V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Врачи собирали ее буквально по частям»: годовалая пациентка Михаила Каабака была готова к операции

Гость
28 ноября 2019, 12:54
Собирать справки по кругу , затем снова собирать и погибать , погибать . Страшно , так жить так стабилизироваттся в гробовой тишине .?
Гость
29 ноября 2019, 00:25
Детоубийцам - гореть в аду!
Гость
28 ноября 2019, 14:13
Вот поэтому многие собирают миллионы на операции за границей....
Гость
29 ноября 2019, 00:07
И там им также не помогают
Гость
28 ноября 2019, 13:20
oбычная ситуация для рашки. тысячи таких детей в любoй губернии. и че?
Гость
28 ноября 2019, 14:35
Для Украшки, ты хотел сказать ...
Гость
28 ноября 2019, 14:37
Не то что тысячи а сотни тысяч , но каждая жизнь в моем понимании это целый мир , бесценный и неповторимый. Жаль, что чинуши открыто заявляют , что государство ничего не должно и никто не просил вас рожать. Стали быть и поступки многих высоких чинуш очень не совпадают с программными липовыми заявлениями ,ничем не подкреплениями кроме оголтелой надоевшей пропаганды.
Гость
28 ноября 2019, 16:00
Гость
28 ноября 2019, 16:00
Для Украшки, ты хотел сказать ...
нет, для рашки. я в рашке живу.
Гость
28 ноября 2019, 13:11
А мне думается, что врачи специально выхаживают безнадежно больных пациентов совсем не из благих намерений. Во-первых, вытягивают деньги из широкого круга людей, во-вторых, практикуются бесплатно и экспериментируют на несчастных, а если бы платили своим "подопытным" за свою "творческую деятельность", то это им стоило бы огромных денег. Среди врачей и медицинского персонала за свою жизнь ни разу не видел нормальных, порядочных и милосердных людей.
Гость
28 ноября 2019, 13:16
чо ты несешь? постыдись. Дали свободы всем и интернета, и каждая ... считает нужным своё никчемно слово вставить. Молчи - если бог мозга не дал.
Гость
28 ноября 2019, 14:02
Вам уважаемый к врачам не стоит с такими взглядами ходить, за мед помощь к шаманам и гадалкам ходите
Гость
28 ноября 2019, 14:30
Тебе наверно лет 19-20 , я прстарше буду , помню бесплатную и качественную медицину , образование, науку , искусство , отсутствие безработицы и уважение к человеку любой профессии. На ваш век всего этого не выпало , один только зомбоящик и сказки вам и достались. Как вы будете существовать дальше просто непонятно .