перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Все замнут и закроют»: семья годовалой пациентки Михаила Каабака откажется от тяжб с Минздравом

2 декабря 2019, 11:25
Судебной перспективы этого дела нет никакой. Пересадка не была проведена по причине того, что методика пересадка не была официально разрешена в России. То что она успешно проводилась на Западе это никого не волнует. Запад нам не указ. Финансирование медицины нужно минимум удвоить , чтобы приблизиться к мировым стандартам. Если бы детям в Волгограде делали экстракорпоральной гемодиализ, как в москве... Так, ранее государство дало средства в перинатальные центры. Детская смертность сразу упала в 2 раза. Жизнь граждан стоит денег.
Гость
2 декабря 2019, 12:48
Это они на бумаге смертность понижают, зарплаты и рейтинги повышают ! Сходи на выборы и все поймёшь . Главное не как голосуют а как считают ! Док ты настолько же наивен ,как и стар, хотя это логично , людям преклонного возраста типично верить зомбояшику и быть наивными до маразма. Вы и 20 лет верили в программу развития до 2020 гола зарплаты минимальные в 2500 баксов , каждому квартиру не меньше 100 квадратов и прочие сказки . Радуйся док и жди , до исполнения желаний и сказочных обещаний осталось меньше месяца . Верь док в статистику царя и итальянского соловья ,продолжай смотреть зомбоящик гордиттся и верить.
2 декабря 2019, 14:57
Гость
2 декабря 2019, 14:57
Это они на бумаге смертность понижают, зарплаты и рейтинги повышают ! Сходи на выборы и все поймёшь . Главное не как голосуют а как считают ! Док ты настолько же наивен ,как и стар, хотя это логично , людям преклонного возраста типично верить зомбояшику и быть наивными до маразма. Вы и 20 лет верили в программу развития до 2020 гола зарплаты минимальные в 2500 баксов , каждому квартиру не меньше 100 квадратов и прочие сказки . Радуйся док и жди , до исполнения желаний и сказочных обещаний осталось меньше месяца . Верь док в статистику царя и итальянского соловья ,продолжай смотреть зомбоящик гордиттся и верить.
Прошу обойтись без личных оценок. Оперируйте фактами , а не личными домыслами. Я опираюсь на информацию от врачей по смертности. На опираетесь вы я не знаю. Не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Гость
2 декабря 2019, 15:36
2 декабря 2019, 15:36
Прошу обойтись без личных оценок. Оперируйте фактами , а не личными домыслами. Я опираюсь на информацию от врачей по смертности. На опираетесь вы я не знаю. Не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Информация от врачей по смертности , информация от воров по кражам , от насильников по изнасилованиям и т.д. С каких это пор врачи стали вести общую статистику смертности . Это удел чинуш , сводные таблицы т т.д. а результат пишут какой им нужен. У нас нет нигде правдивой статистики от слова СОВСЕМ!!! Все ложь .
Гость
2 декабря 2019, 10:08
Так-то тут в чистом виде статья успешным оптимизаторам здравоохранения о действиях и бездействии, повлекших по неосторожности смерть. Но родителям, возможно, действительно не стоит продлять себе горе этими тяжбами, Бог да утешит родителей и накажет виновных.
Гость
2 декабря 2019, 14:08
бога, как нас учили на занятиях марксистской-ленинской философии ,нет и никогда не было. В зачетке -"5" ! А на лекциях по научному коммунизму (преподаватель Н.И.Першин) это главный постулат. Ибо КПСС наше все!
Гость
2 декабря 2019, 15:21
Гость
2 декабря 2019, 15:21
бога, как нас учили на занятиях марксистской-ленинской философии ,нет и никогда не было. В зачетке -"5" ! А на лекциях по научному коммунизму (преподаватель Н.И.Першин) это главный постулат. Ибо КПСС наше все!
Один клоун учил второго клоуна?
Гость
2 декабря 2019, 18:45
Хватит уже всё валить на Бога. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
2 декабря 2019, 15:33
Был бы Сталин, было бы "дело врачей".... А у нас.... 22 ноября 2019 г. министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу вручил Веронике Скворцовой ведомственную медаль «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации». Во как! Да, и спасибо за национальный проект "Здоровье", стартовавший 01 января 2006 года. На очереди... (внимание!) Национальный проект "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" - объявленный Указом того же Президента в мае 2018 года.
Гость
2 декабря 2019, 15:58
был бы Сталин ты бы у меня признался в работе на монгольскую разведку с 1905 года.
Гость
2 декабря 2019, 15:58
Только вчера по ящику показывали фильм про дело врачей. От начала до конца сфабриковано и высосаное из пальца. Кстати врачей после смерти. СТалина освободил лично берия.
Гость
2 декабря 2019, 16:07
Гость
2 декабря 2019, 16:07
был бы Сталин ты бы у меня признался в работе на монгольскую разведку с 1905 года.
В каком полку служили? Сколько наших в городе? Надеюсь вы дворянин?
Гость
2 декабря 2019, 10:13
...а судится все равнo будет...
Гость
2 декабря 2019, 12:37
Кто посадит министра здравоохранения ? Никто . Только если власть поменяется когда либо ,до их кончины, справедливость и законность с опозданием но восторжествуют.
2 декабря 2019, 15:01
Большинство народа не понимает простую вещь. Врачи ( министр) может использовать только те ресурсы , что им дало государство, депутаты, губернатор и президент. И ни рубля больше!!! А ресурсов в медицине катастрофически не хватает. Глупо обижаться на кассира, что он выдал маленькую зарплату. Врачи и есть те кассиры по выдаче социальных благ.
Гость
2 декабря 2019, 15:38
2 декабря 2019, 15:38
Большинство народа не понимает простую вещь. Врачи ( министр) может использовать только те ресурсы , что им дало государство, депутаты, губернатор и президент. И ни рубля больше!!! А ресурсов в медицине катастрофически не хватает. Глупо обижаться на кассира, что он выдал маленькую зарплату. Врачи и есть те кассиры по выдаче социальных благ.
Кассир вор!!! А вор должен сидеть, он умудряется из того немногого воровать много! Одни шубы на миллионы баксов !
Гость
2 декабря 2019, 16:27
2 декабря 2019, 16:27
Большинство народа не понимает простую вещь. Врачи ( министр) может использовать только те ресурсы , что им дало государство, депутаты, губернатор и президент. И ни рубля больше!!! А ресурсов в медицине катастрофически не хватает. Глупо обижаться на кассира, что он выдал маленькую зарплату. Врачи и есть те кассиры по выдаче социальных благ.
Вы лечите ровно на ту сумму, что получаете в кассе в виде зарплаты?
Гость
2 декабря 2019, 13:50
Ну хоть до банального вывода дошли...