V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Они ждали смерти, и мы открыли счет»: отец погибшей пациентки Михаила Каабака рассказал о трагедии

Гость
28 ноября 2019, 19:04
Федеральная программа уничтожения населения... Московские ублюдки убирают врачей, чтобы пополнить население кладбищ...
Гость
28 ноября 2019, 18:37
в отставку
Гость
28 ноября 2019, 23:14
Кого?
Гость
28 ноября 2019, 18:48
Любящая семья боролась за жизнь своего малыша.Примите искренние соболезнования.
28 ноября 2019, 19:10
Ребята держитесь! Такая красавица Настёнка - очень жаль, что так произошло... Примите соболезнования....
Гость
29 ноября 2019, 04:40
Один врач на всю Россию. Это полный пипец. До чего довели страну? Смс ками скидываемся на лечение детей. А на ядерные тополя с ПЛ и космодромами , с полигонами служащие для распила бюджетных млрд. деньги есть.
29 ноября 2019, 06:48
Медицину в стране убили. Пишу об этом много лет. В первую очередь убили безграмотные , московские управленцы, создав системные проблемы отрасли. Смерть одного ребенка как здесь лишь частный яркий случай.
Гость
28 ноября 2019, 21:39
Типичный Волгоградец- ты понял что написал? У людей горе моё соболезнование родителям Настеньке и пока у нас будут бездушные и бездарные врачи будут люди умирать как мухи Почему увольняют таких врачей? Да потому что кто увольняет тот бездарь Посмотрите высказывания профессора Неумывакина, и вы всё поймёте почему у нас такая медицина и кто стоит во главе её вот и всё
Гость
28 ноября 2019, 22:38
примите собалезнования,нет горя страшней хоронить детей,крепитесь!
Гость
28 ноября 2019, 23:54
Я-то понял. Знаешь, когда за дежурство приходится по 3 раза звонить родственникам и сообщать о смерти их близких, начинаешь относиться к смерти по другому. Тебе не понять
Гость
29 ноября 2019, 13:36
Гость
29 ноября 2019, 13:36
Я-то понял. Знаешь, когда за дежурство приходится по 3 раза звонить родственникам и сообщать о смерти их близких, начинаешь относиться к смерти по другому. Тебе не понять
ну так и сиди со своим отношением в обнимку молча и в одиночестве здесь совсем молодые родители, которые так надеялись на выздоровление! Это так страшно - еще чуть-чуть, и тут это увольнение, я не представляю, что они сейчас чувствуют и переживают! Очень им сочувствую, крепитесь, ребята! Чтобы все эти чиновники горели в аду, проклятые
Гость
29 ноября 2019, 06:28
Что бывает, когда страной управляют пацаны из питерских подворотней.
Гость
29 ноября 2019, 09:01
ПодвороТЕН
Гость
5 декабря 2019, 22:34
страна превращается в подворотню.
Гость
28 ноября 2019, 22:48
А я плачу весь день вместе с родителями Настеньки. Я сама мама и нет слов описать как сочувствую этим измученным родителям. Дай Бог им сил. Господи! Что это за страна... Что это за ужас... Даже шанса не дали... Слов нет. Плачу и молюсь за душу Насти и за её родителей.
Гость
29 ноября 2019, 05:58
ещё одна смерть на счету Путина. Сколько их уже было и сколько ещё будет? Люди , голосующие за него, одумайтесь, подумайте о ваших детях и внуках. Страна уже разграблена и разрушена, дальше только война всех со всеми
Гость
29 ноября 2019, 12:37
Да за него уже никто не голосует! Вы ещё верите в выборы!? Это цирк! За нас уже решили и выбрали все давн
Гость
28 ноября 2019, 23:06
Зато ремонтами и клумбами красуются....это конечно тоже важно,но второстепенно!!!!!в новостях только и слышно там что то построили,там что то покрасили в больницах......вы лечить научитесь бездари!!!!осталось единицы нормальных врачей!и бюрократия,просто зашкаливает!а ща такой пофигизм,как в этой статье сажать надо!медики,блин.....
Гость
29 ноября 2019, 19:38
Верно написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2019, 17:40
Ребенку была сделана прививка от гриппа в качестве "подготовки" к операции...После прививки от гриппа слишком много смертных случаев .Именно поэтому ее запретили в Израиле!
Гость
5 декабря 2019, 22:35
и Руанде! Руанда-наш маяк!
Гость
29 ноября 2019, 02:16
Как в песне " до тебя мне дойти не легко а до смерти четыре шага" Такая вот нам стабильность уготовлена , да ещё и рай обещан, как мученикам .
Гость
29 ноября 2019, 06:33
Чтo бывает, когда странoй управляют пацаны из питерских пoдворотней.
Гость
29 ноября 2019, 10:20
Царствие небесное малышке. Дай Бог сил родителям пережить это горе.
Гость
29 ноября 2019, 14:34
Это шанс поймать за горла министра здравоохранения и всю департамент здравоохранения потащить в суд , народный суд, пусть ответят за преступное деяние
Гость
29 ноября 2019, 10:51
только одного не пойму - такой страшный диагноз - зачем вакцинация? это же дополнительная нагрузка на организм!
Гость
29 ноября 2019, 13:41
ну так тебя-то, главного специалиста, забыли спросить Главного специалиста по нагрузкам на организм чужого для тебя человека
Гость
29 ноября 2019, 21:31
Вакцинация, потому, что после трансплантации будут лекарства, очень сильно снижающие иммунитет, иначе пересаженный орган будет отторгнут.
Гость
28 ноября 2019, 23:12
А откуда ждали почку?От черных трансплантологов?
Гость
29 ноября 2019, 17:10
Что за чушь? Написано же трупная почка... Настолько глупы, что бы понять что это значит?
Гость
2 декабря 2019, 05:06
Откуда вы лезете...
Гость
5 декабря 2019, 22:33
Гость
5 декабря 2019, 22:33
Откуда вы лезете...
из вечернего звона. Кто-то подключил телек к тырнету. Проба чебурнета.
Гость
29 ноября 2019, 11:23
В первую очередь надо судить чиновников облздрава, и далее по цепочке минздрава. Сталкивался с ними неоднократно, совершенно бесполезные люди, я бы даже сказал, что от них все беды в медецине
Гость
30 ноября 2019, 13:11
Так если по цепочке всех судить, очень быстро это дойдёт до Самого Главного. А это невозможно, потому что вся власть именно у Него.
Гость
30 ноября 2019, 08:56
Ну хватит уже обсасывать эту новость. Да, это трагедия в семье, но только акцент репортёры, как обычно, ставят НЕ ТАМ. Ребёнка, который САМ не смог развиться, не надо лечить - его надо хоронить и рожать ЗАНОВО! Заодно и самим посмотреть на свои репродуктивные возможности другими глазами. А вся эта детская хирургия и онкология - эксперименты без гарантии.
Гость
5 декабря 2019, 22:36
Вот именно! Если бы детей без мозга сразу смывали в унитаз, мы бы лишились твоих комментов!
Гость
29 ноября 2019, 13:33
Примите мои соболезвание у меня тоже есть дети,ужас застыл в моей голове, не дай бог перенести Каму то это все. Если нужно подписаться где-то что я чтоб врача этого вернули я подпишу.... Так не должно быть если врачи могут спасать они должны спасать... А медицине весь хрибет сломали. ...
Гость
29 ноября 2019, 18:31
Искренне соболезную семье крошки. У меня муж после инсульта стал страдать эпиприступами В Волгограде чуть не погиб. Помощь, которую оказывали медики не всегда была правильной. Только после переезда в Москву я увидела разницу в отношении к больным. Очень жаль ребенка, родителям силы, чтобы пережить это горе.
Гость
29 ноября 2019, 19:37
дыра в плане медицины- не только в Волгограде, но и везде в России и не только...в России.....
Гость
29 ноября 2019, 23:05
Печально, очень жаль малишку,родителей. У нее мог бы быть шанс. Хоть и мизерный,но мог. Но наше государство решает по другому про детей,про взрослых. Больние,болеющие им не нужны, тех у кого есть шанс, онкология, просто списывают со счетов. Не дают шанс на жизнь. Это грустно и печалтно. Но в нашей стране быть больным это приговор.... Искренне соболезнаю родителям, потеря большая для них.(
Гость
30 ноября 2019, 12:44
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ПЕРЕЖИТЬ.
Гость
30 ноября 2019, 15:22
Простите за вопрос - почему родители не дали свою почку? Зачем ждать чужую? Я свою отдала
Гость
2 декабря 2019, 12:33
Нацпроект по уничтожению населения!
Гость
28 ноября 2019, 20:20
Сколько можно мусолить эту историю? Не она первая, ни она последняя. Уже 4 или 5 статья за день
Гость
28 ноября 2019, 20:44
Типичный волгоградец. Ты моральный урод.
Гость
28 ноября 2019, 20:44
Типичный волгоградец. Ты моральный урод.
Гость
28 ноября 2019, 21:39
Гость
28 ноября 2019, 21:39
Типичный волгоградец. Ты моральный урод.
он конечно не подарок но он прав.