V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще

Гость
20 ноября 2019, 09:17
А про стерилизацию мужчин почему ничего не пишут? Им эту процедуру гораздо проще сделать. Тем более, что большинство мужчин НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ. Много знакомых молодых женщин не могут устроить свою личную жизнь, выйти замуж и родить ребенка просто потому, что современным мужчинам это НЕ НУЖНО.
Гость
20 ноября 2019, 09:22
забирал жену из роддома, насмотрелся на вас современных женщин. стоит с пухом и дымит как паровоз. что нужно вам, кроме шмоток, бабла и закинуться?
Гость
20 ноября 2019, 09:34
Гость
20 ноября 2019, 09:34
забирал жену из роддома, насмотрелся на вас современных женщин. стоит с пухом и дымит как паровоз. что нужно вам, кроме шмоток, бабла и закинуться?
гость, ничего себе у тебя жена, зачем ты такую забирал с роддома вообще?
Гость
20 ноября 2019, 10:14
Гость
20 ноября 2019, 10:14
гость, ничего себе у тебя жена, зачем ты такую забирал с роддома вообще?
курила как раз твоя.. а потом деньги на лечение собираете.
Гость
20 ноября 2019, 17:48
Думаю что хватит мусолить бред этой Саши Сумутиной! Все эти призывы рожать, не рожать или вообще провести стерилизацию - имеют очень хитрую подоплёку. Думаю что такие «активистки» скорее всего хорошо проплаченные агенты. Территория нашей страны очень большая, много природных и ископаемых ресурсов. Естественно есть очень много желающих завладеть всеми этими территориями, недрами. Способов есть много. Начиная от внутренних конфликтов и распада страны. И до внешнего военного вторжения. Но так как есть ещё вооруженные силы и ядерное оружие- это пока ещё проблематично. Тогда начинают использоваться более хитрые методы. Китайцы так любимые нашим гарантом конституции травят нас ГМО добавками и продуктами, вредной химией . Ну а толерантная Европа и Америка, рекламируют однополую любовь, трансгендерность, презервативы, эвтаназию , стерилизацию. Вот таких Саш девочек-припевочек проплачивают и они начинают рекламировать- Детей заводить рано! Дети подождут! Дети не нужны! Все это чушь и лисбиянский бред! После войны в землянках рожали. Жили впроголодь и рожали. При этом и страну отстраивали. Заводы и фабрики запускали. Был дефицит- рожали детей, по двое , по трое в семьях. ДЕТИ нашей стране ещё нужны! В них суть! Солдаты нашей стране ещё понадобятся. Плодитесь и размножайтесь!Однако это мое личное мнение. Может кто-то и не согласен.
Гость
20 ноября 2019, 18:23
Гость, про войну что за бред, или тогда презервативы и средства контрацепции были доступны? Хотели секса, предохраняться нечем, вот и рожали по 5-10. Половина умирала от голода и болезней.
Гость
20 ноября 2019, 18:30
Гость
20 ноября 2019, 18:30
Гость, про войну что за бред, или тогда презервативы и средства контрацепции были доступны? Хотели секса, предохраняться нечем, вот и рожали по 5-10. Половина умирала от голода и болезней.
Ты натурал?
Гость
21 ноября 2019, 17:35
Гость
21 ноября 2019, 17:35
Ты натурал?
Гость, и тебе советую им быть!
Гость
20 ноября 2019, 09:06
Всем от женщины чего-то надо. А от мужиков ничего не надо.
Гость
21 ноября 2019, 09:48
От мужиков государство хочет гораздо больше на самом деле. Принудительное ограничение свободы называемое армией уже чего стоит. Рожать принудительно не заставляют. В родильные дома на год не забирают. Так что мужики более бесправны. Конституция вообще не соблюдается.
Гость
20 ноября 2019, 15:36
Не упырю, до чего ж ты так трепетно относишься, к тому, что у тебя про меж ног висит? Холь и лелей его сам!
Гость
20 ноября 2019, 16:54
Большое спасибо за заботу дорогуша!
21 ноября 2019, 21:51
Комменты овуляшек обоих полов доставляют. Расслабьтесь, русские рожают всё меньше и меньше, так что страну будут наследовать не ваши дети, а китайские, индийские, африканские и муслимские.
Гость
21 ноября 2019, 22:27
Я и говорю что все эти девочки- припевочки обычные представители ЛГБТ
Гость
20 ноября 2019, 10:01
"...в жизни женщины нет иного смысла, кроме детей" -вот это и есть высший бред,установленный на генетическом уровне в головы женщин!
Гость
20 ноября 2019, 10:15
действительно. этим местом можно заработать. бабий век короткий- не теряй время.
Гость
20 ноября 2019, 13:37
Это не на генетическом. Это с детства пытаются девочкам в головы вбить, и часто получается.
Гость
20 ноября 2019, 17:57
После 35. До 35 нет ни своего дома, ни жилья, ни денег особо - ничего. Смысл нищету плодить?
Гость
20 ноября 2019, 18:11
Можешь стерилизоваться.
Гость
20 ноября 2019, 18:24
Оля, единственный здравый ответит
Гость
20 ноября 2019, 16:37
в 35 лучше чем в 16? мда, в 36 уже внуков надо. Не позавидуешь детям которых родили поздно. В раннем возрасте придётся родителей терять. До 20-24 первого не родили, то нечего уже и начинать. Живите уже для себя, в 30-40 рожают беспросветные эгоисты, которые сначала решили пожить для себя, перебесится а потом с кучей болячек рожать, и дети потом будут нищенствовать когда такие родители рано помрут. Физиология не изменилась, в природе если самка может дать потомство, значит уже можно его и заводить.
20 ноября 2019, 17:29
У самки, в отличие от вас, есть мозг! И прежде чем заводить потомство она думает как его обеспечить, а для этого получает образование и строит карьеру. Но не всем это дано понять, некоторые примитивно размножаются
Гость
20 ноября 2019, 18:21
Антон, вот когда такие как вы рассуждаете о наболевшем, о нищете, то все становится ясно как делать не следует. Лучше родить в 35, будучи с хорошим запасом финансовым, и дать ребёнку образование, оставить в наследство бизнес, чем родить в 2025, и потом в 30 идти работать продавцом и оставить дитятко возможность работать грузчиком в «твоём» магазине!
Гость
20 ноября 2019, 18:59
Полностью с вами соглашусь, я и то считаю, что я поздно родила почти в 30 лет, да бабушки будут помогать и что с того, на это они и бабушки, ну нет их молодые сами будут пытаться зарабатывать, а в 40 действительно пора бабушкой становиться!)
Гость
20 ноября 2019, 19:04
Ну а вот действительно, ежели детишки не нужны , на фига тогда нам заводы, предприятия, сельское хозяйство?! Кому это все достанется? Впрочем можно отдать территории китайцам . Уехать в Монако.
Гость
20 ноября 2019, 14:28
Бабы! Могу засадить! Здоровье позволяет! И бесплатно! Не Упырь и не алкаш!
20 ноября 2019, 17:26
Точно упырь!