V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Госдума решила приравнять электронные сигареты к обычным

11 декабря 2019, 21:56
В России мало принять закон, надо чтоб он ещё исполнялся. Я конечно против каких либо запретов, но идиоты курящие электронки в общественных местах и уверчющие что они не воняют напрягают, воняет ваша дрянь ещё хуже обычных сигарет, как будто навозную кучу с соломой подожгли. Ещё бы приняли штраф за брошенный бычок в размере 5 тыщ, а то на перекрестках на разделительных полосах горы их лежат уже, не люди а свиньи, покурил засунь его куда-нибудь себе в машину..
Гость
11 декабря 2019, 20:52
Очень важный закон! Очень! Прям не знали, как жить без него. Такой прямо актуальный и животрепещущий, вот какие молодцы депутаты, разродились. Выдать им материнский капитал с размере их месячной зарплаты!
Гость
12 декабря 2019, 09:43
Вообще надо запретить курить помимо перечисленных мест еще и: Менее 20 метров от любых окон и дверей зданий. Менее 20 метров от людей не дававших согласие на курение возле них На балконах и в окнах и в вытяжку. Курите в квартире только при закрытых окнах и выключенной вытяжке (при включенной летит соседям этажом выше) либо в дымоход газовой колонки если есть. В общем дым от курева не должен в принципе попадать в нос тех, кто не давал на это согласия. И надо реально контролировать исполнение этого закона. А то алкашей гоняют и по дворам, а курильщики на остановке под камерой спокойно смолят. Потом кидают бычок мимо урны и сразу же лезут вонючие в трамвай. и реально контролировать исполнение закона
Гость
12 декабря 2019, 12:33
Полностью соглашусь с тобой.
Гость
12 декабря 2019, 12:36
Пусть курильщики хоть во все всевозможные отверстия засунут себе всю ту гадость, которую они употребляют. Но человек некурящий не должен страдать от этой вони.
Гость
11 декабря 2019, 20:43
Правильно сделали. Нужно искоренять эту отраву. Сделать 500 р. все пачки с этой отравой и пусть сосут.
Гость
12 декабря 2019, 13:41
када вам инет запретят или сделают его тыщ по 5 в сутки.
Гость
11 декабря 2019, 18:59
молодцы. еще что придумают. налог на 2 сплит системы сделайте. большая ванна больше пару и тоже налог .на 4 комфорочные плитки не забудьте это роскошь облагается налогом
Гость
11 декабря 2019, 19:11
Да когда же вы лопнете вместе с вашими пропагандистами итальянскими и лондонскими! Плевать мы хотели на вас и ваш соловьинный помет . Хуже отравы чем в магазинах сетевых не найти!!!
Гость
11 декабря 2019, 20:03
Далось им это курение! Когда запретят продавать суррогат под видом еды????
12 декабря 2019, 07:20
Проблема и куриного яйца не стоит)). Нужно просто бросить эту пагубную привычку. Ведь здоровье сейчас ох как дорого!
Гость
12 декабря 2019, 08:33
Давно пора запретить. Эта дрянь вонючее и ядовитее нормального табака.
Гость
12 декабря 2019, 09:38
а нормальный табак только трубочный и в сигарах. От сигаретного дыма блевать тянет, и прованивает одежду моментально даже на открытом пространстве. При этом от трубочного табака такого нет, даже бывает приятен. И не прованивает одежду даже если в гараже смолить.