ничего не вышло. И уехали восвояси.
Гость
14 ноября 2019, 17:24
правильно делает
Гость
15 ноября 2019, 22:41
И ты будешь правильно попрошайничать.
Гость
16 ноября 2019, 15:55
Гость
16 ноября 2019, 15:55
И ты будешь правильно попрошайничать.
Для ребёнка можно и попрошайничать.
Гость
14 ноября 2019, 17:40
Вот вам и передовая бесплатная отечественная медицина
Гость
15 ноября 2019, 12:00
Естественно амерский дохтур будет все и всем "гарантировать", он же коммерс, бабло рубить-то надо, а денежки не возвращают после "неудачи". Он ничем не рискует. Еще и почку заодно вырежет, как это у них водится.
Гость
15 ноября 2019, 16:23
Прежде чем рассуждать, вы посмотрите статистику этой клинике. Это у нас в России вырежет и зашьёт чтоб Деньги на карман взять и выдумают не бывалой болезни! Там за имидж клиники работают , за статистику. Если врач не может качественно помочь то вас оперировать не будут! А тут доктор Лор Нии пишет , что помочь может не видя мрт он его только рекомендует. Он как по глазам прочитал , что поможет вернуть слух и вырезать опухоль. Не проводя не одного анализа сможет помочь! Да на карман ему упадёт приличная сумма! Типа бесплатная операция! Очнитесь люди! Вы верите в бесплатную медицину ? И в правду наших врачей!?
Гость
14 ноября 2019, 19:33
Если даже прогнившие пропагандисты которые на центральных каналах понося запад свили гнезда , дворцы в ЕС и США , все чинуши высокого ранга не вылазят оттуда , семьи их давно граждане или резиденты тех самых стран которые якобы ужасны и загнивают , то почему простые люди должны умирать в палатах с тараканами без всякой должной помощи? Или Малышева , которая кричит о том , что непорядок женщине жить после пенсии ещё 20 лет нам в помощь???
Гость
14 ноября 2019, 19:23
У нас даже в ведущих учреждениях Минздрава некогда НИИ Академии наук ведущие спецы уволились , осталась блатота гребущая деньги . Нет ни нормальных больниц , хотя некоторые врачи хороши , старые кадры в основном , нет нормальных школ , нет нормальных спецов и в органах после переименования милиции и т.д. Везде кумовство , дети чинуш в начальниках , распилы бюджета , поборы ! Да все все знают . Не думаю , что США врачи всесильны но по опыту знаю что мою знакомую которой тут все предсказывали смерть в течении года спасли причём вылечили полностью!
Гость
14 ноября 2019, 21:27
Правильно делает!Я 5 лет не могу добиться операции,коплю на операцию там.
Гость
15 ноября 2019, 04:03
Что вы не пишете про то что в России детям по несколько раз приходится переделывать такие операции! Что с первого раза о-очень редко кому повезло. А в США делают гарантировано что ребёнка один раз прооперируют. Хотели бы Вы своего ребёнка гарантировано один раз прооперировать или неизвестно сколько и неизвестно с каким исходом?
Гость
14 ноября 2019, 17:41
...и в сша не пoмoгут, увы...
Гость
14 ноября 2019, 18:03
Может и помогут. Но операция стоит башенных денег
Гость
14 ноября 2019, 18:51
Гость
14 ноября 2019, 18:51
Может и помогут. Но операция стоит башенных денег
100% не пoмoгут. правда, бабульки вытянут на 200%. прoверенo.
Гость
14 ноября 2019, 19:32
А по-человечески ни родиться,ни жить,ни умереть в этой стране-не дадут!!!
Гость
15 ноября 2019, 22:39
Правильно отшивают их. В казну другого государства несите свои деньги, а не выпрашивайте у людей. Верят америкосам - вот пусть и сами тянут свою песню. Ребёнок конечно ни при чем, но родителям флаг в руки и барабан на шею. И всем поддерживающим этот расклад - туда же путь в помойку.
Гость
16 ноября 2019, 00:32
А какая разница в какую казну?! Тут Здоровье ребёнка? У вас дети есть патриот? Вам все равно на их здоровье? Лишь бы стране помочь? Вам она помогла?
Гость
14 ноября 2019, 22:04
ха-ха-ха а к то сказал что пиндосы за бешеные деньги сделают операцию удачно!?? это кот в мешке .
Гость
15 ноября 2019, 04:47
ее право она мать!
Гость
15 ноября 2019, 23:28
Я понимаю, если бы в России отказались помочь. А если так хочется в Америке, пожалуйста, за свой счет.
Гость
16 ноября 2019, 00:17
В России не откажутся помочь , тут будут резать и резать и пробовать!!! Толку не будет! Родителя будут нести только Деньги в карман горевоачам!!! Исход один!!! А ну ка все вместе найдём ребёнка кому вернули слух в России ? Давайте друзья поищем? Что тут по пусть то говорить! Найдём?
Гость
25 ноября 2019, 17:04
А может обратиться к звездам с детьми. Пугачевой киркорову может у них все таки есть сердце и сострадание
Гость