V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Боялась, что будет страшнее»: в Волгограде выпавшего из окна школьника отвезут на вторую операцию

24 декабря 2019, 11:49
Подростёш поймёш
24 декабря 2019, 09:52
Скорее всего СНЮС.пока менты не перестанут это крышевать ,так и будут гибнуть дети.
Гость
24 декабря 2019, 10:20
Факты "крышевания" есть? Или очередные бабушкины сплетни?
24 декабря 2019, 10:37
Не надо сплетен. Хотя действительно ребенок в подобной семье в группе риска. У семи нянек дитя без глазу.
24 декабря 2019, 11:49
Гость
24 декабря 2019, 11:49
Факты "крышевания" есть? Или очередные бабушкины сплетни?
Подростёш поймёш
24 декабря 2019, 10:24
Мальчика упавшего с пятого смогли спасли реаниматологи, хирурги, травматологи. Конечно , много работала диагностическая, рентген служба. Это большой, коллективный высоко технологичным труд. Пятый день после травмы и здоровье мальчика стабильно, подтверждение этому подготовка к новой операции. Врачи спасли ребенка с того света. И что мы слышим в ответ от общества? Половина постов на прошлой ветке кипит ненавистью к медикам, что маму сразу не пустили к ребенку. Нет сердца, жесткость, вот у меня был случай, врачи убили.. ... Даже здесь в интервью не обмолвилась ни слова о врачах. Не надо им падать в ноги, целовать ботинки , но надо понять ,что люди в руках которых жизнь других людей нуждаются в особом внимании. И начать надо хотя бы с прекращении массовой компании травили про врачей убийц. Не надо плевать в колодец. В районах области доплевались. Нет ни анестезиологов, ни хирургов и прочих специалистов Общества от этого стало лучше?
Гость
24 декабря 2019, 17:07
ФОТО ДЕЛАЛА БАБУШКА,НА МОРЕ В ЛАЗАРЕВСКОЙ,НА КОЛЕСЕ ОБОЗРЕНИИ!МАЛЬЧИК ПРАВИЛЬНЫЙ,МУЖЧИНА,И КАК КАЖДЫЙ МУЖЧИНА НЕМНОГО ЗАСТЕНЧИВ,ПО ВАШЕМУ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕ НОРМАЛЬНО? И чтоб после себя не корить В том, что сделал кому-то больно, Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно. ЧИТАЙТЕ АСАДОВА МОЖЕТ ПОДОБРЕЕТЕ!
Гость
24 декабря 2019, 14:43
Храни Господь тех кто в трудную минуту всегда на службе у народа. Наши врачи лучшие.
Гость
24 декабря 2019, 14:05
И как долго будут течь эти розовые сопли?
Гость
24 декабря 2019, 14:09
та больше ж проблем нет в области-всё пучком!а в белье чужом покопаться-святое дело для журналюг!опять же,доктору старому надо пукнуть в воду!!
Гость
24 декабря 2019, 14:49
Гость
24 декабря 2019, 14:49
та больше ж проблем нет в области-всё пучком!а в белье чужом покопаться-святое дело для журналюг!опять же,доктору старому надо пукнуть в воду!!
И то верно!
24 декабря 2019, 16:19
Не читай, уйди на другой сайт. На данное время новость посмотрело уже более 7 т чел.
24 декабря 2019, 10:49
Только версия. По фото могу дать негативный психологический портрет мамы. Фото вероятно делал мужчина. Мама не прижимает к себе своего ребенка, как это обычно бывает когда женщина гордится своим чадом. Это генетически заложено в каждую женщину. Наоборот она откинулась от него , прихорашивается рукой ,смотрит прямо, испытующе, оценивающе на фотографа. Свободная рука женщины не обнимает ребенка. Мальчик стисняется. Не привык к вниманию, заботе. Отклонился от мамы. А это очень плохо. Я не вижу между ними любви. Конечно , эти мои фантазии ничего не говорят, но мой немалый опыт фотографа и врача подсказывает вышенаписанное. )))
Гость
24 декабря 2019, 12:47
Твои фантазии говорят о том, что ты болен, но это скорее всего уже не излечимо.
Гость
24 декабря 2019, 13:33
Старый доктор, у вас возможно и опыт и стаж, но вот со зрением беда. Мама обнимает ребёнка свободной рукой на фото и прижимает к себе, наденьте очки и ещё раз внимательно рассмотрите фото. Что там было на самом деле известно только мальчишке. С мальчиками вообще тяжело, а уж в пубертате.. и тем более мама одна его воспитывает. Здоровья и сил маме, её сыночку скорейшего выздоровления, ума побольше. А также развивать инстинкт самосохранения
Гость
24 декабря 2019, 14:12
Гость
24 декабря 2019, 14:12
Старый доктор, у вас возможно и опыт и стаж, но вот со зрением беда. Мама обнимает ребёнка свободной рукой на фото и прижимает к себе, наденьте очки и ещё раз внимательно рассмотрите фото. Что там было на самом деле известно только мальчишке. С мальчиками вообще тяжело, а уж в пубертате.. и тем более мама одна его воспитывает. Здоровья и сил маме, её сыночку скорейшего выздоровления, ума побольше. А также развивать инстинкт самосохранения
Господи люлям делать несего отстаньте от семьи настрадамусы. Маме и мальчику здоровья и удачной операции. И не лезьте человеку под кожу ей и так тяжело😠
Гость
24 декабря 2019, 12:57
правильное описание"мамочки".ее не пускали в АРО потому что ей нужен был снимок ребенка для бабушки.у нормальной мамы мозги сработают до этого?
24 декабря 2019, 16:18
Вот и ответ почему маму не пустили. И правильно сделали.Снимать в больнице нельзя. Это в интересах других пациентов, а не врача. Врач защищал их.