V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Виталий Двужилов станет главврачом волгоградского роддома № 2

Гость
14 ноября 2019, 19:45
Что за враньё,какая проверка?Проверка проводилась после увольнения по собственному желанию.Да и какое желание,вызвали человека в конце рабочего дня,сказали пиши,позвонили оттуда.А вы,господа крючкотворцы,проверяйте информацию,которую печатаете.
Гость
15 ноября 2019, 00:27
А по собственному желанию именно так и увольняют. Выбор то небольшой. Или сам напишешь, или под статью подгонят.
Гость
14 ноября 2019, 21:24
Слабый сейчас комитет здравоохранения. Не отстоял главного врача. Шкарин бы такого не допустил.
Гость
15 ноября 2019, 00:09
Ну, позорных статей бы не было.
Гость
14 ноября 2019, 22:08
Нашли как всегда крайнего. А между тем у Ванюсова никаких нареканий не было, просто тех кто за себя умеет говорить никто не любит
Гость
14 ноября 2019, 20:55
Ванюсов пренеприятнейший тип и барыга
Гость
14 ноября 2019, 21:16
Мимино, знать, ты не рожал у него. А доктор он великолепный. И как человек и как специалист - наивысшего уровня. А злопыхателей и таких «мимино» у каждого много, а уж у него - и подавно. Не любит эта пришлая власть ярких и независимых личностей. Серость и плебейство поощряются. На счету Ванюсова - сотни детей и благодарных мам. Благодарю за моего намоленного сыночка, Игорь Владимирович! Всех Вам благ и крепкого здоровья, чтобы поскорее пережить этот удар в спину. Виталий Владимирович тоже по слухам достойный доктор. Надеюсь, его минует участь Игоря Владимировича. С Уважением, Ангелина Арчакина.
Гость
14 ноября 2019, 21:30
Гость
14 ноября 2019, 21:30
Мимино, знать, ты не рожал у него. А доктор он великолепный. И как человек и как специалист - наивысшего уровня. А злопыхателей и таких «мимино» у каждого много, а уж у него - и подавно. Не любит эта пришлая власть ярких и независимых личностей. Серость и плебейство поощряются. На счету Ванюсова - сотни детей и благодарных мам. Благодарю за моего намоленного сыночка, Игорь Владимирович! Всех Вам благ и крепкого здоровья, чтобы поскорее пережить этот удар в спину. Виталий Владимирович тоже по слухам достойный доктор. Надеюсь, его минует участь Игоря Владимировича. С Уважением, Ангелина Арчакина.
не будет вымогать бабло - конечно минует.
Гость
24 ноября 2019, 17:05
Гость
24 ноября 2019, 17:05
Мимино, знать, ты не рожал у него. А доктор он великолепный. И как человек и как специалист - наивысшего уровня. А злопыхателей и таких «мимино» у каждого много, а уж у него - и подавно. Не любит эта пришлая власть ярких и независимых личностей. Серость и плебейство поощряются. На счету Ванюсова - сотни детей и благодарных мам. Благодарю за моего намоленного сыночка, Игорь Владимирович! Всех Вам благ и крепкого здоровья, чтобы поскорее пережить этот удар в спину. Виталий Владимирович тоже по слухам достойный доктор. Надеюсь, его минует участь Игоря Владимировича. С Уважением, Ангелина Арчакина.
Игорь Владимирович - замечательный врач. Родила у него доченьку в 2013. Во время родов, все 4 часа находился рядом. Добрый, внимательный, спокойный. Все четко, без лишних эмоций. Спасибо ему огромное. И по воле случая, сына в 2018 родила у Виталия Владимировича в роддоме 4. Он спас моего сыночка, вес при рождении 5160, естественные роды и благодаря этому чудесному доктору все хорошо и у меня, и у ребенка. Оба-врачи от Бога, люди с большой буквы! Спасибо вам огромное за жизни моих детей и мою тоже. Крепкого здоровья и процветания. Побольше бы таких докторов! Низкий поклон.
Гость
14 ноября 2019, 17:45
Сколько через него прошло женщин?!
Гость
15 ноября 2019, 08:58
Наверное неизмеримо
Гость
15 ноября 2019, 09:17
Двужилов В.В. - великолепный врач. Говорю это по личному опыту.
Гость
15 ноября 2019, 23:10
Врач и управленец - это разные вещи.
Гость
14 ноября 2019, 20:24
В этой области и вообще в этом государстве оклеветать человека, как два пальца... Двужилову удачи, безусловно, но и хорошо бы, чтобы он всегда помнил, как несправедливо поступили с Ванюсовым.
Гость
14 ноября 2019, 21:20
После таких мерзких и подлых увольнений все больше и скорее хочется уехать из этого говно-города.
Гость
15 ноября 2019, 10:18
если че я готов возглавить хоспитал
Гость
12 октября 2020, 20:20
Двужилов В.В. Замечательный доктор,профессионал своего дела таких врачей как он ещё поискать нужно,говорю, это так лично попала к нему по скорой на роды,(роды были первые),естественно страшно было,но благодарю такому замечательному доктору все роды прошли замечательно!Я благодарю,Виталия Владимировича за его внимание и заботу!!