V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Шок! "Чёрной пятницы" не будет»: волгоградский врач-нарколог о скандальном приказе Минздрава

Гость
21 ноября 2019, 21:22
Приказ не отменили, а просто приостановили сроки вступления в действие. Так что не расслабляйтесь.
Гость
21 ноября 2019, 21:24
Раз президент уже выразился по поводу этого приказа, в данном виде его не будет.
Гость
21 ноября 2019, 21:53
минздрав, таким не хитрым способом собрал бабло на новогодние корпоративы. а теперь сенсация! с 22.11. на 457% дорожает гречка! все в ашан!
Гость
22 ноября 2019, 11:14
Гость
22 ноября 2019, 11:14
Раз президент уже выразился по поводу этого приказа, в данном виде его не будет.
Отложили до июля. Не радуйтесь
Гость
21 ноября 2019, 22:35
Зачем вы берете интервью у "Старого доктора"?
Гость
22 ноября 2019, 07:13
Это не интервью. Это клоунада, а он в ней исполняет главную роль.
Гость
21 ноября 2019, 21:26
Непонятно, чего вылез-то? Сколько желающих стать известными врачами! Не город, а сборная революционеров-разночинцев!
21 ноября 2019, 22:07
Угадай, кто плодит и множит число оппозиционеров. Вариантов очень немного. Общаясь с пожилыми людьми вижу, как резко изменилось их отношение к власти после известного пенсионного постановления. Власть одним указом создала сама себе миллионы недовольных критиков своей политики. Если раньше пожилые были опорой власти на выборах, то сегодня уже нет. Сейчас то же самое почти произошло и с остальной частью населения. Не понимаю, зачем принимаются такие непродуманных решения. Таким решениям нет никакого экономического обоснования. Власть тратит миллиарды на СМИ ради рекламы самих себя, и тут же все перечеркивает своими решениями.
Гость
21 ноября 2019, 22:21
Ботоводы, город перепутали. Со своими "старухами" вы флудите на волгоградском сайте, а не там, где революционеры.
Гость
22 ноября 2019, 04:29
22 ноября 2019, 04:29
Угадай, кто плодит и множит число оппозиционеров. Вариантов очень немного. Общаясь с пожилыми людьми вижу, как резко изменилось их отношение к власти после известного пенсионного постановления. Власть одним указом создала сама себе миллионы недовольных критиков своей политики. Если раньше пожилые были опорой власти на выборах, то сегодня уже нет. Сейчас то же самое почти произошло и с остальной частью населения. Не понимаю, зачем принимаются такие непродуманных решения. Таким решениям нет никакого экономического обоснования. Власть тратит миллиарды на СМИ ради рекламы самих себя, и тут же все перечеркивает своими решениями.
А разве ты в 60 лет молодым себя считаешь?
Гость
22 ноября 2019, 09:33
Лоббируют приказы млнопльно завозят оборудование , все страну поделили наивотчины дружки ,ткому нефть, кому газ, кому доить людей и т.д. ! Дикий чиновничий капитализм с зверинным лицом.
Гость
22 ноября 2019, 10:57
Как позволяют люди с собой обращаться - так с ними и обращаются.
Гость
22 ноября 2019, 11:16
Гость
22 ноября 2019, 11:16
Как позволяют люди с собой обращаться - так с ними и обращаются.
А что нужно делать, подскажите ? Вы что то предпринимаете или тоже позволяете только ?
Гость
22 ноября 2019, 12:03
Гость
22 ноября 2019, 12:03
А что нужно делать, подскажите ? Вы что то предпринимаете или тоже позволяете только ?
Всё подсказку ждёте? Продолжайте в том же духе.
Гость
23 ноября 2019, 09:28
80% лудей которые терлись в очередях и были олкоголиками, олкашня спешила а тут бац и отменили теперь раслабтись и быстрей в бристоль за очередным порциями.
Гость
25 ноября 2019, 08:08
Нормы требуют, чтобы машиной управлял водитель, которого нельзя назвать пьяным. То есть в момент управления содержание алкоголя в крови не превышало определенную норму. Именно -«в момент управления»! Нет таких норм в законодательстве, которые требуют вообще отказ от употребления алкоголя .
21 ноября 2019, 22:08
К чему информация не несущая информацию?
Гость
22 ноября 2019, 04:27
С тебя пример берут.
Гость
22 ноября 2019, 07:54
нищеброды
Гость
22 ноября 2019, 12:22
у мамки деньги взял на интернет или на школьных обедах сэкономил?
Гость
22 ноября 2019, 21:47
По поводу того что пьющему можно побыть 2 месяца трезвым: для пьющего это невозможно.