V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Называют экспертизой века»: 18 врачей установят диагноз волгоградки, сгоревшей от странной болезни

27 ноября 2019, 18:58
Далее. Общий тренд общества на сегодня в факте разрушения медицины как системы - обвинить в этом обычных врачей. С таким же успехом можно сказать, что рабочие тракторного развалили завод, водитель асфальтоукладчика разрушил региональную дорожную систему. Если с рабочими такой бред не прокатит, то в теорию врачей убийц верит большинство, в том числе и мама умершей .И это активно поддерживается гос СМИ. А кто же может быть еще крайним в бедах ? Другие имена исключаются априоре. В нашем случае, мне жалко сотрудников силовых структур , медиков, людей реально очень занятых вынужденных заниматься этим делом. При этом страдает их основная работа, реальные дела от которых их никто не освобождал. Но общество требует этого шоу, и оно его поучает. К сожалению, без согласия самой матери, психологическую , или даже психиатрическую помощь оказать ей нельзя. А сама она никогда не обратиться за ней. Замкнутый круг.
27 ноября 2019, 18:38
Болезнь является неизвестной только для одного человека - матери умершей девушки. Насколько я понимаю, они ранее жили вдвоем. Больше никого у женщины нет. Потеря единственной дочери остановила мир. Не буду для убедительности выражаться медицинской психиатрической терминологией , но не трудно понять , что поведение матери нарушает обычное нормы поведения, она отрицает очевидные вещи, безосновательно обвиняет врачей в смерти ее дочери. Только факты о болезни которой болела ее дочь. Очень кратко и предельно просто. Лихорадка западного Нила вызывает тяжелые поражения нервной системы, лимфатической системы. Происходит воспаление головного мозга, вирус лихорадки разрушает пучки нервов которые идут к каждому органу - к мышцам, к сердцу, кишечнику и пр. Нервы постепенно отмирают. Органы без управления не работают и далее постепенно отказывают. Все укладывается в основной диагноз -, я думаю он звучит примерно так - Отдаленные последствия перенесенной нейроинфекции в виде прогрессирующей полинейропатии с прогрессирующими дистрофическими дегенеративными изменениями таких то проводящих путей, осложненные полиорганной недостаточностью и таких то органов ( перечисление возникших осложнений которых будет на пол страницы) Девочка многократно обследовалась в наших клиниках и столичном профильном институте. Внимание было уделено достаточно. К сожалению, болезнь оказалась ситлнее.
27 ноября 2019, 20:26
Привлечение 18 врачей говорит о том, что у девушки были проблемы со многими органами. Это лишь подтверждает основной диагноз - прогрессирющую полинейропатию.
Гость
27 ноября 2019, 20:58
Поужинал.
27 ноября 2019, 22:48
Гость
27 ноября 2019, 22:48
Поужинал.
Не надо так переживать за мое пищеварение. Оно в порядке.
Гость
27 ноября 2019, 14:02
Обязательно нужно исгумировать тело, перевести тело в Москву. И пусть специалисты определят смерть девушки.
Гость
27 ноября 2019, 14:21
у вас по русскому - твёрдая 2 !
Гость
27 ноября 2019, 14:41
правильнo пишется "ЭКСгумирoвать".
Гость
27 ноября 2019, 17:00
Гость
27 ноября 2019, 17:00
правильнo пишется "ЭКСгумирoвать".
Главное, чтобы диагнозы правильно ставили, да люди не умирали от безграмотности врачей. А здесь не правописания.
Гость
27 ноября 2019, 21:40
Прослеживается циничность " старого доктора" . И почему люди перестали верить врачам ? не медицине! а врачам .
Гость
27 ноября 2019, 21:56
Какой он врач? обыкновенный прокапщик маргиналов и нариков. Ни то ни се, ни бе ни мёда.
Гость
27 ноября 2019, 22:01
Врачам можно и нужно верить, но только профессионалам, к Клим этот лекарь никакого отношения не имеет. Настоящим, практикующим врачам некогда чаю попить, а этот круглосуточно и круглогодично сидит и строчит на всех волгоградских форумах. Вопрос, - когда он лечит? И главное, - кого?
27 ноября 2019, 22:37
Гость
27 ноября 2019, 22:37
Врачам можно и нужно верить, но только профессионалам, к Клим этот лекарь никакого отношения не имеет. Настоящим, практикующим врачам некогда чаю попить, а этот круглосуточно и круглогодично сидит и строчит на всех волгоградских форумах. Вопрос, - когда он лечит? И главное, - кого?
Вас интересую я, или поднятые на форумах проблемы? Определитесь пожалуйста с темой, и не лгите сама себе. ))) Желающих дать мне ( не) добрый совет пруд пруди. Лучше по теме хоть строчку напишите. )))
Гость
27 ноября 2019, 13:53
не забудьте старого доктора включить, он один знает что это за болезнь.
Гость
27 ноября 2019, 18:46
как бы тебя выключить....
Гость
28 ноября 2019, 14:17
Почему врачи не могут вылечить всех больных? Потому что врачи сами многое не знают. Не знают, как работает наш организм. Старый доктор, типичный представитель медицины, написал уже три поста. Но он сам не знает, как работает организм, не знает, что такое чакры, не знает, как работает энергия в организме, и мало того, что не знает, но и считает все это полным бредом. Как такой, с такими знаниями, может вылечить сложное заболевание? Никак. Простое заболевание, что само проходит, такой доктор вылечит. А сложное? Представьте телемастера, который не знает, как работает телевизор. Или знает процентов на 30, местами, да и то не точно. Этот телемастер к тому же не верит в электричество. Электричество же не видно. Значит его нет. Для такого телемастера электричество - это бред. Как вы думаете, такой телемастер починит ваш телевизор? Или после ремонта телевизору придет конец? Так вот, для врачей сегодня энергетическая составляющая организма - это бред. Для врачей существует только тело. И это тело врачи пытаются лечить. Причем пытаются лечить без точных знаний, как работает это тело. Ну и какого результата следует ожидать?
Гость
28 ноября 2019, 17:55
Очередной пациент неврологической лечебницы?! В чакрах крылышки не растут?
Гость
28 ноября 2019, 23:10
Гость
28 ноября 2019, 23:10
Очередной пациент неврологической лечебницы?! В чакрах крылышки не растут?
Старый доктор, опять вы?
Гость
27 ноября 2019, 19:59
На сколько я знаю в деле роженицы в Волжском первоначальном центре , тоже первая экспертиза была в Астрахани , и она не устроила никого потому что там слабые эксперты , наше СМЭ И то посильнее. И следственный комитет знает об этом и все равно туда отправили, я думаю специально это сделали что бы затянуть время.
27 ноября 2019, 20:18
Дело Мачкалян и девушки с неизвестной болезнью идут по одному сценарию. Убитые горем родственники считают ,что в больнице было неправильно проведено лечение. Если бы лечили так, как они считают, то все было бы по другому. Уж родня то плохого не посоветует! Оба дела не имеют никакой судебной перспективы. Конечно, найдут какие то нарушения не принципиального характера. Но на этом все и закончится. Медицина - сложная наука. Там не бывает чтобы все сразу было все ясно. Все и всегда ясно только круглому умнику.
Гость
27 ноября 2019, 20:58
27 ноября 2019, 20:58
Дело Мачкалян и девушки с неизвестной болезнью идут по одному сценарию. Убитые горем родственники считают ,что в больнице было неправильно проведено лечение. Если бы лечили так, как они считают, то все было бы по другому. Уж родня то плохого не посоветует! Оба дела не имеют никакой судебной перспективы. Конечно, найдут какие то нарушения не принципиального характера. Но на этом все и закончится. Медицина - сложная наука. Там не бывает чтобы все сразу было все ясно. Все и всегда ясно только круглому умнику.
То что ты врач от бога, даже и не обсуждается. Как и то , что ты ещё и обычный клоун и популист.
Гость
28 ноября 2019, 08:00
ка определил кто сильнее по приседу или жиму? вскрывают быстрее?
Гость
27 ноября 2019, 15:06
Когда первый раз про нее написали, то сразу сказал, что это генетика! Синдром Марфана. Но у нас же бля никто нифига не шарит в генетике!
Гость
29 ноября 2019, 07:40
Док, я терпеть не могу Ваши комментарии, действительно, заняться больше нечем, что ли? Но тут Вы все верно написали. Только есть ли смысл метать бисер? Во-первых, тенденцию не перешибете, это госполитика. Во-вторых, тут некому объяснять очевидное. "Комментеры" и диванные эксперты имеют низкий уровень знаний, но патологическую упертость в ряде вопросов, особенно тех, в которых ничего не понимают. Они пришли сюда с определенной целью, они ни в чем не сомневаются ("не читал, но осуждаю", помните такое?). Так что займитесь чем-нибудь более полезным, бисер еще пригодится.