V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Ужасно, что ей не дали шанса»: Михаил Каабак надеялся успеть с операцией пациентке из Волгограда

Гость
28 ноября 2019, 12:50
У нас ни у кого уже не осталось шансов . 20 лет полного краха и отстоя.
Гость
28 ноября 2019, 14:07
Почему 20? Почему не 30? При Борьке все нормально было? Осталось только приватизацию доприватизировать и в ЕС вступить? 😁
Гость
28 ноября 2019, 14:47
Гость
28 ноября 2019, 14:47
Почему 20? Почему не 30? При Борьке все нормально было? Осталось только приватизацию доприватизировать и в ЕС вступить? 😁
При Борьке нефть стоила 11 баксов а жили так же как при её стоимости 160, нищими были ими же остались.
Гость
28 ноября 2019, 16:03
Гость
28 ноября 2019, 16:03
Почему 20? Почему не 30? При Борьке все нормально было? Осталось только приватизацию доприватизировать и в ЕС вступить? 😁
да, при алкаше былo лучше.
Гость
28 ноября 2019, 10:56
Самое ужасное это то , что человеческая жизнь ничего не стоит для властьимущих, пока взрослые дяди и тети играли в игру кто-кого, ребенок умер.Я считаю что виновных в увольнении врачей- чиновников нужно судить , за убийство девочки.
Гость
28 ноября 2019, 14:23
Высокопоставленные люди до сих пор рассуждают в понятиях начала двадцатого века, когда был общий всплеск рождаемости (при высокой детской смертности, разумеется), что "нечего людишек жалеть - бабы ещё нарожают".
Гость
28 ноября 2019, 12:30
Бессовестному хищнику ничего не будет. А вот его потомству придётся ответить. Всех жаль.
Гость
28 ноября 2019, 13:10
Судя по огромной толпе недовольных на улицах, всех всё устраивает.(
Гость
28 ноября 2019, 11:53
Я бы на месте родителей, подала бы в суд ни руководство больницы , по факту убийства(умышленного)
Гость
28 ноября 2019, 15:05
Рындина снова - вокруг да около. А чего не напишешь, что врач со своми помощниками работал на четверть ставки? На ЧЕТВЕРТЬ ставки! А когда пошел оформляться по нормальной, его уволили вообще. По причине "не тех препаратов"! Ты пиши, не стесняйся!
29 ноября 2019, 11:32
А кто нибудь ответил за это? В первую очередь надо судить чиновников облздрава, и далее по цепочке минздрава. Сталкивался с ними неоднократно, совершенно бесполезные люди, я бы даже сказал, что от них все беды в медицине
29 ноября 2019, 11:30
А кто нибудь ответит за это? В первую очередь надо судить чиновников облздрава, и далее по цепочке минздрава. Сталкивался с ними неоднократно, совершенно бесполезные люди, я бы даже сказал, что от них все беды в медицине
Гость
30 ноября 2019, 09:15
А назовите хоть одну отрасль , где бы был порядок ? Медицина не исключение . Причина? А попробуйте угадать ... этот кроссворд даже даже самый большой эрудит вряд ли разгадает ... Увы !!!
Гость
28 ноября 2019, 16:02
кабакк oтмазывается.
Гость
29 ноября 2019, 09:32
если не в теме, не стоит марать постами. Михаил Каабак , запомните это имя
Гость
29 ноября 2019, 17:38
Гость
29 ноября 2019, 17:38
если не в теме, не стоит марать постами. Михаил Каабак , запомните это имя
...а какая разница?